Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 367 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2061
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Пришла только что моя Поля: "Мама, дай, пожалуйста денег..." Я спрашиваю, зачем. Ответ: "Собираю на корову..."
    Ну дала ей десятку, она сложила в кошелек, сказала будет копить дальше.
    А мне даже страшно спросить, на какую именно корову она деньги копит

    может стоит таки спросить? А то как бы потом неожиданностью не было)))

    Девушки! Биатлон! Гонка преследования - мужчины. Уже началась по Евроспорту. Наш Сергей Седнев пошел вторым. Вболиваймо!

  2. #2062
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Да мы в четверг утром у них в МЯУлодии участие приняли. Мелодию толком не угадала и песенку на всю Украину мяукали )))))) Сегодня у них нарезка приколов за неделю была )))
    так вы теперь популярны!

  3. #2063
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    так вы теперь популярны!
    не то слово как!! ))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #2064
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    не то слово как!! ))))))
    "Остап, о Вас пишут в газетах!" (с) )))))))))))))))))

  5. #2065
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Это да, но у нас так получается - если я позволяю себе поваляться в воскресенье и малый с папой (казалось бы - мечта сбылась), то он обязательно прорвется в комнату и будет целовать так, типо мимо проходил и укрывать, ну что б лучше маме спалось
    Вот хитрюжка!

  6. #2066
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Девочки, только что смотрела - практически плакала))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=nUhXfWNelOU

  7. #2067
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот хитрюжка!
    Да, не то слово)))) Уже уложила спать, сейчас и я пойду, а то у меня уже 2 раз за осень хрень, простите за слово, какая то - температура максимуму37,5 ночью, рвотные позывы и кашель, грипп что ли желудочный...Сегодня ночью чуть не скончалась, голова так болела, что думала все, пришел мой час...Муж в командировке, бабушка наша тоже...Как она меня одна воспитывала????

  8. #2068
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Девочки, только что смотрела - практически плакала))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=nUhXfWNelOU

  9. #2069
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А у нас как-то ... мы ребенка облизываем, тискаем, а он как-то нас не очень. Просто, склад характера такой, наверное...
    Когда-то попадалась инфа на глаза - все люди по своему восприятию мира условно делятся на кинестетиков, аудиалы (или как-то так) и визуалов. Если упростить, кинестетику, чтобы наладить контакт с человеком, нужно к нему дотрагиваться, именно они обязательно обнимут при встрече и в повседневной жизни любят пообниматься Визуальное восприятие - когда на вас смотрят во все глаза, такому человеку главное вас видеть. С аудиальным восприятием человеку главное - слушать собеседника, его интонации, тембр голоса. И с любимыми людьми так же - кинестетики любимых тискают, аудиалы теряют сознание от счастья при звуке голоса любимого, визуалы любят смотреть Чистых типов не бывает, конечно, в основном, в человеке всего понемногу намешано. Вот как-то так
    Востаннє редагував Amica: 11.12.2010 о 13:28

  10. #2070
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    кинестетики
    аудиалы
    визуалы
    в основном мы все визуалы.

  11. #2071
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    кинестетики
    аудиалы
    визуалы
    в основном мы все визуалы.
    О, дякую, отредактировала ))))

  12. #2072
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Девочки, только что смотрела - практически плакала))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=nUhXfWNelOU
    ))

  13. #2073
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Помню, задавала этот вопрос когда-то и мне подсказали именно здесь. Но по поиску найти не могу, надеюсь на вас снова)))
    Где купить мешки мусорные для пылесоса Кирби? подскажите телефончик, пожалуста.
    и вопрос №2. Где купить листы для лазаньи?

    Все, убежала, готовлю шурпу...

  14. #2074
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Помню, задавала этот вопрос когда-то и мне подсказали именно здесь. Но по поиску найти не могу, надеюсь на вас снова)))
    Где купить мешки мусорные для пылесоса Кирби? подскажите телефончик, пожалуста.
    и вопрос №2. Где купить листы для лазаньи?

    Все, убежала, готовлю шурпу...
    Оля телефончик по Кирби сброшу вечером если раньше не кто не даст. А листы для лазаньи можно купить в любом супермаркете, только покупай те которые не требуют предварительной варки.

  15. #2075
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Девочки, только что смотрела - практически плакала))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=nUhXfWNelOU

  16. #2076
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Помню, задавала этот вопрос когда-то и мне подсказали именно здесь. Но по поиску найти не могу, надеюсь на вас снова)))
    Где купить мешки мусорные для пылесоса Кирби? подскажите телефончик, пожалуста.
    и вопрос №2. Где купить листы для лазаньи?

    Все, убежала, готовлю шурпу...
    Я беру исключительно Barilla, есть в метро, евроспаре, караване.

  17. #2077
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Оля телефончик по Кирби сброшу вечером если раньше не кто не даст. А листы для лазаньи можно купить в любом супермаркете, только покупай те которые не требуют предварительной варки.
    Спасибо! А в прошлый раз ты мне скидывала телефончик? Эти ребята очень понравились, у них было дешевле и быстрая доставка. так что если это была ТЫ, очень жду контакты))) если не ты-тоже жду))))))))

  18. #2078
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо! А в прошлый раз ты мне скидывала телефончик? Эти ребята очень понравились, у них было дешевле и быстрая доставка. так что если это была ТЫ, очень жду контакты))) если не ты-тоже жду))))))))
    Это была я, если вдруг вечером забуду напомни плиз

  19. #2079
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    вопрос №2. Где купить листы для лазаньи?
    Я покупаю такие В Метро. И мне кажется, что в АТБ когда-то видела
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #2080
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я покупаю такие В Метро. И мне кажется, что в АТБ когда-то видела
    И в Варусах такие есть,и в Фуршете!
    Без ума от своих дочек)))

Сторінка 104 з 367 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті