Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 406 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6881
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Karandaw, когда будешь ехать ко мне, я постригусь, почищу зубы и сделаю маникюр )))))))) как вы в больничку сходили?
    Не поняла))) Даже боюся и спрашивать)))
    Так мы ж на электрофорез, нормальненько, как всегда)))
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Karandaw, я от тебя сегодня дождусь доброго слова или нет?
    Жужа ты всегда очень хорошо выглядишь))) Пайдёть?
    П.С. больше ни в какие поездки не ездяй приехала сама не своя доця не то, не так, не стоко, Karandaw не то , не туда не того
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    его- дочь мою
    пока больше ничего особого... через недельку расскажу и фотографиями подтвержу !
    Ждёмс
    Востаннє редагував Karandawik: 19.11.2010 о 16:26
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #6882
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    по общему анализу крови у нас гемоглобин 110 (нижняя граница), как дитю поднять? а в писюках теперь вместо грибов бактерии, опять хреново собирали. и наш педиатр считает, что для прививки анализы вообще не надо сдавать
    Нам капли предложили "Актиферин".
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Эт сколько получается, примерно 15 кг в годик? Тогда прямая дорога в спорт дитёнку будет...в сумо, например
    У мну старшая сейчас 18кг весит, куды пошлёшь?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #6883
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    по общему анализу крови у нас гемоглобин 110 (нижняя граница), как дитю поднять? а в писюках теперь вместо грибов бактерии, опять хреново собирали. и наш педиатр считает, что для прививки анализы вообще не надо сдавать
    Никак, нормальный гемоглобин, не парься. Не ну если совсем не вмоготу дай вина ( шутю)

  4. #6884
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А я сегодня купила ре очередную новую погремушке....в итоге он играется шнуром от фотика и пустой баклажкой...от нафига я их скупаю???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #6885
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Никак, нормальный гемоглобин, не парься. Не ну если совсем не вмоготу дай вина ( шутю)
    Имне, у меня тоже низкий)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #6886
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У мну старшая сейчас 18кг весит, куды пошлёшь?
    Судя по линеечке,твоей старшей почти 5 лет, но никак не год ?!

  7. #6887
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Судя по линеечке,твоей старшей почти 5 лет, но никак не год ?!
    Ну? Я в курсе)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #6888
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Судя по линеечке,твоей старшей почти 5 лет, но никак не год ?!
    так она ж ее не кормит
    грит девочка должна быть миниатюрной

  9. #6889
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки всем пасибки за поздравления!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    по общему анализу крови у нас гемоглобин 110 (нижняя граница), как дитю поднять? а в писюках теперь вместо грибов бактерии, опять хреново собирали. и наш педиатр считает, что для прививки анализы вообще не надо сдавать
    у нас 107, но мы же прикормом можем поднять ,а тебе или не париться/или самой че нить поесть

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    все равно дети начинают меньше набирать, если бы каждый месяц по кило, то к году больше 15 весили б о_О

    Олеся Марийка супер) очаровашка) и мы вас хорошо помним
    у нас к году килограмм 9 будет, 10 с натяжкой, так я такая радостная ,что до сих пор держать не тяжело

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Марийка-красавица! И похоже, что шкодина
    С 11-тью месяцами, можно начинать подготовку к годовасию
    уже купила платтячко и бантик, нараспечатала всяких там стенгазет....

  10. #6890
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я сегодня купила ре очередную новую погремушке....в итоге он играется шнуром от фотика и пустой баклажкой...от нафига я их скупаю???
    для коллекции
    потом музей откроем, я тебе могу потом свои подкинуть, тоже лежат

  11. #6891
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    так она ж ее не кормит
    грит девочка должна быть миниатюрной
    Точно! И тебе поменьше сала лопать))) Ну и мне заодно)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #6892
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я сегодня купила ре очередную новую погремушке....в итоге он играется шнуром от фотика и пустой баклажкой...от нафига я их скупаю???
    вот и я так думаю... сколько у нас игрушек дома... а Машка бубликом играется... он ей и за игрушку и за прорезыватель

  13. #6893
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну? Я в курсе)))
    хорошо, что хоть в курсе

  14. #6894
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Точно! И тебе поменьше сала лопать))) Ну и мне заодно)))
    вот до меня только , что дошло увидела , профессор родился 22 июня?

  15. #6895
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну? Я в курсе)))
    Ыыыыыыыыыы,или моя-твоя не понимать, или объясни, шо ты хошь?
    От логическая цепочка:
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а ты хочешь каждый месяц по кило??
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да, хочу.Она тогда хоть на ребенка похожа
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Эт сколько получается, примерно 15 кг в годик? Тогда прямая дорога в спорт дитёнку будет...в сумо, например
    При чем тут вес твоей старшей, и куда ей идти, я не знаю, честно

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    уже купила платтячко и бантик, нараспечатала всяких там стенгазет....
    Блин, шо-то я про платье забыла, можно уже присматриваться потихоньку.
    Я уже коллажи клепаю, фотки сортирую, посмотрела, как фильм делать
    Востаннє редагував Yulenka: 19.11.2010 о 16:59

  16. #6896
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Сижу ищу, какую игруху можно еще из носков пошить. Нашла, почитайте , это ж ужасть

    "...Здравствуйте, дорогие ребята! Это снова я, Федя Поделкин. Я уже рассказывал вам о том, что из старых и ненужных вещей можно сделать множество оригинальных поделок и подарков. Сегодня мы с вами сделаем поделку из старого носка..."

    Желательно мужской после недельной носки
    Не , ну нельзя что ли новый купить

  17. #6897
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Никак, нормальный гемоглобин, не парься. Не ну если совсем не вмоготу дай вина ( шутю)
    отэто тема)))
    надо таки мне гранат купить...

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я сегодня купила ре очередную новую погремушке....в итоге он играется шнуром от фотика и пустой баклажкой...от нафига я их скупаю???
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    вот и я так думаю... сколько у нас игрушек дома... а Машка бубликом играется... он ей и за игрушку и за прорезыватель
    вот мне интересно, когда моя начнёт играться... если я гремлю погремухами, может посмотреть, но что б самааааааааа - мы слишком гордые
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6898
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ыыыыыыыыыы,или моя-твоя не понимать, или объясни, шо ты хошь?
    От логическая цепочка:
    При чем тут вес твоей старшей, и куда ей идти, я не знаю, честно
    О, Хосподя... Я толкую, для тех, кто переживает за вес малышей, что у меня Ляля в 5 лет весит 18кг, ключевая цифра 5 лет. Прикиньте сколько ре должен набирать в месяц тогда... фсё...
    Куда идти - никуда, к слову в юморной форме пришлось, капец.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #6899
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот мне интересно, когда моя начнёт играться... если я гремлю погремухами, может посмотреть, но что б самааааааааа - мы слишком гордые
    я когда ложу ее в кроватку и занимаюсь своими делами, у нее просто нет другого выхода, как стучать погремухами, чтоб хоть как-то развеять тоску

  20. #6900
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отэто тема)))
    надо таки мне гранат купить...




    вот мне интересно, когда моя начнёт играться... если я гремлю погремухами, может посмотреть, но что б самааааааааа - мы слишком гордые
    икры поешь)))
    а зачем ей самой греметь, если мама есть
    Чаще ей в ручки вкладывай погремухи.

Сторінка 345 з 406 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті