Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 406 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6861
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а ты хочешь каждый месяц по кило?????
    Да, хочу.Она тогда хоть на ребенка похожа

  2. #6862
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Неужели ты с чаем пьешь манную кашу?
    И подметила ж
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та не, пусть они сюда, я там со скуки с ума сойду + дитё в маршрутке - аут
    моя каждый раз за массаж 2-3 раза писяла))) и 1 раз какала)))))))))))))))))))))
    А Ирсенка все по запеканкам тащится Ого,хорошо что еще и не покакали мы

  3. #6863
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    [CENTER] tesleva-Дениса с 8 месяцами
    Kolibri-Назара с 3 месяцами

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    едим, но с вводом одного продукта в течении недели, мы вышли только к овощному пюре(капуста, картошка, лук, морковка, кабачок) это я все равно недели не выдерживала. Вот только на яблоко хотим со дня на день позариться
    мы начали с капусты, но нас от нее пучит, и на этом я не стала придерживаться схемы ввода 1 продукт в неделю...у меня и времени нет такое пюре готовить каждый день...к тому же оно не такое сытное, как кашка, а кашу я даю на ночь, чтобы хоть спал часов до 3х ночи (и это не всегда бывает). Вобщем, если малого сейчас не кормить, то целый день будет одно сисеядение....





    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Если позволите, присоединюсь!Какая прелесть! А нам видимо не судьба погодок поиметь…а так стараемся блин.
    да ты что...вот это ты молодец )))

  4. #6864
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да, хочу.Она тогда хоть на ребенка похожа
    Будешь потом, как я, по 10 минут шею искать, шоб шапку завязать

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    у стиляги по ходу "меськи", поэтому и в трусах


    Фсё, меняю авку. Сынуле не понравилась, муж забраковал

  5. #6865
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    спасибо, девочки, за комплименты масявкам моим )
    Karandaw, когда будешь ехать ко мне, я постригусь, почищу зубы и сделаю маникюр )))))))) как вы в больничку сходили?
    по поводу еды я не парюсь-мы нормально уже кушать стали )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #6866
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Смотрю здесь только новых мамочек и ребятенков, а мы заработались и не много выпали их эфира…но может кто-то вспомнит нас и будет приятно почитать, а что же мы наделали в аж!!! 11 месяцев

    Мой важняк и взросляк в 11 месяцев: находясь на финишной прямой…я встала и …..побежала. Это были даже не первые шажочки, а первый забег. И все это я подарила маме на тридцатник.
    Единственное членораздельное слово в моем обиходе это «Мама», правда, говорю я его по поводу и без, и мама как дурочка отзывается, находясь даже далеко от меня.

    Вот еще не могу понять, что они мне тычут: «Это носик, это глазки, это попка…». Я и сама знаю, что это такое, только показывать я все это не хочу!!!1 Лучше я пойду пошкодничаю где-нибудь, поем земельки…

    Я силач, извиняйте ,что задом…

    В этом месяце я нашла клад

    Приобщение к прекрасному

    Ну и просто так ,

  7. #6867
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Смотрю здесь только новых мамочек и ребятенков, а мы заработались и не много выпали их эфира…но может кто-то вспомнит нас и будет приятно почитать, а что же мы наделали в аж!!! 11 месяцев

    Мой важняк и взросляк в 11 месяцев: находясь на финишной прямой…я встала и …..побежала. Это были даже не первые шажочки, а первый забег. И все это я подарила маме на тридцатник.
    Единственное членораздельное слово в моем обиходе это «Мама», правда, говорю я его по поводу и без, и мама как дурочка отзывается, находясь даже далеко от меня.
    Вот еще не могу понять, что они мне тычут: «Это носик, это глазки, это попка…». Я и сама знаю, что это такое, только показывать я все это не хочу!!!1 Лучше я пойду пошкодничаю где-нибудь, поем земельки…
    Какая славная малышка!!!!! Такой зубастик
    Под цветочком вообще улетная фотка.

  8. #6868
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    kolesya, клааасс)) Марийка - само очарование!

  9. #6869
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Мой важняк и взросляк в 11 месяцев: находясь на финишной прямой…я встала и …..побежала. Это были даже не первые шажочки, а первый забег.
    красоточка! с шажочками вас!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #6870
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис

    поехали со мной на машине (/наш в окно любитель поглазеть)
    у нас завтра папа едет к свекрови на юбилей, а мы пока маленькие, назад-то своим ходом
    но будем вас иметь в виду. если что)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #6871
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да, хочу.Она тогда хоть на ребенка похожа
    и руки сильне будут, да?? мы больше чем по кг прибавляем.... пузатик растет... а у мамы мышцы на руках укрепляются ))
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Смотрю здесь только новых мамочек и ребятенков, а мы заработались и не много выпали их эфира…но может кто-то вспомнит нас и будет приятно почитать, а что же мы наделали в аж!!! 11 месяцев
    какая взрослая уже.... так много умеет и знает!!! Я вас поздравляю! Так время быстро летит.....

  12. #6872
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    А к нам вчера наконец приходил массажист, так моему понравилось, аж обписясял мужичка 2 раза
    Поздравляем с началом массажирования)))

    Жужа ану читай внимательно:
    Кстати насчет молока, моя сестра кормила сына манной кашей где то с 4 месяцев и ничего, а тут сама с чаем попьешь и начинается война в маленьком желудочке
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Неужели ты с чаем пьешь манную кашу?
    Ну ты уже точно как и я)))
    Как Вероника? Ножки дотягивает уже до ротика?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #6873
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да, хочу.Она тогда хоть на ребенка похожа
    все равно дети начинают меньше набирать, если бы каждый месяц по кило, то к году больше 15 весили б о_О

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    И подметила ж

    А Ирсенка все по запеканкам тащится Ого,хорошо что еще и не покакали мы
    ага, рисовую делала, творожную, овсянную... ищу новые рецепты)))))))))))

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    красоточка! с шажочками вас!
    скорее, с забегами)))))
    Олеся Марийка супер) очаровашка) и мы вас хорошо помним
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6874
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Будешь потом, как я, по 10 минут шею искать, шоб шапку завязать
    Да ладно, не наговаривай на ребенка
    Karandaw, я от тебя сегодня дождусь доброго слова или нет?

  15. #6875
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    100 гр риса отварить до полуготовности, пропыть....суперррррр
    Спасибо!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Ваших деток с датками, а вам, мамочки, теплой погоды )
    У нас замечательная новость, Машулька научилась переворачиваться на животик. Многие из вас, конечно, это уже прошли, но для нас это наше первое умение... Так приятно... Теперь это ее любимое дело.... она переворачивает всегда и везде... и даже пыталась начать переворачиваться сегодня в 6 утра, когда проснулась кушать.... но я его "припугнула", что сейчас переложу в кроватку и она успокоилась, поела и уснула ))
    Не поняла кого его??? А что ещё умеете?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #6876
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Смотрю клубничка тут, так поздравляю и тебя с прошедшим днём рожденья(если я ошиблась тапками не кидать)
    Marko_Polo, Irsena спасибки за поздравление (тапками не кидаю, день рожденье таки было вчера)

  17. #6877
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Спасибо!

    Не поняла кого его??? А что ещё умеете?
    его- дочь мою
    пока больше ничего особого... через недельку расскажу и фотографиями подтвержу !

  18. #6878
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    его- дочь мою
    пока больше ничего особого... через недельку расскажу и фотографиями подтвержу !

  19. #6879
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    по общему анализу крови у нас гемоглобин 110 (нижняя граница), как дитю поднять? а в писюках теперь вместо грибов бактерии, опять хреново собирали. и наш педиатр считает, что для прививки анализы вообще не надо сдавать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6880
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Я больше по собакам вот моя http://i048.radikal.ru/1011/ab/a934d0cafb33.jpg
    Какая прелесть!

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да, хочу.Она тогда хоть на ребенка похожа
    Эт сколько получается, примерно 15 кг в годик? Тогда прямая дорога в спорт дитёнку будет...в сумо, например

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Марийка-красавица! И похоже, что шкодина
    С 11-тью месяцами, можно начинать подготовку к годовасию

Сторінка 344 з 406 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті