ещё типичный нюанс этого направления - колонны фур по 10-15 штук. Особенно хреновая дорога от поворота на Терновку (за Павлоградом) до поворота на Першотравенск - там, если жалко машину, так и будете ехать за фурами 40-50 км/ч.
За Першотравенском ещё ничего, на 3+ (до границы областей, потом всё хорошо).



только колея кое-где, ну и кусок винницкой окружной от Вишенки до поворота на Стрижавку не очень.
Bookmarks