Liis, огромное мерси, щас скопирую себе=)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я не согласнаЕсли бы женщина после 25 набирала каждый год по 2кг,то к 50,следуя этим любым статьям каждая "дама" должна иметь нормальный вес-около 100кг,вы себе это представляете?И "раздвинутые" бедра килограммов не добавляют,а,если это произошло,то добавляют только несколько см объема.
И вообще,я не вижу ничего плохого в том,что человек стремиться к идеальному для него весу.Просто все должно быть разумно,без ущерба для здоровья и с адекватными мотивами.Говорю конкретно о нормальном весе,наиболее благоприятном для здоровья,а не "хочу стать худой как палка,чтобы вещи болтались,ну нравятся мне такие."А 14 и 18 вообще сравнивать нельзя,т.к. до 17-18 лет мы еще растем,естественно,что и вес меняется
И искренне надеюсь,что в ближайшем будущем вы,как и некоторые другие девочки на нашем форуме,прошедшие путь-"сначала детский форум-потом долгожданное материнство",порадуете нас хорошей новостью)))
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
На здоровье )))
Вот еще список за 2009 год:
1. «Повелитель бури»
2. «Последний дом слева»
3. «Дорога»
4. «Бесчестье»
5. «Чтец»
6. «Девятый округ»
7. «Законопослушный гражданин»
8. «Опасные пассажиры поезда 123»
9. «Бесподобный мистер Фокс»
10. «2012»
Если не смотрели Повелитель бури и Законопослушный гражданин - обязательно посмотрите
Хорошо там, где мы есть!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Забава со снегом http://tfo.su/modules.php?name=News&...&news_id=24520![]()
Хорошо там, где мы есть!
вот этот? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9591177 пост 8119
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Я тоже не нашла. Держите еще раз:
Печенье "гусиные лапки"
1 п. марг. на терку+
2 ст.муки+
200 г творога
0,5 ч.л. соды погасить
Раскатывать примерно 3 мм, порезать на квадраты (5х5 см), обмакнуть 1 сторону в сахар, сложить вчетверо (получается треугольник). Вилкой придавить с краю и еще раз в сахар )) Приятного!
Я тут недавно думала, что подарить сыну одной моей знакомой. И знакомая меня просветила, что сейчас у многих детей лет 10-12 в фаворе герой аниме ниндзя-подросток Наруто. Поинтересуйтесь, вдруг, и у этого мальчика есть такое увлечение. Тогда можно было бы купить что-то типа бейсболки, банданы, рюкзачка и т.д. с изображением этого самого Наруто. Его поклонники ну ооочень ценят такие прибамбасы.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks