Опять про Голосовалку:
Я вот не поняла, или плохо читала в первый раз, правила вплоть до 20-го числа будут менять?
Пара года "...При голосовании подаётся в формате Девочка+Мальчик, где «Девочка» - точный ник форумчанки с активной гиперссылкой на её личный профиль данных, «Мальчик» - точный ник форумчанина с активной гиперссылкой на его личный профиль данных. Пробелы или иные символы между никами и знаком «+» недопустимы."








Bookmarks