Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 406 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6941
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    А вот и мой старший сынулька:
    симпатяга... он мне кого-то напоминает....

  2. #6942
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    У тебя очень красивые дети!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    симпатяга... он мне кого-то напоминает....
    ой, спасибки, засмущали.....

  3. #6943
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    А вот и мой старший сынулька:
    ой, какие вы красивые! и мама, и сыночки!

  4. #6944
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да, ресницы - загляденье. Длинные и густые. Всегда интересно было, какие они красивые были бы накрашенные Но сына ведь ращу, торможусь с фантазиями
    А мне понравилось в ЖД рожать. Я первого на Космичке рожала - больше туда ни ногой.
    Я побывала в двух и больше никда ни ногой

    На Ленина воспоминания - жуть, но это было давно ....
    На Космичке - все хорошо,т.к. отношение было отдельное...

  5. #6945
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Я побывала в двух и больше никда ни ногой

    На Ленина воспоминания - жуть, но это было давно ....
    На Космичке - все хорошо,т.к. отношение было отдельное...
    вот и у меня в ЖД отношение отдельное, у нас семейные роды были, все тебя холют и лелееют))
    Но все, хватит!

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ой, какие вы красивые! и мама, и сыночки!
    спасибочки

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мне понравилось, все было так как я хотела, что могла пожелать, то и получила
    что ж ты безболезненные роды не пожелала, Жужачка?

  6. #6946
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    что ж ты безболезненные роды не пожелала, Жужачка?
    А тут мы все равны, что королевы, что нищенки, что богатые, что бедные. А может это и хорошо, что болезненно, тогда ценишь результат больше. Что-то меня на философию потянуло

  7. #6947
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А тут мы все равны, что королевы, что нищенки, что богатые, что бедные. А может это и хорошо, что болезненно, тогда ценишь результат больше. Что-то меня на философию потянуло
    ну не знаю, как можно этот "результатик" меньше ценить))) Платон ты наш

  8. #6948
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Карандашулька а погадай ка мне по авочке ))))

  9. #6949
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мне понравилось, все было так как я хотела, что могла пожелать, то и получила
    А там совместные проживание с ребёнком? И на сколько там мест палаты? А то мы думаем второго там рожать, в скором будущем.

  10. #6950

    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки, может не совсем по теме, уж простите, знакомая попросила продать смесь NESTOGEN 2 с пребиотиками, от 6-10месяцев, срок годности 09.01.12, все запечатано. Дешевле, чем в магазине.

  11. #6951
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А там совместные проживание с ребёнком? И на сколько там мест палаты? А то мы думаем второго там рожать, в скором будущем.
    Щас по моему везде совместное проживание с ребенком, если и мамочка и ребятенок без осложнений. И палаты есть во всех роддомах, и одноместные и многоместные и семейные.

  12. #6952
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А там совместные проживание с ребёнком? И на сколько там мест палаты? А то мы думаем второго там рожать, в скором будущем.
    Вот интересно в чем вопрос.
    Т.к. сейчас везде лежат с детьми.
    а если просто нет желания лежат с ребенком, то всегда можно договориться с дет.отд. и ребенка заберают. Мне просто знакомая рассказывала, она так делала в первые дни, чтобы отдохнуть.

  13. #6953
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Щас по моему везде совместное проживание с ребенком, если и мамочка и ребятенок без осложнений. И палаты есть во всех роддомах, и одноместные и многоместные и семейные.
    хм, а нам заведующая рассказывала, что в жд нет палат, где можно было быть с папой .

  14. #6954
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вот интересно в чем вопрос.
    Т.к. сейчас везде лежат с детьми.
    а если просто нет желания лежат с ребенком, то всегда можно договориться с дет.отд. и ребенка заберают. Мне просто знакомая рассказывала, она так делала в первые дни, чтобы отдохнуть.
    Просто мне рассказывали про него, но они рожали давно и там всё изменилось. Говорили что он маленький одноэтажный.

  15. #6955
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ну не знаю, как можно этот "результатик" меньше ценить))) Платон ты наш
    Так вот потому и ценим, что очень тяжко нам это счастье достается. Все, что получается легко, как правило не ценится. Я серьезно

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А там совместные проживание с ребёнком? И на сколько там мест палаты? А то мы думаем второго там рожать, в скором будущем.
    Совместное пребывание с ребенком сейчас везде. Палаты есть самые разные, есть даже ВИП. В условиях прошлогодичной жары палата с кондиционером очень и очень. А сам роддом очень маленький, всего один этаж (вернее в здании он занимает один этаж-первый), на котором и родзалы, и операционная, и палаты, и отделение для малышей и все-все-все

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    хм, а нам заведующая рассказывала, что в жд нет палат, где можно было быть с папой .
    С папой действительно нет, но в ВИП палату есть отдельный вход

  16. #6956
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    мда.... что-то у меня с чувством юмора ваще напряженка судя по всему(((
    Мдааа......
    Предистория:
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Эт сколько получается, примерно 15 кг в годик? Тогда прямая дорога в спорт дитёнку будет...в сумо, например
    Я так понимаю, что это шутка, так как стоит зелёный смайлик (слова пишу уже без сокращений)
    продолжаю развивать тему с увеличением возраста и наличием веса
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У мну старшая сейчас 18кг весит, куды пошлёшь?
    Смысл
    если в 1 годик с весом 15 кг ребёнку дорога в сумо, куда дорога ребёнку в 5 лет с весом 18 кг?????????????????

    Девочки хоть до кого-нибудь дошёл смысл или мне стоит задуматься?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #6957
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    разговаривала с соседкой - она рожала в январе, палаты 2-4-6 мест вроде. вроде 1 есть одноместная, но не уверена. с посещениями очень строго
    он не только одноэтажный, там его понты на первом этаже
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6958
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    nc.? мне почему-то сразу все ясно было) Карандашик, моя твоя понимать)))
    фух, Ира ну Слава Богу, а то я уже напряглась
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #6959
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Девочки хоть до кого-нибудь дошёл смысл или мне стоит задуматься?
    Все уже все забыли, а ты все думаешь,думаешь, думаешь, думаешь, думаешь

  20. #6960
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Мдааа......
    Предистория:

    Я так понимаю, что это шутка, так как стоит зелёный смайлик (слова пишу уже без сокращений)
    продолжаю развивать тему с увеличением возраста и наличием веса

    Смысл
    если в 1 годик с весом 15 кг ребёнку дорога в сумо, куда дорога ребёнку в 5 лет с весом 18 кг?????????????????

    Девочки хоть до кого-нибудь дошёл смысл или мне стоит задуматься?
    до меня давно дошло) я ж уже писала))) не парься)))

    а у меня опять... пропикал градусник 34,8... подержала еще - 35,2... остываююююююююю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 348 з 406 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті