Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 406 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6801
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    доброе утро
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по цифрам что-ли надо?
    я тада - де все тельцы)))))))))))))) 25.04

    ой, девочки!
    я бываю мирная, но сегодня не выдержала,
    пистец


    Прежде, чем вспомню, кто сег именинник из деток, поздравлю по памяти Аню-Мушку) с днем вареньечка, дорогая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #6802
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Свято наближається, свято наближается, свято наближається, святоооо.....
    [IMG][/IMG]
    какая прелесть)))
    меня муж на днях спросил, что Машке на НГ будем дарить)) я сказала - сисю перевяжу бантиком)))

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Я сегодня себе поставила очередной плюсик в блокнот за терпение))) познакомилась в селе с некоторыми молодыми мамочками!!! Поголовно все дети искуственники!! а НАС ТЕХ КТО КОРМЯТ ГВ - считают 1. садистками - истерзаем дете голодом, недокармливаем!! 2. Извращенками... столько время тратить на кормление ребенка))) 3. Просто сча мода такая кормить грудью)))
    Я модная садистко-извращенко промолчала)))) Горда собой ))))
    а еще жлобиха))) ведь смеси дорогие)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6803
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    меня муж на днях спросил, что Машке на НГ будем дарить)) я сказала - сисю перевяжу бантиком)))
    Под ёлочку только не клади, уколишься)

  4. #6804
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Доброе утро мамочки! Подскажите плиз координаты хорошего педиатра от 0, хочу проконсультироваться относительно прививок и др. вопросов, чтоб потом не бегать с малышиком, как в одноместо вжареная! спасибо!

  5. #6805
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Зато я знаю, что такое мужская логика. Попросила мужа, который в свое время экзамен по логике сдавал, купить цветную офисную бумагу. Приезжаю и спрашиваю купил? Отвечает - да! Конечно в разных вариантах! Я в предвкушении бегу в кабинет,а там..... На столе лежит детская цветная бумага и цветной картон! Немая сцена!


    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    Карандашик, в твоем списке тунеядок можно убрать мой коммент
    свою задумку я уже осуществила! но работать все равно мужу
    правда на подходе еще одна темка и там снова работать не мне.. свекрам )
    отлыниваю как могу
    ух ты какая

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    меня озарило!
    я мама самого старшего ребенка этой темки
    докатились...
    дожилась))

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    В первые два месяца Вероники я переживала, то она сильно много набирает вес, сейчас обратная ситуация, переживаю, что недобирает. За 10 дней набрала всего 10 г. В 3 месяца весила 6550, а сейчас вечит 6630. Она что недоедает? Девочки, успокойте меня
    некоторые дети сразу много набирают, а потом стопорятся.
    вообще, теперь с каждым месяцем будут меньше набирать
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Мы дааааа!!!
    Мы и с первым ставили
    мы тоже думаем ставить, у нас есть классное местечко, пока книжный шкаф не поставили
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6806
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    всем трям!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    ....
    гы-гы, не вижу цифр твоего деньрика, хотя смотря во все глаза...
    тсю)))))))))))))))))
    читаешь плохо))))))) тебя же учили читать невидимое
    см.еще раз сюда (после слова тельцы)))))))))


    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    меня озарило!
    я мама самого старшего ребенка этой темки
    докатились...

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    ну я бы на вашем месте поделилась бы лаврами со мной например Кстати, а линеечка твоя что-то торопится
    девочки так вы сегодня или вчера? Женину линейку никогда не видела.
    ну колитесь, простите, некогда идти искать
    в любом случае!!!!!!!!!! Мариночка и Женечка! Годовасие - это самый прекрасный праздник, особенно мамы)))))))) Пусть ваши девчоночки растут и радуют вас с каждым днём всё больше и больше

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    ...
    Девочки, а были отчёты Пуха и Марка??? А то я пролистала странички, но не нашла. Нашла только не обещание Тани, а постарается.

    Диверони, смотрю время высвободила на форум. Активность повысилась.
    Что сделала, что нового придумала? Поделись.
    И видела только обсуждения письма от сына, а самих записей не нашла. Я просто детально не могу всё догнать... извиняюсь. Можешь ссыль на сообщение дать?...
    Танюш, привет!
    я тоже не успеваю всё читать, деже по диагонали.
    новго у нас ничего толком.
    Марк и Давид заняли своих мам и не дали им написать отчётики)))
    наш отчётик я не успела очень написать

    письмо сына вот, думаю ты его поймёшь точно без переводчика. сообщения уже не найду, дублирую еще разок:
    "MY MUM

    My name is Alexey. I am eleven years old. I have a mum. Her name is Veronika. She is the best mum in the world. I it is interesting to me to spend time with her. She is very kind, beautiful, fair.
    I love my mother and she also loves me.
    тут я прослезилась аж)))))))))))))..."


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а еще жлобиха))) ведь смеси дорогие)))
    там, где Таля, смесью не кормят - с рождения коровье молоко
    так что в эжтом смысле - солидарность вышла - это не жлобство!!!!!!! а разумное использование средств на другое что-то и здоровая еда для маля

    вот недавно в "меняю жинку" украинская мамаша настаивала,чтобы польский папа не давал детям йогуртов, а заменил на полезную еду.
    по её словам йогурт можно заменить молоком, яичницей, бутербродом из помидора с хлебом и т.п.
    ага... и утром суп надо есть вместо мюслей!

  7. #6807
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    так, Вероника, не торопи события
    у меня еще ниче не готово к празднику)))))
    мы у воскресенье выпускаемся (у меня с линеечкой той отношения не сложились, она реально так вперед ускакала)

  8. #6808
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Доброе утро! Поздравляем:
    tesleva-Дениса с 8 месяцами
    Kolibri-Назара с 3 месяцами
    _Pantera_-Катерину с 2 месяцами
    dizzy-Марию с годиком
    .
    Если позволите, присоединюсь!


    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Долучення 308191 вот мои крохи )
    Какая прелесть! А нам видимо не судьба погодок поиметь…а так стараемся блин.


    Цитата Допис від Toichik Переглянути допис
    Доброе утро мамочки! Подскажите плиз координаты хорошего педиатра от 0, хочу проконсультироваться относительно прививок и др. вопросов, чтоб потом не бегать с малышиком, как в одноместо вжареная! спасибо!
    «Что русскому хорошо то немцу смерть». О себе скажу то, что мне было рекомендовано, мне не пришлось к душе. Мы ходим к Дупленко Наталье Валерьевне, в Будь здоров.

    Toshka
    , ждем отчетик самостоятельного парня

  9. #6809
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Доброе утро!

    У нас к дочкиному отиту добавилась папина простуда – папа два дня поболел дома и запросился на работу Так что я снова с вами

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    Девченочки если кто-то сталкивался то помогите!! у меня уже дня три малый постоянно хнычет...
    Такой сложный вопрос у всех же все по разному Моя кума так и не смогла дочку свою перебороть –*целый год сцеживалась и кормила своим молочком но из бутылочки

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Пока я тут рыскала в поисках информации, малая моя, замотанная в пеленочку перевернулась с бока на живот и спала. А я подхожу и думаю: "Чего это у нее голова как-то неестественно повернута?" Так зато как газики отходили - просто песня...
    У вас частые срыгивания прошли уже? Когда?
    Мы обоих детей с рождения на животик кладем – во-первых при срыгивании точно не захлебнется, во-вторых лучше пукают, в-третьих у них у обоих пупочная грыжа – а выкладывание на живот укрепляет брюшную стенку. Кроме того читала, что СВДС чаще как раз при сне на спине возникает...

    Про срыгивания – старшая долго срыгивала, мы даже из-за этого УЗИ делали но ничего не нашли. А Стёпа уже почти не срыгивает – только обязательно держим столбиком после кормления, а еще если давно не ел и грудь очень налитая мне врач рекомендовала подцеживаться чтоб он мог лучше захватить и не глотал воздух.

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лимончик нельзя - на цитрусы может быть аллергия у ре! А коньяк пьют с кофе и шоколадом!
    Мне в первый день после КС разрешили только воду с лимоном – ела конечно по чуть-чуть, реакции не было.
    Я вот на мандарины засматриваюсь – вроде бы они менее аллергенные чем апельсины....

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    наши врачи толком ничего сказать не могут - то потничка, то диатез, то просто "особенность кожи"..... Сил уже никаких нет на девченочку смотреть((((( помогите!!!!!
    Может испробуете наш метод – думаю, это в любом случае не повредит:
    три дня 3 раза в день протирать отваром череды (2 ст л на стакан), а вечером оставшимся отваром купать
    если не проходит следующие три дня добавить тот же отвар внутрь по 1 ч л 3 раза в день
    если не проходит – отвар внутрь отменить, а после примочек смазывать смягчающим кремом (нам посоветовали Ивасык-телесык)

    Ну и конечно маме пересмотреть диету...

    У Степана уже два раза сыпь была –*первый раз наверное на гранат А второй раз сделала запеканку и положила букварьто 5 ягодок ежевики – но видимо ему хвалило

  10. #6810
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро

    Поздравляю Kolibri и Назара с 3 месяцами

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мамы малышастиков, а вы будете на Новый год елку ставить? А то я вот сижу и думаю....
    Обязательно ) Куда же без елочки

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая прелесть)))
    меня муж на днях спросил, что Машке на НГ будем дарить)) я сказала - сисю перевяжу бантиком)))

    а еще жлобиха))) ведь смеси дорогие)))
    Гы-ы-ы. С бантиком, да без ГМО - лучший подарок )

    Тоже подумала о том, что я жлобиха И о том, что какое-то очень богатое село, если все могут себе спокойно позволить ИВ

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  11. #6811
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    ...
    Тоже подумала о том, что я жлобиха И о том, что какое-то очень богатое село, если все могут себе спокойно позволить ИВ
    зачем богатое? корова есть во дворе или у соседей - и всё гуд.
    вот на днях уже точно не помню картину, но друг моего сына, стал свидетелем разговора нашего, что-то типа я сказала, что мне пора кормить дочу и мы пошли кушать...
    так дитё потом меня так изумлённо стпросило: а вы что грудью кормите??????????????????????????????????????????? до сих пор?????????????
    я не поняла вопроса, сын тоже не понял, попрсили разъяснить.
    так Стас сказал, что и его, и его сестричку ни дня не кормили грудным молоком, а зачем? -корова же была - это хорошо (они выросли в селе - отсебя добавлю -жили скромно, но молоко можно было достать)
    понятие здоровой пищи у каждого своё.
    у меня соседка когда с её ГВ не сложилось, доча была манюсенькая - только на коровьем молоке и кормила дочу, смеси не покупали принципиально...

  12. #6812

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    у меня мама тоже не понимает как ребенку нельзя давать коровье молоко. Софийка аллергик и я ей не даю ничего коровьего.
    Мама в шоке. нас с сестрой на коровьем молоке выкармливали. никто и не задумывался, что это МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГЕНОМ
    я сама до сих пор в шоке. Толь экология, толи сильно умные все стали, что и молочка теперь не попьешь

  13. #6813
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    понятие здоровой пищи у каждого своё.
    у меня соседка когда с её ГВ не сложилось, доча была манюсенькая - только на коровьем молоке и кормила дочу, смеси не покупали принципиально...
    Да уж. Я не ем молочное не переваренное, чтобы у ребенка животик не пучило. А тут не напрягаясь сразу молоком ребенка
    Востаннє редагував Ls97: 19.11.2010 о 12:16

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  14. #6814
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всем привет!!!
    Всех деток с праздничками!
    Всем-всем-всем спасибо от нас с Назарчиком за поздравления!!!

    Я уже кучу дел сутреца успела сделать и слегка умоталась. Ждем гостей к вечеру. Так что отчетик сегодня сварганить не получится. Завтра расскажу про нас)))Пока посижу тут с вами - отдохну!

  15. #6815
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    у меня мама тоже не понимает как ребенку нельзя давать коровье молоко. Софийка аллергик и я ей не даю ничего коровьего.
    Мама в шоке. нас с сестрой на коровьем молоке выкармливали. никто и не задумывался, что это МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГЕНОМ
    я сама до сих пор в шоке. Толь экология, толи сильно умные все стали, что и молочка теперь не попьешь
    у тебя мама))))))))
    много молодых мамочек , я не говорю о всех и у кого с детками всё в порядке, я о тех, у кого детей сыпет ужасно, а они говорят, что еде ни при чём и т.п. оно само((((((((((((((((

    вот на меня (не буду уточнять кто) смотрела и, типа, говорила, ято у неё дети здоровы.
    родился деть сейчас, как начались высыпания. я попробовала дать совет (естественно, неблагодарное дело, хотя меня спросили что это может быть? - ну я и ответила, что знаю), чтобы она пересмотрела то, что кушает, рассказала о пищевых аллергенах возможных, о рыбе, молоке, сладком в т.ч. - тупо ответ - нет - это не от этого, и рыба не аллерген, и другие перечисленные мною продукты тоже...и лучше дать инфакол, чем прожить без жирного печенька и сахарка
    что сказать - ребёнка жалко при этом. один ооочень мотивированный довод - а у меня со старшей ничего такого не было, я ела всё!. на моё, что детки меняются, что продукты разные... и т.п. - на меня смотрели злобно, типа я много чего выдумываю, несу бред, её мама смотрела тна меня тоже, типа я с приветом))))))))... я и ушла себе...
    спустя месяц, только, когда люди заплатили деньги, пошли к доктору и из уст доктора услышали то же самое - вот это да! это же сказал ДОКТОР!!!!!!!! а не кто-то там... теперь, вроде бы, следит хотя бы за рационом, не знаю.
    меня всё это горько улыбнуло, т.к. мась страдает, а мама ж умная.

  16. #6816
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Busena, такие классные малыши!!! последнее время, когда вижу вот так двух деток, то сразу вспоминаю слова Просто_Человека, что "с появлением второго малыша любовь не делиться на два, она вдвое умножается!!!" (ну или как-то так, совсем дословно не помню...)

    а на счет ИВ в селе мы с мужем оооочень удивились... там же вроде как и альтернативы особой нет (мы подразумевали под этим смеси), а тут оказывается есть коровье молоко... точно же ) я уж и забыла, что нас им когда-то кормили, а на селе наверняка все еще очень и очень слушают бабушек и мам и следуют традициям... все оказалось просто

  17. #6817
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мы обоих детей с рождения на животик кладем – во-первых при срыгивании точно не захлебнется, во-вторых лучше пукают, в-третьих у них у обоих пупочная грыжа – а выкладывание на живот укрепляет брюшную стенку. Кроме того читала, что СВДС чаще как раз при сне на спине возникает...
    Спасибо. Вот только теперь надо как-то чтобы ребенок понял, что можно спать на животе. А то она сразу голову поднимает,что-то ищет...)))

  18. #6818
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    вот мои крохи )
    Какие милые создания! У младшенькой такие глазенки))))))

  19. #6819
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляем именинников всех-всех!

    Особенно маленькую птичку Kolibri-Назара с 3 месяцами

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис


    мы тоже думаем ставить, у нас есть классное местечко, пока книжный шкаф не поставили
    а у нас нет места под елку. Но это поправимо: уберем гладильную доску, суштлку и будет елка. А вот в след году незнаю ,т.к. там уже будет жить кроватка меньшего


    Смайл ава классная, но мне твое солнышко больше нравится, оно теплое

  20. #6820
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    вот мои крохи )
    а, блин, похожи
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Всех деток с праздничками!
    Всем-всем-всем спасибо от нас с Назарчиком за поздравления!!!
    Я уже кучу дел сутреца успела сделать и слегка умоталась. Ждем гостей к вечеру. Так что отчетик сегодня сварганить не получится. Завтра расскажу про нас)))Пока посижу тут с вами - отдохну!
    Назарика с трешкой
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    .. я и ушла себе...
    и не вернулась

Сторінка 341 з 406 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті