Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 896 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 361 по 380.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #361
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Б/у установку 4 поколения никто не продает? На ланос хочу....
    а ты к Витьку постучись. как-то тут на форуме я читал, что ему ГБО вкинуть, шо два пальца об асфальт))) причем он сам фастался. да и лоск тут недалеко, так, км 200
    Востаннє редагував chanoid: 07.12.2010 о 20:49

  2. #362

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    а ты к Витьку постучись. как-то тут на форуме я читал, что ему ГБО вкинуть, шо два пальца об асфальт))) причем он са фастался. да и лоск тут недалеко, так, км 200
    а Витек это ху из где? Я себе тоже хатю газ 4 поколения бу!!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #363
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Б/у установку 4 поколения никто не продает? На ланос хочу....
    есть контакт в КРоге.
    там ещё полмесяца ставят новую ГБО 4 поколения за 5000 грн
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  4. #364
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Чувствуется никто не понял что я написал, перевожу если темнеет - значит неисправен двыГатиЛь. А так на газу темнеть не должно...а чууууточку это типо было совсем светлое а стало как говорится разница в цвете меж олейной рафинированой и другой рафинированой)

  5. #365

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Ча стало как говорится разница в цвете меж олейной рафинированой и другой рафинированой)
    скрытая реклама олейны аднака

  6. #366
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Б/у установку 4 поколения никто не продает? На ланос хочу....
    Регить будиш?

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    а ты к Витьку постучись. как-то тут на форуме я читал, что ему ГБО вкинуть, шо два пальца об асфальт))) причем он са фастался. да и лоск тут недалеко, так, км 200
    А чо ко мне стучаццо...тута я! Я ваще хлопець "хоть куда"...токо не все бабы "туда" соглашаюццо....
    Лоск то недалече..(250)но по большому счету на данный момент по комплектухе и в Днепре скупицца можно...с разницой баксов в 70-100. Но...ездить никудой не надо...и при всплывших "косяках" в ХарькОв ломиццо не надо. Это если машины на 3-4 затаривать...однозначно - Лоск.
    "Вкинуть" и "пионЭр" сможет...причем достаточно квалифицировано. И если "юзверю" будет достаточно автокалибровки...ездить будет долго и счастливо. А вот грамотно настроить...тут и в мози к машине"трепарироваццо" надо и т.д и т.п.
    Так шо два не два...а пальцы приложить прийдёццо. Сама инсталяция...дело аккуратности и добросовестности.
    И шото мине кацца шо в Вашем посте гдесь подъ..б сокрыт...К чему бы это?
    К деньгам наверно?


    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    а Витек это ху из где? Я себе тоже хатю газ 4 поколения бу!!!!
    Не "ХУ" а где то здесь.Не торгую я...Так попи....еть пришел
    Я пару раз кидал контакты бэушников...не срослось?

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Чувствуется никто не понял что я написал, перевожу если темнеет - значит неисправен двыГатиЛь. А так на газу темнеть не должно...а чууууточку это типо было совсем светлое а стало как говорится разница в цвете меж олейной рафинированой и другой рафинированой)
    Не совсем верное утверждение...но где то близко к истине.

    И ваще у Мастера32 было ж чудное предложение ок.4300 вроде...шо ж вы яйцы се морочили? Люди ок. 100 евриков брали за установку и настройку...ей-богу это не много...Мож у них и щаз какие акции есть?
    Востаннє редагував VitЁk: 06.12.2010 о 23:30
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #367
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И ваще у Мастера32 было ж чудное предложение ок.4300 вроде...шо ж вы яйцы се морочили? Люди ок. 100 евриков брали за установку и настройку...ей-богу это не много...Мож у них и щаз какие акции есть?
    а поподробней ?
    просто деньги у мя только в январе-феврале МБ появятся...
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  8. #368
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Регить будиш?
    неа

  9. #369
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    неа
    а надо!
    пригибать будут по всем линиям...

    кстати, докатку под ланос нашёл ?
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  10. #370
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И шото мине кацца шо в Вашем посте гдесь подъ..б сокрыт..
    данунафиг ваще без задней

  11. #371
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    а поподробней ?
    просто деньги у мя только в январе-феврале МБ появятся...
    Та здрасьте А тему покурить?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #372
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    VitЁk, подскажи плиз, под пропан нуно какие-то особые свечи покупать или можно ставить самые обычные?

  13. #373
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    VitЁk, подскажи плиз, под пропан нуно какие-то особые свечи покупать или можно ставить самые обычные?
    В принципе они существуют...но...как по мне так пофиг.Я ваще к свечам всегда относился пофигистично. Абы не пробивали. Скорее всего я не прав.
    Мож у профи ГБО другое мнение? Тож интересно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #374
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    По поводу свечей.
    Я себе месяц как поставил иридиевые. Честно сказать каких-то чудес, в виде экономии и прироста мощности не ощутил. Но тут так, расход фактически остался на месте, но при этом возросло кол-во прогревов, а мощность как ее измерить - только ощущением динамики.. Так она и так не плохая, а сейчас-то и не подинамишь. Единственно, что 100% стало лучше и это заметно, так это пуск на холодную.


    А тем временем цена перевалила за психологическую отметку в 5 грн. и сейчас уже литр газа стоит 5,05 грн. Благодаря дисконтам заправляюсь пока еще по 4,75, но динамика роста цен как-то настораживает - 20 коп/нед.
    С другой стороны, можно предположить, что данное явление традиционное и имеет сезонный характер в прошлом году, в ноябре, цена тоже взобралась до 4,95, что являлось максимальным и рекордным показателем. Однако к концу декабря откатилась на 3,55 с последующим ростом до 4 грн. в январе-феврале...
    Так что будем посмотреть и надеяться, что это временной явление

  15. #375
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    шО, ГБО ни у кого в рассрочку нет ?

  16. #376
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    шО, ГБО ни у кого в рассрочку нет ?
    И оно тебе надо? Прикидывал через сколько оно окупиться?...так вот результаты рекомендуемых методов расчета окупаемости смело умножай на 2 и получишь шо-то приближенное к реальности.

  17. #377
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    И оно тебе надо? Прикидывал через сколько оно окупиться?...так вот результаты рекомендуемых методов расчета окупаемости смело умножай на 2 и получишь шо-то приближенное к реальности.
    я езжу по 100 км в день, думаю что есть смысл ставить...

  18. #378

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Есть точно...вот еще саму установку бы где недорого взять.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #379
    Globus
    Guest

    Типово

    а что сгазом резко случилось за 2 недели на 0, 55хрн. подорожал?

  20. #380
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    а что сгазом резко случилось за 2 недели на 0, 55хрн. подорожал?
    сто раз писАл : в Ойропе холода. все срочно затариваются СГ для отопления коттеджей. Потому с приходом холодов идёт резкий скачёк цен, а после прихода тепла -- 2-3 недельный "провал"

    экономико, мля...
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

Сторінка 19 з 896 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті