Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 367 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1941
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    о и у меня такая, про кулёк это идея ,пасибки
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    О, у меня тоже такая, но, блин, не додумалась я что-то, что на одну деталь меньше мыть можно Век живи - век учись
    Пожалуйста! А чтоб сетку мыть,я купила щеточку, стоит гривен 3-5, такая кругленькая, маленькая, с ручкой - везде продается - так этой щеточкой 1 минуту мыть!!
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Хауса, Домохозяек смотрю.За остальное спасибо, начну с Анатомии Грей
    Анатомию Грей 2 раза смотрела , скоро буду 3 смотреть!! Отличный фильм.
    Я вот только 15 сезонов Скорой помощи закончила, последних пару сезонов ну тааакая муть - но нужно ж было уже добить. Тепер "Грани " буду!

  2. #1942
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    ага у сестры муж мультипликатор и у них студия для детей -они классно делают -если интересно -вот работа мужа моей сестры -обожаю её
    http://rutube.ru/tracks/1672189.html...60ff79fe4576d4
    Здорово!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #1943
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Я по Вашей наводке попробовала посмотреть Части тела и...не смогла оторваться))) Посмотрела все 7 сезонов. Правда после 4 сезона уже туфта пошла, но досмотреть-то надо было
    Анатомию Грей тоже люблю. А еще Частную практику.Ее и Домохозяек смотрю на английском( чтобы язык за долгие годы декрета окончательно не забыть )
    Надо будет "Событие" глянуть, у нас вкусы совпадают
    Со мной можно на ты)) Я еще так молода
    О, Частная практика, как же я забыла. Ната, смотрите, после Грей (они немножко связаны). Мне он тоже очень понравился.
    Ну от События много не ждите - такая себе стрелялка-бегалка с примесью фантастики. И всего серий 9 есть.
    Я еще Касла посматриваю - приятно-смешной, детективчик.
    По наводке Мольки посмотрела Менталист, понравился. Детектив.
    Чем-то похож на него Ясновидец, ну это так чисто поржать
    И еще ждет галичия времени сериал "Хорошая жена". Давала знакомой, ей очень понравился.

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Хауса, Домохозяек смотрю.За остальное спасибо, начну с Анатомии Грей
    Ой начните))) Гарантирую - затянет похлеще Холма

  4. #1944
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

  5. #1945
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Со мной можно на ты)) Я еще так молода
    заметано со мной,конечно, тоже.
    Записала сериальчики. Я детективы не очень люблю, но вдруг понравятся. А то уже ломка вечером без сериала

  6. #1946
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Sophie Stone а "Кости" смотрели? Мне понравился!
    Не смотрела. Давай (те) на ты)))

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Анатомию Грей 2 раза смотрела , скоро буду 3 смотреть!! Отличный фильм.
    Я вот только 15 сезонов Скорой помощи закончила, последних пару сезонов ну тааакая муть - но нужно ж было уже добить. Тепер "Грани " буду!
    Да, Анатомия шикарный). А я Клинику хочу попробовать.
    Прикол был с Гранью. Попросила знакомая скачать, а я по телефону услышала "Дрань". Облазила инет такого сериала не нашла. Еще ищу и думаю, о чем же может быть сериал с таким названием

    А! И "Теория лжи" в любимые тоже записан)

  7. #1947
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Я по Вашей наводке попробовала посмотреть Части тела и...не смогла оторваться))) Посмотрела все 7 сезонов. Правда после 4 сезона уже туфта пошла, но досмотреть-то надо было
    о, это точно. но досмотрели с мужем до конца, такого напридумывали...)))

  8. #1948
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки, а "Декстер" как же!! Тож хороший фильмец!!

  9. #1949
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Скачала ребенку Машу на завтра. И сижу сама смотрю и ржу)))) Мне пора лечиться?

    Там Маша от Мишки прячется - села в кресло и закрыла ручками глаза. Мы тоже так долго прятались И вообще, сама люблю этот мульт - столько узнаваемых ситуаций)))

  10. #1950
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки, а у моего малого пневмония...
    я в таком розпачі
    предлагают в больницу, вот думаю до понедельника. про 1-ю детскую много негативных отзывов.
    есть шанс вылечиться дома или без вариантов?

  11. #1951
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а у моего малого пневмония...
    я в таком розпачі
    предлагают в больницу, вот думаю до понедельника. про 1-ю детскую много негативных отзывов.
    есть шанс вылечиться дома или без вариантов?
    вы что самим????? в больницу!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #1952
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а у моего малого пневмония...
    я в таком розпачі
    предлагают в больницу, вот думаю до понедельника. про 1-ю детскую много негативных отзывов.
    есть шанс вылечиться дома или без вариантов?
    ой, держитесь!
    Я не поняла в больницу лечь до понедельника или думаете до понедельника?
    А что будут в больнице делать? Колоть?
    Знаю многие дома пролечиваются, но смотря ж какое течение...

  13. #1953
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    да-по поводу бритья . недавно мой малый тоже учудил. в общем утром пошел в ванную зубы чистить и его долго не было(я думаю может еще чего полезного захотелось человеку сделать)))). но вот он приходит и с каким то странным выражением лица. ..держится за ногу и смотрит мне в глаза. я неоумеенно на него. и тут вижу-поднимает он штанину а унего нога в крови .
    -миша-что это?
    -я ногу хотел побрить....
    -зачем?
    -у меня там волосики....
    -а чем ты брил?
    -я взял новую бритву в ящичке...
    -а кто ноги бреет-где ты видел?
    -нигде...
    (я кремом пользуюсь-он видел)
    в общем вытерли кровь,продезинфицировали. спустя минут пять говорит-мама а почему ты бритву наверх не положила,что бы я не достал?(ему 4.10 )
    ужас,слава богу,что лицо не брил-нога до сих пор не зажила.
    У меня у знакомого малый таки побрился - сидит в ванной "бреется" весь в крови и ржет

  14. #1954
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а у моего малого пневмония...
    я в таком розпачі
    предлагают в больницу, вот думаю до понедельника. про 1-ю детскую много негативных отзывов.
    есть шанс вылечиться дома или без вариантов?
    Если бы у меня была пневмония, то не пошла бы в больницу, а с ребенком - страшно очень рисковать. Ну и по состоянию ребенка смотрите...Мой ребенок как-то простой ангиной заболел и пришлось лежать в больнице на капельницах неделю, потому что очень тяжелое состояние было, а пневмония - дело серьезное...Не рискуйте!

  15. #1955
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а у моего малого пневмония...
    я в таком розпачі
    предлагают в больницу, вот думаю до понедельника. про 1-ю детскую много негативных отзывов.
    есть шанс вылечиться дома или без вариантов?
    Долго думать до понедельника(( в такой ситуации.

  16. #1956
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    ой, держитесь!
    Я не поняла в больницу лечь до понедельника или думаете до понедельника?
    А что будут в больнице делать? Колоть?
    Знаю многие дома пролечиваются, но смотря ж какое течение...
    не, думаю до понедельника. на выходные какой смысл ложится? все равно дежурные врачи и никаких процедур...
    что в больнице делать будут - не знаю, еще ни разу не попадали. колоть наверное, может капать, физ процедуры...
    вот собственно сама думаю, что они там будут делать ТАКОГО, что мы не сможем сделать дома?

  17. #1957
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а у моего малого пневмония...
    я в таком розпачі
    предлагают в больницу, вот думаю до понедельника. про 1-ю детскую много негативных отзывов.
    есть шанс вылечиться дома или без вариантов?
    1 -детская это ж на Воронцова? Мы там с бронхитом лежали - не так уж и плохо, особенно в сравнении со Свердлова. Я считаю, больница хороша тем ,что там все под рукой и врач, и медсестра с уколами, и анализы, и всякие УВЧ, кварц и т.п. Если есть возможность все это делать дома или рядом с домом, то наверное можно и дома справиться.

  18. #1958
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Да, Анатомия шикарный). А я Клинику хочу попробовать.
    Прикол был с Гранью. Попросила знакомая скачать, а я по телефону услышала "Дрань". Облазила инет такого сериала не нашла. Еще ищу и думаю, о чем же может быть сериал с таким названием

    Я тоже Анатомию Грей люблю смотреть

  19. #1959
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Если бы у меня была пневмония, то не пошла бы в больницу, а с ребенком - страшно очень рисковать. Ну и по состоянию ребенка смотрите...Мой ребенок как-то простой ангиной заболел и пришлось лежать в больнице на капельницах неделю, потому что очень тяжелое состояние было, а пневмония - дело серьезное...Не рискуйте!
    так малый гасает, шо электроник
    анализ крови - как у космонавта
    температуры нет

  20. #1960
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    1 -детская этор ж на Воронцова? Мы там с бронхитом лежали - не так уж и плохо, особенно в сравнении со Свердлова. Я считаю, больница хороша тем ,что там все под рукой и врач, и медсестра с уколами, и анализы, и всякие УВЧ, кварц и т.п. Если есть возможность все это делать дома или рядом с домом, то наверное можно и дома справиться.
    А что не так на Свердлова?

Сторінка 98 з 367 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті