| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Можно, как сделаем - пытай)
Мдя, вчера часа в 4 ночи весь дом чуть не услышал мой вой с матюками.
Опять я качнула "обрезанную" версию, как оказалось. И фильм "закончился" на встрече Кейна и Джекмана-лорда.
Пришлось потом плестись на фэр и читать развязку.
Мне не привыкать, я уже так Аватар "досматривала" и Остров проклятых.
Но это так обидно и так непонятно - какого перца люди выкладывают в сеть эти фильмы-недомерки.
И что, главное, на ex.ua ни одна ж сволочь в отзывах не написала, что этот рип реанный.
Все, теперь только торенты, там хоть комментят адекватно, если есть траблы - говорят.
Фильм, конечно, отличный (и это я еще не видела своими глази концовку). Не разочаровал. Все удивляюсь, как это я его "пропустила", если бы не "Начало", так бы и прошла мимо.
ага, вроде отошел
он у нас такой обидчивый, но к психологу все равно поведу, или буду подсовывать статьи читать....что-то нам надо с ним делать
девочки, какие песенки новогодние можно скачать? (вроде Джорджа Майкла Last Christmas), чтоб такие душевные...вроде недавно кто-то выкладывал, а я прошляпила![]()
Не то слово![]()
Так каждый год какие-то новинки выходят, мой следииит![]()
АгаИли бакуган - это тоже по мотивам аниме-мульта. Продаются разные наборы, и разные цены, соответственно )
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Девочки какой кошмар..., зашла на свою голову в ту голосовалку.., такого начиталась..., я в шоке... Мне кажется они за свои номинации и убить готовы.., до чего народ злой... Фу, так не приятно... Этот огурец тут шастает, потом такую хрень пишет и специально темку для нее открывает...
А это выссказывания типа женщины о нас...
И т.д и т.п. Девочки кошмар, из-за этой голосовалки как в грязи вываляли... Я уже жалею что вообще пошла тутда, знала бы что там такие "люди" в жизни бы туда не сунулась...
Кстати удивляет Левобережная, очень странно читать ее посты учитывая что это она дала нам ссылку в Болталке на это голосование! Агитируя пойти и проголосовать... А я ее уже потом повторила просто...
Вообще все как-то странно.., столько злости..., неадеквата... И это такие люди на форуме общаются??? Хочется пойти удалить свое голосование...
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Ну вот и я такая же, о чём вчера и спрашивала! Отченго агрессия_то не понимаю...
вот мне это знакомо, я почему так и удивилась, прочитав ваш план действий)))
вам бы для начала перятунуть немного "одеялко" от свекрови на свою сторону))), т.к. её взгляды не совпадают с вашими(((
а мужа "шантажировать" тем, что он оооочень любит... мой с ума сходит по военным фильмам в неограниченных количествах, вот я и пользуюсь моментом!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Ymnichka, сейчас почитала - мдя... противненько там...Не переживайте так! оно того не стоит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks