Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 406 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7361
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    В силиконовых?
    У меня большие советские, еще бабушкины, им лет по 25 точно. В них хорошо получается. Сейчас таких нет
    аха, силиконовые. У меня есть большая допотопная советская, но там пригорает, а в силиконовых легко доставать))

    фотки хотите или не драконить вас?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7362
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Irsena Может пекарню откроеш, будем за свежей выпечкой приезжать.?

    Аня, мы ее готовим в шеф-повара нашей темы сначала, а потом ей профессию поменяем

  3. #7363
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Аня, мы ее готовим в шеф-повара нашей темы сначала, а потом ей профессию поменяем
    а вдруг я не вкусно пеку?)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #7364
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а вдруг я не вкусно пеку?)))
    если красиво, значит , вкусно

  5. #7365
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Всем привет!
    [COLOR="rgb(72, 209, 204)"]Bonn J. и Полиночку с 1-м годиком!!![/COLOR]
    кого еще пропустила? сейчас пойду читать...))
    что-то я совсем упала духом, сцеживание целыми днями, от груди он уже совсем отказался, только с бутылки, так что полностью бросили сиську, пока не знаю на сколько меня хватит и на сколько хватит молока...

  6. #7366
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Кarandaw- Женечку с 5 месяцами!(что-то дата некак не прийдёт)
    Спасибо Анечка))) Она(линеечка) наверное будет ждать, пока Toшка объявится)))
    Как малышики кушают?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #7367
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аха, силиконовые. У меня есть большая допотопная советская, но там пригорает, а в силиконовых легко доставать))

    фотки хотите или не драконить вас?
    Ты фотки отправляй в тему СП где брала и пиши рядом в чём пекла.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #7368
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    если красиво, значит , вкусно
    гы
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #7369
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    Всем привет!
    [COLOR="rgb(72, 209, 204)"]Bonn J. и Полиночку с 1-м годиком!!![/COLOR]
    кого еще пропустила? сейчас пойду читать...))
    что-то я совсем упала духом, сцеживание целыми днями, от груди он уже совсем отказался, только с бутылки, так что полностью бросили сиську, пока не знаю на сколько меня хватит и на сколько хватит молока...
    Извини я не поняла... а почему ты не заставляешь его сосать? через крик. Проголодается будет сосать.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7370
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    что-то я совсем упала духом, сцеживание целыми днями, от груди он уже совсем отказался, только с бутылки, так что полностью бросили сиську, пока не знаю на сколько меня хватит и на сколько хватит молока...
    вот и пришли к тому, о чем девочки говорили(((
    а я все равно Машку прикладывала к груди, хоть на 2 чмока и мы с бутылок на сисю перешли, теперь бутялки не хотим
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7371
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис

    в данном случае лучше заменить кормления по времени на кормления по требованию. По первому писку. Мась где спит - в кроватке? Пусть пока спит у вас в кровати, а вы вместо пустышки во сне подсовывайте ему грудь. Во сне детки как правило берут грудь, даже когда бодрячком не хотят. Лежите рядом весь сон, пусть спит с сисей во рту - по-тихоньку будет посасывать-насасывать. Еще ротик ребенка гораздо лучше стимулирует лактацию, раздражая нужные участки груди, чем ваши руки или молокоотсос.
    А вы пьете лактационные чаи? Хорошо питаетесь? Расслабляетесь? (расслабон - это очень важно)
    torshyn_l, если вы действительно хотите сохранить гв обратитесь к консультанту по гв. Пока не поздно. Пока еще можно все восстановить.
    и с каких делов на ВЫ?? ) я тут всем ТЫкаю ну как в правилах темки написано, по правилам, а мне уже не первая ВЫ, хм...и с чего бы это???
    пью хиповский чай для лактации и много чая с молоком пью, прикладывать я его не перестаю просто он дугой и в полный крик и отказ.....
    спит отдельно в кроватке..
    сегодня уже цедила и ревела просто...муж поддерживает как может, а вот мама моя нет, я вот 2 месяца тебя прокормила, что ты все время дальше сцеживаться будешь?!
    короче жесть! молодцы все кто отдельно от родителей живет, особенный респект тем кто на съемной с маленьким ребенком не побоялся что не справится!

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    Вчера все так рано разбежались спать, сегодня с утра никого нет. Где все?
    мужья внимание потребовали наверное

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Приветики!
    Девочки, нашла еще один метод укладывания ребенка спать, так вот:
    включаешь телевизор, компьютер, свет, вкладываешь ребенку в руку, самую громкую погремуху, отворачиваешься и трясешь своей рукой ручку маси с игрушкой. Результат виден уже через 3 мин. Проверено! ))
    экстримально я бы сказала, мой бы наоборот открыл


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот и пришли к тому, о чем девочки говорили(((
    а я все равно Машку прикладывала к груди, хоть на 2 чмока и мы с бутылок на сисю перешли, теперь бутялки не хотим
    ой, дай Бог м не дожить до этого дня! а еще мы до сих пор сами не какаем
    может кто сглазил? уже не знаю что и думать...

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Извини я не поняла... а почему ты не заставляешь его сосать? через крик. Проголодается будет сосать.
    заставляю, и вместе с ним рыдаю... а вообще как и писала на этот крит потом все сбегаються со своими советами, вообщем к вечеру я как лимон. хорошо сегодня муж весь день помогал, я даже днем поспала пока они в мужской компании гуляли
    Востаннє редагував torshyn_l: 21.11.2010 о 19:56

  12. #7372
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня Машка, начиная с часу, ну просто невыносима то на руках, то на сисе. уже и на руках орет папа поехал к свекрови на юбилей, моя мама пришла к нам и пилит, что Машка голодная, ей молока не хватает, вот каждый час грудь и сосет, типа давай смесь А я думаю - может на погоду??? у вас сегодня детки обычные или буйные?
    я рехнусь до приезда нашего папы
    вот свою узнаю!! только мы с ней живем!

  13. #7373
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    torshyn_l, если ты уже всё перебровала, обратись к консультанту по ГВ. Если конечно ты его хочешь сохранить, если нет, то это только твое дело - на ИВ тоже вырастают замечательные дети. Просто у меня сейчас лактационный криз, со старшим я не знала, что это за бяка и в 3 его месяца начала подкармливать смесями. Как итог - молоко ушло, малыш перешол полностью на ИВ, и ничего замечательный парень растет

  14. #7374
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    torshyn_l, если ты уже всё перебровала, обратись к консультанту по ГВ. Если конечно ты его хочешь сохранить, если нет, то это только твое дело - на ИВ тоже вырастают замечательные дети. Просто у меня сейчас лактационный криз, со старшим я не знала, что это за бяка и в 3 его месяца начала подкармливать смесями. Как итог - молоко ушло, малыш перешол полностью на ИВ, и ничего замечательный парень растет
    кто знает хорошего консультанта?
    от того и рыдаю что не хочу ИВ!

  15. #7375
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    кто знает хорошего консультанта?
    от того и рыдаю что не хочу ИВ!
    На форуме есть тема Вопросы по ГВ, посмотри ее , может найдешь координаты

  16. #7376
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    кто знает хорошего консультанта?
    от того и рыдаю что не хочу ИВ!
    Есть тема, вроде: консультации по грудному вскармливанию, зайди там почитай поспрашивай.

  17. #7377
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто в чем гулял и гуляет в нашем возрасте? Хоть убей не пойму, во что Соньку одевать на прогулку. То холодный нос, то орать начинает, что ей жарко. Одеты мы были сегодня так: обычный человечек, синтепоновый комбез, пледик и конверт на овчине. Плед добавила потому что конверт большой и туда задувает, вчера она замерзла без него

  18. #7378
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Всем- добрый вечер!!
    К нам сегодня приходила массажистка- спросила у нее какая продолжительность массажа должна быть в норме для ребенка. Говорит,что "никак не 15 мин."..15 ми.- можно самой перед ванной например массажик сделать, а если лечебный- то как минимум 30 мин. (это к вчерашней темке)
    Моя Анфисулька уже после 5ого сеанса такая спокойненькая стала, перестала ноги к голове вскидывать во сне!!
    Ещё вопросик- у кого детки к 6ти мес. уже ползают?! У меня перемещается конечно (если мобилку например в метре от нее положить), но ползаньем это пока назвать сложно!
    Кстати, мы сегодня смастерили наш первый фффостик!!! Как вам?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03910..jpg
Переглядів: 30
Розмір:  31,5 КБ
ID:	310818  

  19. #7379
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Кстати, мы сегодня смастерили наш первый фффостик!!! Как вам?
    Класс!! Такая обаяшка))

  20. #7380
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Дримка, прекращай баловаться! Мы и с первого раза всё поняли )))))))
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    dream1, dream2, dream3 ...
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я вообще не понимаю, как у вас получается несколько раз подряд слать сообщения, разве не появляется предупреждение, что "это сообщение полностью дублирует предыдущее,отправленное в течение нескольких последних секунд? (как-то так)". И ещё заметила, что если сообщение долго не отправляется, а потом выдается ошибка, то в 99% случаев сообщение все-таки отправилось и нужно жать не обновление страницы, а назад- и на тему,или кабинет. Вроде все)))))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да у Дримки ж выскакивает длинная такая фраза.........
    она её, естественно, не читает всю. читает только окончание: "отправить заново?"
    вот она старательно жмет на ок))))))))))))))))))))))))))) многггга раз))))))))))))))
    не ну я шо по вашему с Урала? с высшим то компьтерным образованием н емогу я так тупить обиделась и ушла вышивать

Сторінка 369 з 406 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті