Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 255 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2441
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    у меня есть.
    просроченная правда. )))
    Не прокатит.
    Ну разве что у гайца тоже будет удостоверение просроченное.

  2. #2442
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Ну шоя вам хочу сказать.. Днерпопетровск, Кировоград, Винница, Тернополь, Львов.....
    Итак.
    Днепропетровск - Винница - на твердую 3. Ям нет, но дорога неровная.. Ухабистая.. В Винницкой области есть отремонтированные участки даже на 5!!
    И все бы нечего, но.. Тут пошла тернопольская область..... Яма на яме. Причем очень неприятные с острыми краями.. Ночь. Видимость почьти 0.. Все ямы залиты водой и их просто не видно.... Но обошлось. И тут началась львовская область.. Это КАПЕЦ!!!
    Дороги просто нет..
    Яма на яме..
    На всей ширине дороги..
    Фуры. Загруженно. Уворачиваться от ям нереально. Вышел на встречку - попадаешь в такую же. Итог - недоезжая 14 км до львова разрублена правая передняя покрышка((((((((((
    Шоб они были здорровы - дорожники "культурной столицы Украины"...Во Львове дороги то же полное гуано. За исключением объездной. Ямы, бугры... Покоцанная неровная брусчатка. Пробки. ((
    Вообщем во Львов теперь только поездом и самолетом.
    Назад буду ехать завтра череж Житомир, Киев и т.д. Так киллометров на 100 - 150 дольше, но здоровье машинки дороже..
    Из прикольного - ментов как грязи!!
    В винницкой и тернопольско области ВСЕ, даже патрульные машины с визирями!!. Все в режиме патрулирования и стреляют даже на ходу..Меня тормозили 5 раз, три раза отбрехался.. Два раза нет)
    И еще - тернопольские менты - самые большие пиарасы из ментов в Украине.. Поясняю..
    Останавливает меня сопляк, лет 25.. Темно. Дорога говно. Заявляет - вы зробылы обгон через сплошную фуры. Я спрашиваю - где? Ответ - да там, километров 10 !! назад. Я говорю - а как вы заметили - так там пост был стационарный. (которого не было). Я говорю - чёс, докажите. Взял доки, ушел.. Я думаю - хай пишет протокол, я ему там распишу. Возвращается. Быстро. Говорит - так вы там ДВЕ фуры обогнали..))) Я аж заржал в голос. говорю - это что то меняет? Или увеличивает штраф? Тем паче, что я не обгонял....)) Опять ушел.. Через 5 минут возвращается - отдает документы и говорит - вы такой, сякой, свалитесь в кювет!! 102 не звоните, мы вас записали и к вам не приедем!!! Я от такой наглости и борзости аж опешил и не сообразил записать его данные !!! А надо было бы... Сука. Кароче - я ему сказал, что такого и врагам бы не пожелал.. На мое возмущение качеством дорог в тернопольской области этот ело ментовское заявило, дословно: Я був у Польши - там те ж саме!))) После этого мне сразу должно было полегчать. В Тернополе все как в Польше. Даже такие же дороги, убитые))
    Кароче - минут 30 мы с этого мента ржали в машине. Пока не началась львовская область и разбитое колесо...))
    Так шо - не ездите во Львов машиной по трасе через Тернополь - там менты редкостные уроды и дороги протсо НЕТ!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #2443
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Я же говорил, что так ездить не стоит, если нет промежуточных пунктов. Из Львова ехал через Винницу, но так надо было.

  4. #2444
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Мне то же)) В Виннице и Кировограде были встречи запланированы..
    Назад хочу через Житомир Киев. Там нормально?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #2445
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Однозначно лучше.

  6. #2446
    Аватар для Vandroiy
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 829

    Типово

    сегодня маршрут днепр-красноград-полтава-гадяч-липовая долина и обратно!

  7. #2447

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И еще - тернопольские менты - самые большие пиарасы из ментов в Украине.. Поясняю..
    Останавливает меня сопляк, лет 25.. Темно. Дорога говно. Заявляет - вы зробылы обгон через сплошную фуры. Я спрашиваю - где? Ответ - да там, километров 10 !! назад. Я говорю - а как вы заметили - так там пост был стационарный. (которого не было). Я говорю - чёс, докажите. Взял доки, ушел.. Я думаю - хай пишет протокол, я ему там распишу. Возвращается. Быстро. Говорит - так вы там ДВЕ фуры обогнали..))) Я аж заржал в голос. говорю - это что то меняет? Или увеличивает штраф? Тем паче, что я не обгонял....)) Опять ушел.. Через 5 минут возвращается - отдает документы и говорит - вы такой, сякой, свалитесь в кювет!! 102 не звоните, мы вас записали и к вам не приедем!!! Я от такой наглости и борзости аж опешил и не сообразил записать его данные !!! А надо было бы... Сука. Кароче - я ему сказал, что такого и врагам бы не пожелал..
    зачем документы в руки отдали ???
    эти твари именно в тернопольской области, переписав ваши данные, потом штампуют левые протоколы за подписью свидетелей типа отказался от подписи.
    на форуме ДК уже несколько таких случаев.

  8. #2448
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Vandroiy Переглянути допис
    сегодня маршрут днепр-красноград-полтава-гадяч-липовая долина и обратно!
    а че фотка такая маленькая. ниче не видно!!!!

  9. #2449
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    а че фотка такая маленькая. ниче не видно!!!!
    Тцююю... так Вам к окулисту, батенька

  10. #2450
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Как в Донецк дорога?

  11. #2451
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Плохо.

  12. #2452
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Плохо.
    мне в сб. ехать, как плохо и что с гаишниками?

  13. #2453
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    А что с гаишниками - гаишники как гаишники. А дорога плохая от Павлограда и до границы с Донецкой областью, ям прошлогодних много повылазило. И это еще даже снег не сошел.

  14. #2454
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А что с гаишниками - гаишники как гаишники. А дорога плохая от Павлограда и до границы с Донецкой областью, ям прошлогодних много повылазило. И это еще даже снег не сошел.
    СПАСИБО!

  15. #2455
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    зачем документы в руки отдали ???
    эти твари именно в тернопольской области, переписав ваши данные, потом штампуют левые протоколы за подписью свидетелей типа отказался от подписи.
    на форуме ДК уже несколько таких случаев.
    Не знал..
    Но у меня свидетель в машине. Незаинтересованное посторонее лицо.
    Пусть попробуют - обжалую и подам жалобу в прокуратуру.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #2456

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не знал..
    плохо..
    уже полгода как не надо давать документы в руки.

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Но у меня свидетель в машине. Незаинтересованное посторонее лицо.
    Пусть попробуют - обжалую и подам жалобу в прокуратуру.
    при отсутствии регистратора что-то доказать будет сложно даже при наличии свидетеля, а из прокуратуры прийдет ответ "информация не подтвердилась".
    на товарища именно в Тернопольской области заочно нарисовали протокол по 130й статье (пьянка). подписи его в протоколе нет, зато есть подписи свидетелей что отказался подписывать протокол. суд на полгода лишил прав, причем узнал он об этом только через несколько месяцев, когда его остановили и пробили по базе. сейчас бегает по инстанциям доказывает правду, только дело с места не движется.

  17. #2457
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    плохо..
    уже полгода как не надо давать документы в руки.


    при отсутствии регистратора что-то доказать будет сложно даже при наличии свидетеля, а из прокуратуры прийдет ответ "информация не подтвердилась".
    на товарища именно в Тернопольской области заочно нарисовали протокол по 130й статье (пьянка). подписи его в протоколе нет, зато есть подписи свидетелей что отказался подписывать протокол. суд на полгода лишил прав, причем узнал он об этом только через несколько месяцев, когда его остановили и пробили по базе. сейчас бегает по инстанциям доказывает правду, только дело с места не движется.
    Надеюсь при наличии свидетеля будет проще...
    ПРидется подключать свои связи - подключу.. Не решаемых вопросов нет... Надеюсь) В любом случае - если что - так просто это этим пиарасам не сойдет..

    И потом - пьянка без медосвидетельстволвания.. Как то не особе верится... Приписать создание аварийной ситуации - это да. Пересечение сплошной, превышение - на трассе без проблем. А пьянка - скользкий вопрос..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #2458

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И потом - пьянка без медосвидетельстволвания.. Как то не особе верится... Приписать создание аварийной ситуации - это да. Пересечение сплошной, превышение - на трассе без проблем. А пьянка - скользкий вопрос..
    именно без освидетельствования, отказ по коап наказуем. доказать обратно очень и очень сложно.
    тернопольские и скорость приписывали, и другие нарушения. почитайте форум ДК.
    p.s.: вообще-то это тема для другого топика.

  19. #2459
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    именно без освидетельствования, отказ по коап наказуем. доказать обратно очень и очень сложно.
    тернопольские и скорость приписывали, и другие нарушения. почитайте форум ДК.
    p.s.: вообще-то это тема для другого топика.
    Ссылку дайте, пожалуйста. Я почитаю.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #2460
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис

    при отсутствии регистратора что-то доказать будет сложно даже при наличии свидетеля, а из прокуратуры прийдет ответ "информация не подтвердилась".
    на товарища именно в Тернопольской области заочно нарисовали протокол по 130й статье (пьянка). подписи его в протоколе нет, зато есть подписи свидетелей что отказался подписывать протокол. суд на полгода лишил прав, причем узнал он об этом только через несколько месяцев, когда его остановили и пробили по базе. сейчас бегает по инстанциям доказывает правду, только дело с места не движется.
    Бред про 130-ю

    В таких случаях примусова эвакуация на штрафмайданчик и поездка в РОВД обеспечена

Сторінка 123 з 255 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті