Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 896 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 341 по 360.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #341
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Более чем....а расход у вас 1 к 1 или 1 к 1,1? Тяга сильно падает? Вариатор стоит или прошивкой обошлись? Правда ли что масло можно реже менять и оно чистое при сливе?
    Расход считаю 1 к 1.1...Тяга??? Иногда не замечаю когда переключаеццо на бенз/газ...если замечаю ..то токо по индикатору кнопки...Прошивкой обошлось нормально...Если судить по прозрачности масла...я б его ваще не менял...а так по регламенту...ну +пару тыщ могу затянуть(из жлобства)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #342

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Расход считаю 1 к 1.1...Тяга??? Иногда не замечаю когда переключаеццо на бенз/газ...если замечаю ..то токо по индикатору кнопки...Прошивкой обошлось нормально...Если судить по прозрачности масла...я б его ваще не менял...а так по регламенту...ну +пару тыщ могу затянуть(из жлобства)
    А вариатор не думали ставить? товарищ Золотницкий пишет что вариатор очень нужен! Что сгорание лучше и расход ниже.......может попробуете? А потом напишите-есть ли реально разница......еще не один газовщик при более глбоком разговое не сказл что вариатор не нужен....просто и так все получается дорого. а еще и вариатор....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #343
    Аватар для liketotalk
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Если судить по прозрачности масла...я б его ваще не менял...а так по регламенту...ну +пару тыщ могу затянуть(из жлобства)
    ММ, прости, а что за масло, если не секрет? Масло должно темнеть... Если масло не темнеет, то масло - хреновое.. Темнеть должно после 3 тысяч где-то.
    Но все-таки, если не секрет, что за масло?

  4. #344
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А вариатор не думали ставить? товарищ Золотницкий пишет что вариатор очень нужен! Что сгорание лучше и расход ниже.......может попробуете? А потом напишите-есть ли реально разница......еще не один газовщик при более глбоком разговое не сказл что вариатор не нужен....просто и так все получается дорого. а еще и вариатор....
    Ага...щас...неси седло!(с)
    Задача вариатора "докривить" кривую УОЗ. Есси с энтим справляеццо штатный моск...вариатор ф топку.
    Ферштейн?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #345
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від liketotalk Переглянути допис
    ММ, прости, а что за масло, если не секрет? Масло должно темнеть... Если масло не темнеет, то масло - хреновое.. Темнеть должно после 3 тысяч где-то.
    Но все-таки, если не секрет, что за масло?
    Э-э-э-э...м.?А с чего ему темнеть? Ежли Вы имели ввиду шо оно должно смывать старый "нагар"...Дык его нет...старого,то! На бензе - да! Темнеет.Токо есси бенз машико видит токо при запуске...нечему там темнеть.
    Мобил1.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #346
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 929

    Типово

    Вариатор ставиться там где нельзя перешить мозг. Вы каких годов труды Золотницкого имеете ввиду
    Я масло меняю через 15 тыков, регламент - 10 т. км. Масло естественно темнеет, но не сравнить с бензиновым. Я где-то выкладывал фотки щупа, а также фотки свечей, родных, которые проехали 50 тык. Масло Тотал.
    AlexLv

  7. #347

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    То есть вы хотите сказать, что прошивка полностью заменяет вариатор?!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #348
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    То есть вы хотите сказать, что прошивка полностью заменяет вариатор?!!!
    Нет! Не заменяет! Она его исключает.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #349

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Нет! Не заменяет! Она его исключает.
    И прошивка правильные кривые выстраивает? или просто линейно раньше зажигание делает*?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #350
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    И прошивка правильные кривые выстраивает? или просто линейно раньше зажигание делает*?
    Прошивкой углы гнуццо как угодно...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #351

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    СПС....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #352
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Через недельку обещают очередное подорожание бензина...

    http://kp.ua/online/news/252882/

    Покращення...
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  13. #353
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    а сегодня пропан на 10 коп подешевел

  14. #354

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Ихде б себе нефтевышку спинсдеть?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #355
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    А тем временем газ опять подскачил к 4,85...

  16. #356

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Скоро бенз подорожает....газ по 5.2 шарой будет!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  17. #357
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від liketotalk Переглянути допис
    ММ, прости, а что за масло, если не секрет? Масло должно темнеть... Если масло не темнеет, то масло - хреновое.. Темнеть должно после 3 тысяч где-то.
    Но все-таки, если не секрет, что за масло?
    Мде....нормальное масло на 3тыках и на газу не темнеет...а если чууууточку стало более темным дак это не порок...а если у вас темнеет к 3 тыкам и у вас залито не Азмол\Мг, то вам пора головку\кольца смотреть...маслицо кушает моторчиг, вот и нагарчик....

  18. #358

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Мде....нормальное масло на 3тыках и на газу не темнеет...а если чууууточку стало более темным дак это не порок...а если у вас темнеет к 3 тыкам и у вас залито не Азмол\Мг, то вам пора головку\кольца смотреть...маслицо кушает моторчиг, вот и нагарчик....
    На газу масло как раз вааще не темнеет ( как говорят товарищи)....а если у вас свой бензозаводи к на котором делают не Г.
    , а бензинчик-тогда могЁт быть... а так вряд-ли....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #359
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    На газу масло как раз вааще не темнеет ( как говорят товарищи)....а если у вас свой бензозаводи к на котором делают не Г.
    , а бензинчик-тогда могЁт быть... а так вряд-ли....
    Товарищ ошиПся мабуть...Хотел сказать шо за 3тыщи и на бензе не сильно темнеет?

    А по газу...масло меняет цвет в пределах...ну если взять подсолнечное как из "магазинного" на "домашнее"...на щупе так вобче не заметно...а слив в тару...видно шо цвет поменялся...при условии установки ГБО на новый или почти новый авто, в который до установки заливали не отработку с тепловоза..
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #360
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Б/у установку 4 поколения никто не продает? На ланос хочу....

Сторінка 18 з 896 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті