нууу... мы в своем доме живем)))
а вообще я не изверг.... плачет- беру на руки, но перед этим стараюсь ее как-то успокоить в кроватке, читаю ей сказки в стихах (уже наизусть)).... и за каждого героя разным голосом
) ). погремушки показыааю и тд. не хочу что б она без рук не могла жить... мне ж и кушать надо варить и убираться... с ребенком на руках- это не легко...








Bookmarks