Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 406 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7061
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    На прогулке мама везёт малыша в люльке, а он в ней сидит. Ляля мне говорит:"Мама смотри мальчик в лежательной коляске сидит. А Женя тоже будет так лёжа сидеть?")))

    Умница-дочка!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Поискать похожий товар в месте поближе. Что ты там такого заказываешь?
    Или подальше В Америке Я там все заказываю...
    Вчера Кире заказала на след. год на весну и осень:


    А это под тунику, под легенсы, под штанцы... Что-то у меня получилась целая сиреневая коллекция

  2. #7062
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Инна, супер)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #7063
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшаяДолучення 309326
    Красавица какая !
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    На прогулке мама везёт малыша в люльке, а он в ней сидит. Ляля мне говорит:"Мама смотри мальчик в лежательной коляске сидит. А Женя тоже будет так лёжа сидеть?")))
    )))

  4. #7064
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    7-ой месяц прямо прорывы какие-то для нас. Сегодня в кровате встали на колени а потом на ноги. И со звуками типа "йо-хо-хо" завалились обратно.
    Какие молодцы!

    Иннулеска, ботики модные!

  5. #7065
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Таккк-с, здрасти! А я жду твой отчет, запомнила, когда только начали фильмы выкладывать, ты там профессиональные программы советовала, я тут жду-жду, чтоб глянуть, а облом?
    да, облом(((( там долгая история что к чему, короче сверстала в пикасе. Не понимаю что с качеством не получилось.. Зерно откуда то вылезло и звук уплыл... блин, как с грампластинки.

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    ну вроде если сцеживать то оно прибавляться еще больше должно, "на спрос и предложение появится", странно почему стало пропадать..
    в данном случае лучше заменить кормления по времени на кормления по требованию. По первому писку. Мась где спит - в кроватке? Пусть пока спит у вас в кровати, а вы вместо пустышки во сне подсовывайте ему грудь. Во сне детки как правило берут грудь, даже когда бодрячком не хотят. Лежите рядом весь сон, пусть спит с сисей во рту - по-тихоньку будет посасывать-насасывать. Еще ротик ребенка гораздо лучше стимулирует лактацию, раздражая нужные участки груди, чем ваши руки или молокоотсос.
    А вы пьете лактационные чаи? Хорошо питаетесь? Расслабляетесь? (расслабон - это очень важно)
    torshyn_l, если вы действительно хотите сохранить гв обратитесь к консультанту по гв. Пока не поздно. Пока еще можно все восстановить.

  6. #7066
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Мы каждые выходные гуляем возле ЗАГСа свадьбы смотрим...зрелищность неповторимая...
    А я каждую субботу тоже выбираю самую красивую невесту

  7. #7067
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    мамочки, успокойте меня! кривые ноги у новорожденных это нормально? они потом выровняются?

  8. #7068
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    мамочки, успокойте меня! кривые ноги у новорожденных это нормально? они потом выровняются?
    конечно нормально))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7069
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А мы прикорм начали))))
    Малышам выздоровления скорейшего.
    о, это вам сколько уже? - вроде только недавно с Ждешь ребенка выпускались, а уже прикорм

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    У доци 17 ноября было 11 лет, летали всей семьёй. Моя старшая
    вот это волосы, как с рекламы ))

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    мамочки, успокойте меня! кривые ноги у новорожденных это нормально? они потом выровняются?
    меня седня этот вопрос тож заинтересовал, но потом повернула его ногу в другую сторону и успокоилась )))

  10. #7070
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    конечно нормально))))
    фух, а то я уже паниковать начала, дама все-таки

  11. #7071
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Добрый вечер

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    девочки, а вы градусники на точность проверяли ? а то у меня один раз тоже была странная температура - оказалось градусник врёт. Купила новый и сразу 36,6 стала
    У меня нормальная температура где-то 36,3, особенно утром. А 36,6 - это уже пора бить тревогу

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ага, посвятить в шеф-повары, прикладывая к плечам скалку
    Ой. Боюсь при таком подходе место шеф-повара долго будет вакантным )

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.
    Пусть выздоравливают поскорее И где она берется, эта напасть

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Вчера все так рано разбежались спать, сегодня с утра никого нет. Где все?
    Похоже в городе. Машин - море. Такое впечатление было, что сегодня не суббота - а будний день.

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А я каждую субботу тоже выбираю самую красивую невесту
    Хи. Главное всем остальным невестам об этом не сказать )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  12. #7072
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Всем привет! Именинников с датками! Растите здоровенькими и счастливенькими!


    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Arishik отличный щекастик и ничуть не полный 
    Спасибки! Я и не говорю, что он полный, он хомяк))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот это волосы. я в дичайшем восторге!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь ко всем восторгам. Волосы шикарные.

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Кстати вот:
    какой шладкий!!!!!

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    ..пусть не расстраивается
    какие вы молодцы!!!!
    наш тоже пытается вставать на ноги..ну мы пока не даем)
    Это правильно. Но моего не уложишь, только, если запеленать. Спасаемся ходунками, так он в вертикальном положении. Только не комментируйте, что сейчас неврологи запрещают ходить в ходунках, это вредно, искривление ног и т.п.

  13. #7073
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Приветики!
    Девочки, нашла еще один метод укладывания ребенка спать, так вот:
    включаешь телевизор, компьютер, свет, вкладываешь ребенку в руку, самую громкую погремуху, отворачиваешься и трясешь своей рукой ручку маси с игрушкой. Результат виден уже через 3 мин. Проверено! ))

  14. #7074
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Приветики!
    Девочки, нашла еще один метод укладывания ребенка спать, так вот:
    включаешь телевизор, компьютер, свет, вкладываешь ребенку в руку, самую громкую погремуху, отворачиваешься и трясешь своей рукой ручку маси с игрушкой. Результат виден уже через 3 мин. Проверено! ))
    ))))))))))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #7075
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ...она прикинула и грит: "нормально! то на то и выходит!, только еще и времени свободного много"
    (нормально её сложилось из прикинутого кол-ва вынужденной тогда покупки пелёнок, затрат на их стирку и сушку)
    вот так вот)))
    Ну вот это я понимаю современная бабушка!!! А то повадились тапки кидать во всё,что придумали на старость их лет... Как теллевизоры когда-то выпустили-так никто не убивался,что они для зрения вредны, а памперсы видите ли всю жизнь детю загубит

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    это ты про 7,5 или не ручных : )
    Про неручных!!
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Какая красавица у вас растет!!! Я влюбилась! Надо Назару показать Очень красивая девочка! Держитесь, родители, от женихов отбоя не будет
    Да, папа уже пулемет приготовил! И планирует датчик движения ей под кожу вживить


    [QUOTE=Manuella;9418139]

    Девочки!!!! Вот за такие вот ваши отчетики я просто обожаю нашу темку!! Детки все такие лапотульки!!! м..м...м...м!!!
    Анфиса - мисс роскошная причеха!!(когда уже у нас такое будет?)

    ООО,да, нас по причесону уже все врачи в больнице узнают ! Сама кайфуууую!
    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Девочки, кто делает массаж у девочки с форума с ником koketka, какие отзывы? А то мы один сеанс массажа сделали, но у всех тут сеанс 40-50 минут, а у нас весь массаж 15 минут, и нам надо делать второй массаж вот думаю другого массажиста.
    Нам тоже около часа делает женщина ( снимает тонус и немножко шейку выпрямляет)+гимнастика и электрофарез в это время входит!! Мы довольны!! Может,действительно- если нет никаких проблемок- то и 15 мин.хватает

  16. #7076
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Приветики!
    Девочки, нашла еще один метод укладывания ребенка спать, так вот:
    включаешь телевизор, компьютер, свет, вкладываешь ребенку в руку, самую громкую погремуху, отворачиваешься и трясешь своей рукой ручку маси с игрушкой. Результат виден уже через 3 мин. Проверено! ))
    А дергаться ночью ребенок не будет?!?))))
    И потом, если электричество вырубят в один прекрасный день- так маська в тишине-бедняга-то и не зеснет???

  17. #7077
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Буся ты шо так пугать у меня даже глаза пошире открылись
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #7078
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Буся ты шо так пугать у меня даже глаза пошире открылись
    Большие глаза нынче в моде

  19. #7079
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    А дергаться ночью ребенок не будет?!?))))
    И потом, если электричество вырубят в один прекрасный день- так маська в тишине-бедняга-то и не зеснет???

    по поводу ночи, обычно не дергается... она и сама так играется, а тут я ей немного помогла... а ей было так весло, что она заснула

  20. #7080
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

    А это под тунику, под легенсы, под штанцы... Что-то у меня получилась целая сиреневая коллекция
    Красивущая одёжка А для меня шнурочки это проблема, у нас всё на липучках или на молнии носится
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Красавица какая ! )))
    Яна как Саша? Восстановилась?
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А я каждую субботу тоже выбираю самую красивую невесту
    А сегодня была? Унас сегодня из 8 невест 6 было уже спузиком пополнение растёт
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Приветики!
    Девочки, нашла еще один метод укладывания ребенка спать, так вот:
    включаешь телевизор, компьютер, свет, вкладываешь ребенку в руку, самую громкую погремуху, отворачиваешься и трясешь своей рукой ручку маси с игрушкой. Результат виден уже через 3 мин. Проверено! ))
    Нет, ну нет же всё-таки на ьтебя управы
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ))))))))))))
    Предупреждать надо нервных(меня)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 354 з 406 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті