Не поняла))) Даже боюся и спрашивать)))
Так мы ж на электрофорез, нормальненько, как всегда)))
Жужа ты всегда очень хорошо выглядишь))) Пайдёть?
П.С. больше ни в какие поездки не ездяй приехала сама не своядоця не то, не так, не стоко, Karandaw не то , не туда не того
![]()
Ждёмс
![]()







Bookmarks