Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 367 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2081
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Девочки, только что смотрела - практически плакала))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=nUhXfWNelOU

  2. #2082
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Да, не то слово)))) Уже уложила спать, сейчас и я пойду, а то у меня уже 2 раз за осень хрень, простите за слово, какая то - температура максимуму37,5 ночью, рвотные позывы и кашель, грипп что ли желудочный...Сегодня ночью чуть не скончалась, голова так болела, что думала все, пришел мой час...Муж в командировке, бабушка наша тоже...Как она меня одна воспитывала????
    Ничего себе! Выздоравливайте!!!

  3. #2083
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девушки! Биатлон! Гонка преследования - мужчины. Уже началась по Евроспорту. Наш Сергей Седнев пошел вторым. Вболиваймо!
    А я опять вечером буду смотреть, днём муж не может смотреть, а надо ж вместе, чтобы тут же на ходу обсуждать

  4. #2084
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Девочку Хочу с кем-то ПОМЕНЯТСЯ билетами на НОВОГОДНИЙ БАЛ из 3-я группы 25 декабря (суббота) с 16.30 до 18.00 на 2-ю группу 24 декабря (ПТ) 17.30-19.00 или 4-ю группу 26 декабря (Вс) 16.30-18.00

  5. #2085
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки давайте поддержим наших в главном огородном голосовании!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185429&page=2!!!

    Во-первых не забыть про наших мужчин единственных в разделе дети, которые столько для нас всех делают! Предлагаю Brizz присвоить звание организатор года! А Просто человек - Джентельмен года! Есть еще подходящая номинация - Пара года, она одина ково подходит как для Brizz и Alikof, так и для Просто человек и Innuleska!

    Кроме того предлагаю поддержать наших девочек в этом голосовании! Например:
    Brooke с темой года (Мамина беседка, болталка, флудилка...)
    проза года - sunika
    подпись года _Элина_ ("Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....,а мы вас хотеть!?")

    и так далее!

    НО! важное условие этого голосования - писать ники с гиперссылками на профиль! кто не знает как, спрашивайте, объясним! Иначе голосование не зачтут и его можно просто не писать!
    Востаннє редагував *Nadushka*: 12.12.2010 о 01:03
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #2086
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я считаю, больница хороша тем ,что там все под рукой и врач, и медсестра с уколами, и анализы, и всякие УВЧ, кварц и т.п. .
    Ну прям как в сказке, или как в советские времена.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #2087
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис

    может стоит таки спросить? А то как бы потом неожиданностью не было)))

    Девушки! Биатлон! Гонка преследования - мужчины. Уже началась по Евроспорту. Наш Сергей Седнев пошел вторым. Вболиваймо!
    О, тоже любите биатлон?

  8. #2088
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    убил пост 1894http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9726089
    если мы мамы, то мы тупые, получается????
    т.е. бездетные только могут быть адекватными????

  9. #2089
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    А я опять вечером буду смотреть, днём муж не может смотреть, а надо ж вместе, чтобы тут же на ходу обсуждать
    здорово))) тогда конечно ждите)

    Начинается женская эстафета! Самый, пожалуй, зрелищный биатлонный вид.
    Наши бегут под номером 6 в составе. Первой бежит Оксана Хвостенко. Вболиваймо

  10. #2090
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    убил пост 1894http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9726089
    если мы мамы, то мы тупые, получается????
    т.е. бездетные только могут быть адекватными????
    ну то им так кажется...
    Че сразу тупые, там товарищ такого не писал.Отношение, канеш, предвзятое... Я в прошлом году в голосовалке за фото с Аксельродом встречала зарактеристику всех, кто приходит из раздела Дети - "розовые сопли".

  11. #2091
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Я в прошлом году в голосовалке за фото с Аксельродом встречала зарактеристику всех, кто приходит из раздела Дети - "розовые сопли".
    Ну да, надо в глотку друг другу цепляться, тогда, надо думать, будет самое то Какие люди из-за общих в свое время аккаунты удаляли...

  12. #2092
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Девочки, может кто сдает, 2-х комнатную квартиру: Тополь, победа, сокол.
    Хорошую.
    В лс киньте координаты пожалуйста

  13. #2093
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ну да, надо в глотку друг другу цепляться, тогда, надо думать, будет самое то Какие люди из-за общих в свое время аккаунты удаляли...
    есть знакомый киллер! скинемся???
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  14. #2094
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    убил пост 1894http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9726089
    если мы мамы, то мы тупые, получается????
    т.е. бездетные только могут быть адекватными????
    Они бы почитали свои переписки.Там же одни неадекваты с 8 классным образованием.

  15. #2095
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Дeвчaтки, a подскaжитe тeлeфончик лор-кaбинeтa нa Гaгaринa, который ближe к Подстaнции (вродe в рaйонe Абхaзской)

  16. #2096
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    В твиттер пришло сообщение об аварии сегодня.
    Вот видео. Не пойму, кто виноват... И не могу найти пострадали люди или нет.

  17. #2097
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    В твиттер пришло сообщение об аварии сегодня.
    Вот видео. Не пойму, кто виноват... И не могу найти пострадали люди или нет.
    Ничего себе!! как же там водитель джипа?

  18. #2098
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    В твиттер пришло сообщение об аварии сегодня.
    Вот видео. Не пойму, кто виноват... И не могу найти пострадали люди или нет.
    Кошмар,мы с мужем решили,что по Артема он поехал на красный.

  19. #2099
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    В твиттер пришло сообщение об аварии сегодня.
    Вот видео. Не пойму, кто виноват... И не могу найти пострадали люди или нет.
    По ходу, я смотрю, с Артема только эта одна машина ехала, в которую врезались, все остальные стояли, имхо, может, она слишком рано поехала?.. Хоть бы все невредимы были...

  20. #2100
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    По ходу, я смотрю, с Артема только эта одна машина ехала, в которую врезались, все остальные стояли, имхо, может, она слишком рано поехала?.. Хоть бы все невредимы были...
    Да-да ,он явно поехал раньше,чем надо

Сторінка 105 з 367 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті