Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 367 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3161
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    солдат, не обольщайтесь
    ваши кандидаты тоже далеко не всем известны
    не известны они в основном вашему разделу) могу по всем лично моим кандидатам пройтись)

  2. #3162
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я просто хочу вам сказать что многие из ваших кандидатов совершенно не известны за пределами вашего раздела.а голосование всеобщее. а в том же транспорте основная масса номинантов активно общается по всему форуму.
    Так если ваши номинанты так известны, то за них и так проголосует большинство.
    К чему тогда этот базар-вокзал в нашей теме?
    А вообще, благодаря вашим же стараниям, эта тема становится явным лидером в борьбе за тему года.

  3. #3163
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    а чего это к моей подписи вопрос?я ее не выдвигала на номинацию, а увидев ее там, в голосовалке, сначала стало просто приятно, а потом, если уж честно, то неприятно. такая агрессия странная, что ее там вдоль и поперек критикуют, воспринимая ее так всерьез я же не буду рвать душу и отстаивать ее, это не я придумала, я не считаю это гениальной мыслью и т.д.
    Потому, что мы за нее проголосовали.
    И там думают, что это флеш-моб от нашего раздела, с целью захвата флага номинации, а никак не добрая воля выделить подпись, к-я зацепила и улыбнула.

  4. #3164
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну и чья это проблема? Тут не массонское общество - общаются ВСЕ желающие, ю а велкам! И вообще, я не понимаю, ВАМ то что до этого? Неужели Вы себя настолько ущербно почувствовали из-за голосов незнакомых Вам людей?
    я за справедливость. многим людям на форуме это важно. некоторые тратили и тратят и будут тратить свое время для обсуждения и организации и подсчета голосов этого голосования. почему дружные ряды мам не участвовали в обсуждении? я говорю сейчас не от себя. мне лично как то все равно. я говорю от лица людей которые эту идею вооплотили в этом году.

  5. #3165
    Amica
    Guest

    Типово

    Блин, дурно уже из-за этого голосования...

  6. #3166
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Так если ваши номинанты так известны, то за них и так проголосует большинство.
    К чему тогда этот базар-вокзал в нашей теме?
    А вообще, благодаря вашим же стараниям, эта тема становится явным лидером в борьбе за тему года.
    понимаете ли. форум обширен. и у нас шла более мение равная борьба почти по всем номинациям) пока в голосование не включились дружно вы и монополизировали некоторые номинации)

  7. #3167
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я просто хочу вам сказать что многие из ваших кандидатов совершенно не известны за пределами вашего раздела.а голосование всеобщее. а в том же транспорте основная масса номинантов активно общается по всему форуму.
    Может и неизвестны, но когда проводятся фотоконкурсы, а еще если и с призами ценными, то вот к нам в резервацию тоже сбегаются кучи"неизвестняшек". Мы же не устраиваем скандалы, типа, кто эти люди и хай валят в свои темы!

  8. #3168
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    понимаете ли. форум обширен. и у нас шла более мение равная борьба почти по всем номинациям) пока в голосование не включились дружно вы и монополизировали некоторые номинации)
    вот видите, мы внесли разнообразие в "ваше" голосование)))

  9. #3169
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я за справедливость. многим людям на форуме это важно. некоторые тратили и тратят и будут тратить свое время для обсуждения и организации и подсчета голосов этого голосования. почему дружные ряды мам не участвовали в обсуждении? я говорю сейчас не от себя. мне лично как то все равно. я говорю от лица людей которые эту идею вооплотили в этом году.
    Так сразу бы предупредили, что все это готовтся для них лично, и посторонним вход воспрещен!

  10. #3170
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я за справедливость. многим людям на форуме это важно. некоторые тратили и тратят и будут тратить свое время для обсуждения и организации и подсчета голосов этого голосования. почему дружные ряды мам не участвовали в обсуждении? я говорю сейчас не от себя. мне лично как то все равно. я говорю от лица людей которые эту идею вооплотили в этом году.
    справедливость у каждого своя, так что этот спор бессмысленен
    Востаннє редагував Пчела Майя: 13.12.2010 о 21:34

  11. #3171
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    когда там голосование заканчивается, что бы можно было спокойно в тему зайти, а то уже надоело читать споры
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #3172
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я за справедливость. многим людям на форуме это важно. некоторые тратили и тратят и будут тратить свое время для обсуждения и организации и подсчета голосов этого голосования. почему дружные ряды мам не участвовали в обсуждении? я говорю сейчас не от себя. мне лично как то все равно. я говорю от лица людей которые эту идею вооплотили в этом году.
    ей-богу, рада что у Вас в жизни нет бОльших забот и желаю, что бы это голосование было самой большой "несправедливостью" с которой Вы столкнулись

  13. #3173
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Так сразу бы предупредили, что все это готовтся для них лично, и посторонним вход воспрещен!
    Просто, имхо, в следующем году надо более четко прописать правила, а мамам дать больше номинаций, аналогичных Организатору, Теме года и т.п. Как-то так...

  14. #3174
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    блин.... сегодня утром на работе просматривала рецепт печенья, а из-за этого еврейского солдата не могу до него докопаться.

  15. #3175
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Так сразу бы предупредили, что все это готовтся для них лично, и посторонним вход воспрещен!
    еще раз хочу повторить. вход никому не воспрещен. но.
    1.не думаю что было бы такое единодушие если бы не просьба умнички
    2. не думаю что многие из голосовавших вообще голосовали бы если бы не та самая просьба.

    за сим откланиваюсь. я свое мнение сказал. а вы поступайте как считаете нужным.

  16. #3176
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ей-богу, рада что у Вас в жизни нет бОльших забот и желаю, что бы это голосование было самой большой "несправедливостью" с которой Вы столкнулись
    у меня в жизни множество забот) но форум это часть моей жизни. как в виртуальном пространстве так и в реале. и если у моих близких людей неприятности то я привык помогать по мере своих сил. и заметьте меня никто об этом не просил. то что я тут с вами разговариваю. это моя инициатива уладить мирно конфликт. пока-пока

  17. #3177
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    еще раз хочу повторить. вход никому не воспрещен. но.
    1.не думаю что было бы такое единодушие если бы не просьба умнички
    2. не думаю что многие из голосовавших вообще голосовали бы если бы не та самая просьба.

    за сим откланиваюсь. я свое мнение сказал. а вы поступайте как считаете нужным.
    А кто вам запрещает написать в СВОИХ темах такое сообщение, как написала УМНИЧКА тут??

  18. #3178
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    еще раз хочу повторить. вход никому не воспрещен. но.
    1.не думаю что было бы такое единодушие если бы не просьба умнички
    2. не думаю что многие из голосовавших вообще голосовали бы если бы не та самая просьба.

    за сим откланиваюсь. я свое мнение сказал. а вы поступайте как считаете нужным.
    ну, спасибо, что позволили! а что, до вашего разрешения не видно было, что мы УЖЕ поступили так, как считаем нужным?

  19. #3179
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    у меня в жизни множество забот) но форум это часть моей жизни. как в виртуальном пространстве так и в реале. и если у моих близких людей неприятности то я привык помогать по мере своих сил. и заметьте меня никто об этом не просил. то что я тут с вами разговариваю. это моя инициатива уладить мирно конфликт. пока-пока
    жуть

  20. #3180
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    еще раз хочу повторить. вход никому не воспрещен. но.
    1.не думаю что было бы такое единодушие если бы не просьба умнички
    2. не думаю что многие из голосовавших вообще голосовали бы если бы не та самая просьба.

    за сим откланиваюсь. я свое мнение сказал. а вы поступайте как считаете нужным.
    Тю та многие проголосовали ещё до всяких просьб Умнички

Сторінка 159 з 367 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті