Можно, как сделаем - пытай)
Мдя, вчера часа в 4 ночи весь дом чуть не услышал мой вой с матюками.
Опять я качнула "обрезанную" версию, как оказалось. И фильм "закончился" на встрече Кейна и Джекмана-лорда.
Пришлось потом плестись на фэр и
читать развязку.

Мне не привыкать, я уже так Аватар "досматривала" и Остров проклятых.
Но это так обидно и так непонятно - какого перца люди выкладывают в сеть эти фильмы-недомерки.
И что, главное, на ex.ua ни одна ж сволочь в отзывах не написала, что этот рип реанный.
Все, теперь только торенты, там хоть комментят адекватно, если есть траблы - говорят.
Фильм, конечно, отличный (и это я еще не видела своими глази концовку

). Не разочаровал. Все удивляюсь, как это я его "пропустила", если бы не "Начало", так бы и прошла мимо.
Bookmarks