Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 406 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6761
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    ))) неееее... ночь спать
    я несколько вечеров отчетик мучала, завтра стенгазету буду малевать, а седня спаааать....
    УРААААА
    тогда мы будем тихо кричать, чтобы не будить

  2. #6762
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово посмеяться на ночь или кадры с новогодней фотосессии

    Вчера делали новогоднюю фотосессию. Разные костюмы, переодевания, жарко, устали.
    Дед Мороз решил позабавиться. Выкладываю, чтоб вас это тоже улыбнуло и пахнуло на вас приближающимся праздником! Ура!
    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

  3. #6763
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Merry, Веничка и фоты просто супер! К такому парню на лавочке я б подсела познакомиться

    Девочки еще раз всем малышам крепкого здоровья! А то расхворались многие

    Мамы малышастиков, а вы будете на Новый год елку ставить? А то я вот сижу и думаю....
    Мы дааааа!!!
    Мы и с первым ставили

  4. #6764

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    меня озарило!
    я мама самого старшего ребенка этой темки
    докатились...
    ну я бы на вашем месте поделилась бы лаврами со мной например Кстати, а линеечка твоя что-то торопится

  5. #6765
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мамы малышастиков, а вы будете на Новый год елку ставить? А то я вот сижу и думаю....
    А чего тут думать? НГ и есть НГ, обязательным атрибутом которого есть елка, мандарины и шампанское. Это все у нас будет.

  6. #6766
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    В первые два месяца Вероники я переживала, то она сильно много набирает вес, сейчас обратная ситуация, переживаю, что недобирает. За 10 дней набрала всего 10 г. В 3 месяца весила 6550, а сейчас вечит 6630. Она что недоедает? Девочки, успокойте меня
    Жужа, не гони, взвесь через месяц. /10 грамм! - на чем вы взвешиваетесь? на аптечных весах?/

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мамы малышастиков, а вы будете на Новый год елку ставить? А то я вот сижу и думаю....
    я хочу - пусть будет праздник...только мы ставить будем в самом дальнем углу на столе ))

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Дед Мороз решил позабавиться
    а Дед Мороз совсем не дед )))

  7. #6767
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    merry, с возвращением! мы все это тоже научились всё это в ваше отсутствие )))
    молодчаги!!!. А как это вам удалось уже 4 раза кушать, за месяц ввела?

  8. #6768
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Жужа, не гони, взвесь через месяц. /10 грамм! - на чем вы взвешиваетесь? на аптечных весах?
    На электронных весах. Ну я реально вижу, что похудела, начала из ползунков-штанишек выпадать

  9. #6769
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    ну я бы на вашем месте поделилась бы лаврами со мной например Кстати, а линеечка твоя что-то торопится
    а-ааа!!! мать, забыла! прасти
    тада да, мож и вы самые старшие, мы ж то аж в 16.00 народились

    а линеечка тупая до горя, я ее завтра уберу (у нее кстати уже это "завтра" наступило)

  10. #6770
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    молодчаги!!!. А как это вам удалось уже 4 раза кушать, за месяц ввела?
    так он ест и ест, оно само логически получается так: завтрак и ужин - каша Хайнц, обед и полдник - пюрешки всякие делаю сама: тыква с яблоком, тыква с бананом, тыква с картошкой, морковка с яблоком, капусты всякие (цветная, брокколи). Я с нехваткой времени и сама перешла на такое питание - все равно блендер маленькие порции не блендерит ))

  11. #6771
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    На электронных весах. Ну я реально вижу, что похудела, начала из ползунков-штанишек выпадать
    та ну - не заморачивайся так - у нас было много периодов, когда малыш на глазах выростал и становился худеньким, потом щечки наедал, потом опять, даже по фоткам видно...

  12. #6772
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Понравился фильм?

    Если со школьной скамьи, почему я об этом не знаю?

    В первые два месяца Вероники я переживала, то она сильно много набирает вес, сейчас обратная ситуация, переживаю, что недобирает. За 10 дней набрала всего 10 г. В 3 месяца весила 6550, а сейчас вечит 6630. Она что недоедает? Девочки, успокойте меня
    Я военную тематику обхожу десятой дорогой, еле досмотрела. но фильм понравился.

    А ты в школу ходила?

    Жужа отдай весы соседям и корми ребёнка со спокойной душой и чистыми мозгами. А рост ты её меряешь?
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ох неспроста это все, ох не спроста. Кстати как правильно пишется это слово, слитно или раздельно?
    Я себе по-ходу тоже часто стыдные вопросы задаю по теме "Орфография"
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    вообще деток не рекомендуют купать при темпе, которая выше темпы тела, чтобы избежать нагрузки на сердце...но тут что-то еще смешалось с какой-то травой и днями
    Всё хочу тебя спросить:"Как ты с такой родословной не стала врачом?"
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #6773

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    иногда попадаю на программу "знак якости" по интеру которая, так вот они взяли там каши на проверку, из пяти продуктов 2 были пр-ва Украина-Малютка и еще что-то(точно не помню) ну и в итоге эти две украинские и заняли первые места по всем проверкам!!!! что меня безусловно приятно удивило. в заграничных смесях, кашах и т.д. есть пальмовое и другие масла а в наших нет. каждый делает свои выводы, но когда начнем то буду покупать наше
    "Знак якости" такая как бы помягче сказать неавторитетная передача, что на ее выводы не стоит ориентироваться, т.к. в лучшем случае взяты они с потолка. Когда-то попала я на выпуск про мыло - они там такую чушь несли, впечатление было, что только чтоб заполнить эфирное время.

  14. #6774
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    "Знак якости" такая как бы помягче сказать неавторитетная передача, что на ее выводы не стоит ориентироваться, т.к. в лучшем случае взяты они с потолка. Когда-то попала я на выпуск про мыло - они там такую чушь несли, впечатление было, что только чтоб заполнить эфирное время.
    хоть кто-то тоже такого мнения, как и я. Я не одын

  15. #6775

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    а-ааа!!! мать, забыла! прасти
    тада да, мож и вы самые старшие, мы ж то аж в 16.00 народились

    а линеечка тупая до горя, я ее завтра уберу (у нее кстати уже это "завтра" наступило)
    таки мы старше, аж на 4 часа
    а линеечка красивая, только торопливая, завтра вечером как начнет поздравлять
    Все, осилила аж 5 последних листов, сделала вывод, что Диверони вернулась, Смайл активно готовится к встрече Нового года и я уже хочу на форумовку, что я пропустила много красивенных фотографий, но сил читать дальше нет, ушла купаться и спать.

  16. #6776
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Всё хочу тебя спросить:"Как ты с такой родословной не стала врачом?"
    я плохо училась )))

  17. #6777
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    "Знак якости" такая как бы помягче сказать неавторитетная передача, что на ее выводы не стоит ориентироваться, т.к. в лучшем случае взяты они с потолка. Когда-то попала я на выпуск про мыло - они там такую чушь несли, впечатление было, что только чтоб заполнить эфирное время.
    Ну не совсем, наверное так...
    Друг, работает на мясокомбинате....
    В день приезда телевидения соблюдается вся рецептура и технология 100 процентов, посля отъезда телевидения всё возвращается на круги своя...
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я плохо училась )))
    Эх, наши дети лишились такого специалиста...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #6778
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Merry, Веничка и фоты просто супер! К такому парню на лавочке я б подсела познакомиться
    думаю он был бы не прочь. С 3-х месячьем вас кстати!

  19. #6779
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну не совсем, наверное так...
    Друг, работает на мясокомбинате....
    В день приезда телевидения соблюдается вся рецептура и технология 100 процентов, посля отъезда телевидения всё возвращается на круги своя...

    ...
    это по нашему

  20. #6780
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    так он ест и ест, оно само логически получается так: завтрак и ужин - каша Хайнц, обед и полдник - пюрешки всякие делаю сама: тыква с яблоком, тыква с бананом, тыква с картошкой, морковка с яблоком, капусты всякие (цветная, брокколи). Я с нехваткой времени и сама перешла на такое питание - все равно блендер маленькие порции не блендерит ))
    аппетит у вас однако)))

Сторінка 339 з 406 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті