Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 406 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7541
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Очаровательную подружку Ксюшеньку, и ее маму Юльчитай с 9 месяцами)))
    Какие вы большие))))))
    Маму Свету и милого хомячка с 7 месяцами!!!!
    И самого маленького аммениника Игорька с 4 месяцами!!!


    Вау 30 страница))))) вот это общительный народец живет здесь у нас)))

  2. #7542
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Ещё вопросик- у кого детки к 6ти мес. уже ползают?! У меня перемещается конечно (если мобилку например в метре от нее положить), но ползаньем это пока назвать сложно!
    У меня на спине ползает или с моей помощью немного на животе, а сам нет. Все пошла к ребенку, может щас на улицу пойдем

  3. #7543
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Talking

    ВСЕМ ДОБРЕЙШЕЕ УТРЕЧКО!!!!!
    Поздравляю наших чудесных именинников
    Yulenkу и Ксюшеньку с 9 месяцами!!!
    mss и Сашеньку с 7 месяцами!!!
    natabel и Игорька с 4 месяцами!!!


    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Здравствуйте мои любимые друзья.
    С ув. Евгений Владимирович.
    Дорогой Евгений Владимирович,вы- молодец! будем с нетерпением ждать ваших следующих отчетов с ФОТО!

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    у мну радикал не хочет работать
    И у мну

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    готовимся к зиме[]Долучення 311202))
    Отчетик - класс! Особенно понра вот Эта фотка! Красатун!


  4. #7544
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    у нас так переносились газики
    хм, вот значит, какой он, северный олень

  5. #7545
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    ОТЧЕТ. итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) ...
    Cупер сынулька! В шапке- прямо фото молодого льва на паспорт!!
    И в окошко заглядывает так душевно! Класс!!!!!

  6. #7546
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    хм, вот значит, какой он, северный олень
    Очень на газики похоже. Наша мася в том же возрасте тоже кряхтела частенько во сне. Потом следовала нехилая трель и ребёнок благополучно спал дальше...

  7. #7547
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Наш папа как большой ребенок. Надорвал на спине родинку-бородвку и не хочет идти к дяде-врчу.
    Кто стлкивался с удлением родинок, подскжите, пожалуйста, координаты врачей? Лучше, если на Космичке. Заранее благодарна!
    С этим нельзя шутить! С подобной проблемой обращались в косметологическую клинику на Артема. Это большая больница и там могут сделать и удаление и гистологию и еще кучу всего проверить

  8. #7548
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Все пошла к ребенку, может щас на улицу пойдем
    Там такая грусть на улице...

  9. #7549
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    С этим нельзя шутить!

    +мильйон

  10. #7550
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    доброе утро
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    нам условие поставили, или в этом году или ....., а муж 1мес. как с армии пришел и погулять не дали

    так девули, немного написала,но читать еще 12 страниц, пошла реб уложу и вернусь. Я уже дома , как дома хорошо
    вы шо - перед самым новым ногодом???
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Karandaw, у тебя дождались 5 , а не 4.30
    Теперь я тоже буду весь день ждать 4 , а не 3.30
    тебе повезло))) сразу 4) поздравляю

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    не ну у мну 3.30 показуе, шо за хрень?
    Не отвлекай профессор письмо пишет.
    гы, а у тя таки 5 и 1 сегодня, вот прикол
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7551
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    о, ForgetMeNot, вылазь из засады - рассказывай как дела!

  12. #7552
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Очень на газики похоже. Наша мася в том же возрасте тоже кряхтела частенько во сне. Потом следовала нехилая трель и ребёнок благополучно спал дальше...
    хм, а если не следует и так всю ночь? надо ж как-то помочь, массажик, может делать или ножки подгибать к животу? так боюсь разбудить

  13. #7553
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    хм, а если не следует и так всю ночь? надо ж как-то помочь, массажик, может делать или ножки подгибать к животу? так боюсь разбудить
    Ну если это беспокоит только тебя, а не ребенка, то ничего не делай. А вот если у него это сотояние вызывает дискомфорт, то и массажики, и сгибание ножек, и газоотводная трубочка будут уместны

  14. #7554
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Доброе утречко, всем мамуличкам!!! Именинников с праздничком!!! Растите здоровенькими!

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) очень любим купатся и стоять на ногах..но мама не разрешает,говорит рановато мне!ерзаю на месте и каким то чудом передвигаюсь в нужном направлении..а вообще половую жизнь не веду,т.к мама после больницы на пол боится меня ложить (оч холодный у нас пол,и сквозит сильно).кушаю овощное пюре раз в день и фрукты..ну и сися-куда ж без нее))наконец-то попробовал на вкус свои сладкие ножки и мамы телефон и пульт от телевизора..вообщем росту и развиваюсь)) и немного фото в больнице "ну где же ты, папа, забери меня домой!"
    Фотки суперские. Возле окошка вообще такая трогательная, расплакаться можно.

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    капец.... я тут пыхтела возле ребенка, пыхтела,а сна не в одном глазу, стоило уйти, папа лег рядом,ребенок взял его рукой за сосок и захрапел


    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    ) Покажемся напоследок во всей праздничной красе))))

    Какая сказочная пьинцесса!!!!!

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, у кого есть старшие детки, никому не нужна цветная бумага и картон?
    У меня есть старшенький, но пока страдала квиллингом и оригами столько бумаги накупила, шо еще год точно не нужно покупать.

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    девочки мамочки
    скажите а правда что лактация способствует похудению?
    У меня способствует однозначно. Я набрала 23 кг (с моим весом до родов 54) и сейчас я 52-53 кг. Муж заставляет постоянно кушать

    Девочки, вчера доверила ребенка мужу. Говорю, погуляй с ним часок, перед купанием. Только смотри, чтоб не уснул. Прихожу - ребенок дрыхнет на диване в восемь вечера. Ну ладно, думаю, покупаться не успели. Пока меняла подгузник потихоньку - проснулся. Посадила в ходунки, чтоб папа его не приспал. Говорю, поразвлекай его, я пока ванну помою наберу водичку. Прихожу через 5 минут , и что я вижу

    - Ян уснул в ходунках. Ну шо за папа!!

  15. #7555
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    хм, а если не следует и так всю ночь? надо ж как-то помочь, массажик, может делать или ножки подгибать к животу? так боюсь разбудить
    так если спит зачем его мучать?
    он и во сне попукает сам!

  16. #7556
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    смотрю все к новому году преображаются и я решила принарядиться!! как вам?
    Карандашик будут новые коменты?
    прикольно))

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    капец.... я тут пыхтела возле ребенка, пыхтела,а сна не в одном глазу, стоило уйти, папа лег рядом,ребенок взял его рукой за сосок и захрапел
    папина сися лучше)))

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    у тебя же ребенок в доме!! что-то да придумается, вот только не спеши!
    я тут на девчоночек как посмотрю, открытки вышивки вязание, ай как думаю и себе чтото надо, вот решила пробовать рисовать
    первый такой вышел
    супер)

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Здравствуйте мои любимые друзья.
    Я получил все ваши поздравления с 5-ю месяцами меня, за что премного благодарен!
    В первую очередь хочу поблагодарить старшеклассников, которые в своё время приняли нас с мамой в свою добрую и замечательную семью! Спасибо вам, растите здоровые!
    Со своими вновь приобретёнными друзьями надеюсь в будущем продолжать тесную дружбу и добрые отношения.
    Как 5-месячный малыш, я развиваюсь, не отставая и не перегоняя своих одноклассников, но мама думает, что это пока, не буду её разочаровывать и в будущем покажу себя с уникальной стороны.
    Отличаюсь не по месяцам умным взглядом и понимающим видом. За что собственно и наречён был Профессором ещё в родзале.
    Я вас всех очень люблю и рассылаю нежные поцелуи, крепкие объятия всем без исключения. Мама присоединяется!
    Жду в 6 месяцев всех снова на моей линеечке.
    С ув. Евгений Владимирович.
    как мило)) а замеры?

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Охо-хо. И сколько гулялось?

    до 11
    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    итак в свои 7 мес мы уже хорошо сидим, варим воду, и требуем)) очень любим купатся и стоять на ногах..но мама не разрешает,говорит рановато мне!ерзаю на месте и каким то чудом передвигаюсь в нужном направлении..а вообще половую жизнь не веду,т.к мама после больницы на пол боится меня ложить (оч холодный у нас пол,и сквозит сильно).кушаю овощное пюре раз в день и фрукты..ну и сися-куда ж без нее))наконец-то попробовал на вкус свои сладкие ножки и мамы телефон и пульт от телевизора..вообщем росту и развиваюсь)) и немного фото в больнице "ну где же ты, папа, забери меня домой!"Долучення 311203
    ням ням, капризничаю готовимся к зимеДолучення 311201Долучення 311202
    радикал подглючик как получилось так и вставила))
    чудесный малыш)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #7557
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    С этим нельзя шутить! С подобной проблемой обращались в косметологическую клинику на Артема. Это большая больница и там могут сделать и удаление и гистологию и еще кучу всего проверить
    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    +мильйон
    Понимаю, поэтому вот и интересуюсь.
    В Космичку звонила - по талончикам %)
    А на Артема шо за клиника? Как она точно называется - хоть погуглю...
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  18. #7558
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Поздравляем именинников :
    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами
    mss-Сашеньку с 7 месяцами
    и еще раз natabel-Игорька с 4 месяцами


    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Пока мама сидите в нете, ребенок понял куда нужно тянуть ногу (до рта) и сосет пальцы на ноге
    класс))




    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    С этим нельзя шутить! С подобной проблемой обращались в косметологическую клинику на Артема. Это большая больница и там могут сделать и удаление и гистологию и еще кучу всего проверить
    мы там Машке консультировались) классный дядя хирург-онколог

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, вчера доверила ребенка мужу. Говорю, погуляй с ним часок, перед купанием. Только смотри, чтоб не уснул. Прихожу - ребенок дрыхнет на диване в восемь вечера. Ну ладно, думаю, покупаться не успели. Пока меняла подгузник потихоньку - проснулся. Посадила в ходунки, чтоб папа его не приспал. Говорю, поразвлекай его, я пока ванну помою наберу водичку. Прихожу через 5 минут , и что я вижу

    - Ян уснул в ходунках. Ну шо за папа!!
    улёт)))


    не могу понять - идет дождь или нет, идти ли гулять...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7559
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис

    Девочки, вчера доверила ребенка мужу. Говорю, погуляй с ним часок, перед купанием. Только смотри, чтоб не уснул. Прихожу - ребенок дрыхнет на диване в восемь вечера. Ну ладно, думаю, покупаться не успели. Пока меняла подгузник потихоньку - проснулся. Посадила в ходунки, чтоб папа его не приспал. Говорю, поразвлекай его, я пока ванну помою наберу водичку. Прихожу через 5 минут , и что я вижу

    - Ян уснул в ходунках. Ну шо за папа!!
    Какой папа ценный! Наш скорее сам уснет, пока ребенка присыпит
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  20. #7560
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Понимаю, поэтому вот и интересуюсь.
    В Космичку звонила - по талончикам %)
    А на Артема шо за клиника? Как она точно называется - хоть погуглю...
    Косметологическая лечебница - Пластическая хирургия
    ул. Артема, д. 89, Днепропетровск, Телефон: (056) 370-5583, (0562) 309-615
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 378 з 406 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті