Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 255 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2461

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    СПАСИБО!
    ещё типичный нюанс этого направления - колонны фур по 10-15 штук. Особенно хреновая дорога от поворота на Терновку (за Павлоградом) до поворота на Першотравенск - там, если жалко машину, так и будете ехать за фурами 40-50 км/ч.
    За Першотравенском ещё ничего, на 3+ (до границы областей, потом всё хорошо).

  2. #2462
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Бред про 130-ю

    В таких случаях примусова эвакуация на штрафмайданчик и поездка в РОВД обеспечена
    во-первых, принудительная эвакуация необходима только тогда, когда машина "лишенца" припаркована не по ПДД и затрудняет дорожное движение.
    откуда ГАИшники "здесь и сейчас" возьмут эвакуатор? за руль чужой машины ИДПС конечно сесть может, но с т. з. закона это вообще-то угон, без всяких смысловых натяжек.
    поездка ИДПС на вашей машине никак не документируется, он не выдает вам никаких бумаг что вы ему ее передали а он принял под свою ответственность, гарантированную рыбной вилкой у него на кокарде.
    раньше это была общепринятая практика, потом появились интернеты и народ стал более подкованным в юридических вопросах

    оно им надо?

    во-вторых, поездка в РОВД применяется только тогда, когда лишенец "чинить злісну непокору співробітникам" или не имеет при себе документов (для выяснения личности).
    во всех остальных случаях остановили - отказался от освидетельствования - забрали права выдали протокол и тымчасовый дозвил - иди дальше пешком или жди пока протрезвеешь. или звони кому-то, кто сядет за руль твоей машины.
    опять же, оно им надо кататься в РОВД вместо привычного несения службы?

    нарисовать протокол с отказом от подписи и левыми свидетелями, задним числом - запросто, единственное что от этого удерживает так это играющее очко что лишенец будет активно и грамотно защищаться и фальсификация всплывет.
    однако же если все это централизованно крышуется в масштабах области, то рядовому инспектору бояться особо нечего, для него это норма и способ сбора дани для начальства.

  3. #2463
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    ещё типичный нюанс этого направления - колонны фур по 10-15 штук. Особенно хреновая дорога от поворота на Терновку (за Павлоградом) до поворота на Першотравенск - там, если жалко машину, так и будете ехать за фурами 40-50 км/ч.
    За Першотравенском ещё ничего, на 3+ (до границы областей, потом всё хорошо).
    СПАСИБО

  4. #2464
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    А последние пару-тройку дней Днепр-Винница кто-то ездил? как там в Кировоградской области, все латки сошли со снегом?

    Я уж было совсем разбежалась вчера на сухую погоду через недельку, а прогноз показывает, что будут качели плюс-минус - пичалька.

  5. #2465
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Ну там латки еще есть, но после Кировограда сильная колейность, в гололед или снег можно вылететь с трассы, видел нескольких две недели назад.

  6. #2466
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну там латки еще есть, но после Кировограда сильная колейность, в гололед или снег можно вылететь с трассы, видел нескольких две недели назад.
    Так две недели назад ещё не потаяло
    Интересно, как сейчас. При условии что ехать при максимально плюсовой температуре днём.
    Правда, насыпалось уже. Если насыпалось на недотаявшее, то вообще ой.

  7. #2467

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Днепр-Винница проехать можно. Дорога местами бугристо-колейная, местами участки хорошие, в Винницкой области в целом получше. А вот Хм-Тернопольская это мрак... огромные необъезжаемые ямы. Ночью ехать там мы не рискнули...

  8. #2468
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    И опять хочется новостей Днепр-Винница.
    На этих выходных точно еду!
    Хотя бы, в каких областях чего опасаться (где появились серьёзные ямы, которых осенью не было).

  9. #2469

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    И опять хочется новостей Днепр-Винница.
    На этих выходных точно еду!
    Хотя бы, в каких областях чего опасаться (где появились серьёзные ямы, которых осенью не было).
    едьте в светлое время суток, сейчас ямы появились на любых трасах. До пятихаток могу сказать - после развилки криворожской сильно не разгоняйтесь, там километров 5 дорога убитейшая.

  10. #2470
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    едьте в светлое время суток, сейчас ямы появились на любых трасах. До пятихаток могу сказать - после развилки криворожской сильно не разгоняйтесь, там километров 5 дорога убитейшая.
    Конечно, в светлое! т.к. вечером и ночью ещё и подмёрзшие лужи могут быть. Большое спасибо! Там и осенью была дорога очень так себе....

  11. #2471
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    едьте в светлое время суток, сейчас ямы появились на любых трасах. До пятихаток могу сказать - после развилки криворожской сильно не разгоняйтесь, там километров 5 дорога убитейшая.
    в Винницкой области ям вообще нет только колея кое-где, ну и кусок винницкой окружной от Вишенки до поворота на Стрижавку не очень.
    Кировоградская очень так себе, но её вчера активно латали. Хоть и некачественно на вид, но уже хоть не ямы будут.
    а дорога за криворожской развилкой это трындееец полный, как после бомбёжки!

    по всей трассе пару-тройку раз попались места. где низина и на дороге большая глубокая лужа. А так дорога сухая. Особенно сегодня.

    На дорогу повылезали спортивные велосипедисты, ездят группами в яркой одежде.

  12. #2472
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    а дорога за криворожской развилкой это трындееец полный, как после бомбёжки!
    мягко сказано, на этих выходных по ней петлял, словей не хватает, одни выражовывания
    Все очевидное, очевидно только Вам

  13. #2473

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    мягко сказано, на этих выходных по ней петлял, словей не хватает, одни выражовывания
    я на 8е марта там катался)) Сразу за развилкой пришлось оотормаживаться почти полностью, благо я там никогда не разгоняюсь, еду 60 км/ч, наученый уже)))

  14. #2474
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    меня сегодня там перед развилкой обошла шкода фабия и чери амулет, видимо не местные, пхнули овер 120. Улыбнулся и дальше поплелся Метров через 300 наблюдал летящие кирпичи во все стороны
    Все очевидное, очевидно только Вам

  15. #2475
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    мягко сказано, на этих выходных по ней петлял, словей не хватает, одни выражовывания
    Обратно мы ехали по этому куску ещё веселее - уже в темноте... Ужасно долго получилось, потому что точно не знали, где тот кусок начинается, поэтому пришлось ехать очень медленно, ещё и ночь тёмная, луны нет, дальний особо не включишь - встречка..

    А вот в Кировоградской области есть ещё один такой кусок, вчера я его проспала, а сегодня сама ехала, вобщем рассказываю координаты: если ехать отсюда, то после Кировограда где-то с 8 до 14 километра (точнее не скажу) есть ответвление на Новомиргород (синий указатель), вот после этого указателя ещё несколько сот метров и будет кусок дороги длиной метров сто вотэто да так промхнуться, кусок этот дальше, у вилки с новоархангельском, где глубоких малозаметных издалека ям больше, чем собственно асфальта.
    А вообще Кировоградскую область за вчерашний день здорово подлатали. Ямы ещё есть, но свежих латок больше.
    Востаннє редагував _Jane_: 25.03.2012 о 22:05

  16. #2476
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    зы. А ещё гайцы попадались, в гайсине аж 2 бригады в разных концах населенного пункта.

  17. #2477
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    я видел тока катающихся по дороге с мигалками
    Все очевидное, очевидно только Вам

  18. #2478
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Ездил сегодня в Кривой Рог и обратно. Что удивило - на всех постах ГАИ гайцы стоят с автоматами и даже в касках. Кого ловят или чего испугались, кто знает?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #2479
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ездил сегодня в Кривой Рог и обратно. Что удивило - на всех постах ГАИ гайцы стоят с автоматами и даже в касках. Кого ловят или чего испугались, кто знает?
    Вроде это

  20. #2480
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вроде это
    Да, вполне может быть.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 124 з 255 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті