Расход считаю 1 к 1.1...Тяга??? Иногда не замечаю когда переключаеццо на бенз/газ...если замечаю ..то токо по индикатору кнопки...Прошивкой обошлось нормально...Если судить по прозрачности масла...я б его ваще не менял...а так по регламенту...ну +пару тыщ могу затянуть(из жлобства)![]()



Відповісти з цитуванням
0675608825, 0664823824 Александр

Bookmarks