Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 367 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2961
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Опять про Голосовалку:
    Я вот не поняла, или плохо читала в первый раз, правила вплоть до 20-го числа будут менять?

    Пара года
    "...При голосовании подаётся в формате Девочка+Мальчик, где «Девочка» - точный ник форумчанки с активной гиперссылкой на её личный профиль данных, «Мальчик» - точный ник форумчанина с активной гиперссылкой на его личный профиль данных. Пробелы или иные символы между никами и знаком «+» недопустимы."

  2. #2962
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    АААААААА,город тупит.....
    Anutka1234,как жалко((((( Ну не расстраивайтесь,раньше времени...
    _________________
    Присоединяюсь к поздравлению всех Андреев с именинами!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    ой ой, беда!
    а какой бренд?
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    (((
    Наверное, не зря я побоялась покупать стеклокерамику... Выбирали на днях электроплиту, долго думала, в итоге взяла-таки с блинами... Три мужика в доме да и уменя руки не золотые и даже не бронзовые ))
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Ой, как жалко, а как же теперь готовить!? (((( А как так получилось? уронили на нее что-то?
    Девочки,все получилось очень просто,уронила бутылку с линонадом(стекло) и она попала на край поверхности и пошла трещина((
    Мама,говорит не вздумай ею пользоваться,если что я тебе все приготовлю(живем благо в одном подъезде) или грей в микроволновке,если что надо.
    В одном сервисе сказали,что по телефону не дадут информации,надо ехать лично(,но минимум 2 тыс замена стекла(
    Варочная у меня Gorenja pininfarina.

  3. #2963
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Девочки, кто спрашивал. Сегодня-завтра еще можно заказать елочку и забрать через пару-тройку дней!!!

  4. #2964
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Это правильно, только как держать себя в руках покушать то тоже хочется...а вес, как молния раз и в "+"
    и как праздники пережить
    ОООО,это у же другой вопрос)))Я имела ввиду,что просто-это то,что ничего не нужно добавлять,отнимать...А вот то,что удерживать...Это да,сама боюсь праздников,как огня(((((((((
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне их не жалко. Мне просто наплевать. Я не примеряю лично к себе тупые ярлыки о "мамашках", "розовых соплях" и т.д. Чего и всем желаю.
    Абсолютно поддерживаю

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Пара года [/B] "...При голосовании подаётся в формате Девочка+Мальчик, где «Девочка» - точный ник форумчанки с активной гиперссылкой на её личный профиль данных, «Мальчик» - точный ник форумчанина с активной гиперссылкой на его личный профиль данных. Пробелы или иные символы между никами и знаком «+» недопустимы."
    Не знаю об изменениях,но я именно эту формулировку и видела...
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Девочки,все получилось очень просто,уронила бутылку с линонадом(стекло) и она попала на край поверхности и пошла трещина((
    Мама,говорит не вздумай ею пользоваться,если что я тебе все приготовлю(живем благо в одном подъезде) или грей в микроволновке,если что надо.
    В одном сервисе сказали,что по телефону не дадут информации,надо ехать лично(,но минимум 2 тыс замена стекла(
    Варочная у меня Gorenja pininfarina.
    ООО...Ого(((((
    ну все равно,не грустить!Где-то теряем,а где-то находим
    Без ума от своих дочек)))

  5. #2965
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне их не жалко. Мне просто наплевать. Я не примеряю лично к себе тупые ярлыки о "мамашках", "розовых соплях" и т.д. Чего и всем желаю.
    +100

    Я вообще перестала бурно реагировать на ВСЕ, что происходит на форуме (вру: бурно радуюсь новогоднему обмену). Людям нравится - пусть и дальше меряются, чья пи..ка больше/длиннее и лучше и рвут себе ж..у из-за того, что под их никами не будет какой-нить подписи. ИМХО, развели самый настоящий детский сад с этим голосованием. Не зачтут мои голоса - ну и не надо! Голосую, как хочу!

  6. #2966
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне их не жалко. Мне просто наплевать. Я не примеряю лично к себе тупые ярлыки о "мамашках", "розовых соплях" и т.д. Чего и всем желаю.
    так мы и не примеряем))) просто тааак к этому относиться, я не ожидала.
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я после вчерашнего праздника-ДР свекрови-боюсь на весы становиться
    я так 3 дня боялась, домашняя выпечка и всё такое, а сегодня кааак глянула сразу разгрузочный день организовался... главное обидно как, набрать так легко, а вот избавиться....
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #2967
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне их не жалко. Мне просто наплевать. Я не примеряю лично к себе тупые ярлыки о "мамашках", "розовых соплях" и т.д. Чего и всем желаю.
    аналогично...
    ущербные люди...в жизни скорее всего у них все скучно и серо...раз такая желчь из них лезет...
    а особенно нравятся девушки ,которые там высказываются...а еще претендуют судя по их голосованию на леди года,на секс символ года...


  8. #2968
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А сегодня - день Святого Апостола Андрея Первозванного! У кого есть знакомые Андреи - поздравляйте с именинами
    У меня муж и папа)))))))))))

  9. #2969
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    аналогично...
    ущербные люди...в жизни скорее всего у них все скучно и серо...раз такая желчь из них лезет...
    а особенно нравятся девушки ,которые там высказываются...а еще претендуют судя по их голосованию на леди года,на секс символ года...
    Что-то я второй день не пойму о каком голосовании все говорят?

  10. #2970
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    аналогично...
    ущербные люди...в жизни скорее всего у них все скучно и серо...раз такая желчь из них лезет...
    а особенно нравятся девушки ,которые там высказываются...а еще претендуют судя по их голосованию на леди года,на секс символ года...
    +1
    Ага,особенно девушка-романтик года.

  11. #2971
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    аналогично...
    ущербные люди...в жизни скорее всего у них все скучно и серо...раз такая желчь из них лезет...
    а особенно нравятся девушки ,которые там высказываются...а еще претендуют судя по их голосованию на леди года,на секс символ года...
    Ну секс-символ то ладно))) Там другим меряются
    А вот леди, джентльмен, милосердие! Или все упорно состязаются за Остроумие своими высказываниями. Или больше поговорить не о чем, как обос-ть мам? Непонятные какие-то людишки. Для меня вообще был открытием термин "овуляшки". Особенно, в женском исполнении. Каждая женщина по сути бывает "овуляшкой". А кто не бывает, мне их жаль. А мужчинам, так вообще... Какая-то низость и скудоумие говорить в подобном тоне о Женщинах.

    Я из другого времени?

  12. #2972
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Что-то я второй день не пойму о каком голосовании все говорят?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185406

  13. #2973
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    аналогично...
    ущербные люди...в жизни скорее всего у них все скучно и серо...раз такая желчь из них лезет...
    а особенно нравятся девушки ,которые там высказываются...а еще претендуют судя по их голосованию на леди года,на секс символ года...
    Мамочки, это не желчь. Это суровая правда жизни.
    Нельзя закукливаться в своем уютненьком мирке. Мир большой, может и обидеть. Тем более интернет.

  14. #2974
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Ну секс-символ то ладно))) Там другим меряются
    А вот леди, джентльмен, милосердие! Или все упорно состязаются за Остроумие своими высказываниями. Или больше поговорить не о чем, как обос-ть мам? Непонятные какие-то людишки. Для меня вообще был открытием термин "овуляшки". Особенно, в женском исполнении. Каждая женщина по сути бывает "овуляшкой". А кто не бывает, мне их жаль. А мужчинам, так вообще... Какая-то низость и скудоумие говорить в подобном тоне о Женщинах.

    Я из другого времени?
    А мне так хочется "мужчинам", называющим мам "овуляшки" ответить "эякуляшки"..........
    Востаннє редагував prosto_olga: 13.12.2010 о 17:19

  15. #2975
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А мне так хочется "мужчинам", называющим мам "овуляшки" ответить "экуляшки"..........
    Эякуляшки
    Попрошу.

  16. #2976
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Мамочки, это не желчь. Это суровая правда жизни.
    Нельзя закукливаться в своем уютненьком мирке. Мир большой, может и обидеть. Тем более интернет.
    почему вы считаете ,что если мы тут все мамочки ,то живем в маленьком ,уютненьком мирке?и не выходим за пределы этого раздела
    странно это слышать...
    у многих из нас жизнь более насыщенная чем у вас бездетных))))))))))))))))))


  17. #2977
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Мамочки, это не желчь. Это суровая правда жизни.
    Нельзя закукливаться в своем уютненьком мирке. Мир большой, может и обидеть. Тем более интернет.
    Преступные запад, США, НАТО, Израиль никак не отреагировали, на захват темы оголтелыми мамачьками. Не допустим несправедливости!
    Огирок, мне кажется или вы себе противоречите?

  18. #2978
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А мне так хочется "мужчинам", называющим мам "овуляшки" ответить "экуляшки"..........
    )))))))))))))))))))))))))))))


  19. #2979
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Огирок, мне кажется или вы себе противоречите?
    Мир велик. Йа не противоречу.

  20. #2980
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    _Элина_,послушайте,как порекомендует врач,возможно достаточно будет амбулаторного лечения,а он будет вас визировать.Но ситуации разные бывают при идентичном диагнозе,поэтому ему однозначно виднее Скорейшего выздоровления!!!!!
    спасибо большое и Вам и всем, кто откликнулся. лор на Космичке немного успокоил, т.е. сказала, что не обязательна госпитализация, прописала ес-но антибиотик, много всего и конечно пить. пить ребенок ничего не хотел и я как чувствовала, приберегла на этот случай мороженную клубничку, сварила компотик, 2 бутылки выхлестал)))

    Anutka1234, оу(((
    думаю не меньше половины стоимости.
    скажете потом, если мастер адекватный, дадите координаты? у меня газ-горелки, но паршиво поджигаются, а одна вообще не работает. и ей 2-х лет еще нет.

    Мам и жен Андреев с праздником!!!)))

Сторінка 149 з 367 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті