Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2463 з 2569 ПершаПерша ... 146319632363241324532454245524562457245824592460246124622463246424652466246724682469247024712472247325132563 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 241 по 49 260.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49241
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Darina_duco

    Да, уж! Эта медсестричка один раз мне такой синяк нагнала - ходила, как наркоманка 2 недели. А на прошлой недели умудрилась расцарапать иглой мне кожу.


    Да, я тоже на прошлой неделе сдавала кровь, в среду, так она мне тоже расцарапала кожу см так 5 от самого укола....

  2. #49242
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, а скажите пожалуйста, вы когда нибудь сталкивались с "Медцентр" на проспекте Героев, а конкретно с врачом Дуенова? Или как-то так.

  3. #49243
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Darina_duco

    Да, уж! Эта медсестричка один раз мне такой синяк нагнала - ходила, как наркоманка 2 недели. А на прошлой недели умудрилась расцарапать иглой мне кожу.


    Да, я тоже на прошлой неделе сдавала кровь, в среду, так она мне тоже расцарапала кожу см так 5 от самого укола....
    Ну и медсестра у вас! А вы ей ничего не говорили после таких издевательств?

  4. #49244
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Я сама сижу на работе, хоть спички вставляй в глаза, так спать хочется....Уже и на руку опёрлась, опустила голову и закрыла глаза. вруки взяла карандаш-типо что-то делаю....
    а на затылок бумажку: "не сплю, работаю с мелкими деталями" )))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #49245
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Ну и медсестра у вас! А вы ей ничего не говорили после таких издевательств?
    Перед тем как у меня взять кровь пришла беременная с мужем и они там что-то не поделили, что муж начал наезжать на неё, что мол типо она там работать не будет больше, она начала кричать, чтоб милицую вызвали, а то ей угрожают......Короче, всё как-то замялось, а я люблю всякие такие разборки и как-то не просякла, что она мне коже разодрала, хотя сначало не видно, выходишь от неё с ваткой, а через время оно проявляется.

  6. #49246
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а на затылок бумажку: "не сплю, работаю с мелкими деталями" )))
    Хи хи хи, её там никто не увидит, сзади меня уже никто не сидит!

  7. #49247
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    а в нашей ЖК такая умница работает..ну просто идеально всё берет!!!
    если только в отпуск не уходит ))
    без нее так все плохо )

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #49248
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Хи хи хи, её там никто не увидит, сзади меня уже никто не сидит!
    а у нас в комнате все свои, поэтому можно и похрапеть, только не очень удобно - спинка кресла не регулируется

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  9. #49249
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а у нас в комнате все свои, поэтому можно и похрапеть, только не очень удобно - спинка кресла не регулируется
    Везёт, а у нас все на виду начальства, даже лишний раз и поговорить с коллегами не получается.

  10. #49250
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    девченки нашла прикольный интрент-магазин с детскими вещиками, и цены вроде приемлимые...
    http://www.malysh.dp.ua/category/odejda/

  11. #49251
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Девочки, всем привет!

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А у нас такая беда из-за свекрови-заявила что ей плачь ребенка будет мешать((Теперь не знаем куда деваться(зп у мужа скачущая,но очень маленькая)
    Да.. хорошая у Вас бабушка..., если ей будет мешать плач собственного внука, что тут сказать...



    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    Да я в принципе тоже никого не приглашала к себе. Просто это они сами решили что мне будет тяжело, что я одна не справлюсь, а так она мне будет помогать - и мне будет легче. (правда мне кажется что с мужем вдвоем нам бы было намного проще) Ну не скажешь свекрови, что я не хочу чтобы она приежала к нам помогать. Так что молчу в тряпочку.
    А вы не молчите, лучше сейчас сказать( мягко, так, что не хотите её помощи ), чем потом, когда будет малыш.

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Девушки! Продам 1 ампулу антирезусного иммуноглобулина.Запечатан,инструкция,серия есть,видны четко.Годен до 12.2009.Цена дешевле,чем покупала!!!Хранится в холодильнике.Наша станция переливания крови его не продает,в роддомах врачи предлагают с надценкой,а ехать в другой город выходит дороже (проверила на себе)!!!
    Озвучьте цену..., а то все называют разные цены. Мне врач в ЖК сказала, что на станции переливания крови это стоит 600 грн, девочки здесь писали, что другие врачи предлагали за 1000 грн. уколоться у них, а ещё можно купить в Запорожье за 78 грн.(даже с учётом проезда - это не 600 и не 1000 грн потянет).

  12. #49252
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а у нас в комнате все свои, поэтому можно и похрапеть, только не очень удобно - спинка кресла не регулируется
    Классно, я тоже так хочу!

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Везёт, а у нас все на виду начальства, даже лишний раз и поговорить с коллегами не получается.
    Ага, меня сейчас пересадили, так сбоку от меня за стеклянной перегородкой шеф сидит и всё-время пялится мне в монитор!

  13. #49253

    Типово

    Девочки, а примите и меня в свою компанию!

  14. #49254
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем привет!
    Ого, так много новых девочек!
    Всем лёгкой беременности и удачных родов!

  15. #49255
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Наташка. Переглянути допис
    Девочки, а примите и меня в свою компанию!
    Добро пожаловать ,пишите Ваш ПДР

  16. #49256
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Наташка. Переглянути допис
    Девочки, а примите и меня в свою компанию!
    Привет! Принимаем! Добро пожаловать!!!

  17. #49257

    Типово

    УРА! ПДР у меня 22 февраля.

  18. #49258
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    А Prosto Olga сегодня не появлялась? Или я чего-то пропустила?

  19. #49259

    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Дописів
    18

    Типово

    Девчонки, подскажите, где сейчас делает УЗИ на определение беременности- Пробачай? И второй вопрос, где и кто делают еще грамотно УЗИ?

  20. #49260
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Ага, меня сейчас пересадили, так сбоку от меня за стеклянной перегородкой шеф сидит и всё-время пялится мне в монитор!
    Ой, а мне кто только в монитор не заглядывает. Когда вокруг много народу делаю вид, что работаю, только все разбегаются, я опять в инете лажу.

Сторінка 2463 з 2569 ПершаПерша ... 146319632363241324532454245524562457245824592460246124622463246424652466246724682469247024712472247325132563 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті