а кто сказал что я придираюсьэто я так впала в философское настроение на тему почему происходит так а не по другому...
а дети -не знаю дети да они очень "сами по себе" но если ты попадёшь с ними в унисон -как получилось у нас с Иваном -то будут такие ситуации как у нас с Владом -идёт он как то с танцев с Ваней и встречает друзей и там рассказывает -вот сын на танцах то сё, на меня похож -а Ваня такой "Папа я на тебя похож конечно, но способности у меня мамины однозначно" -до сих пор друзья подкалывают...Вот такой у нас мальчик получился -очень на меня ориентированный.
Пошлая на базар -а то вечром гости -а дома тока 4 коня и два кота валялось и всё...





Bookmarks