| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так он ест и ест, оно само логически получается так: завтрак и ужин - каша Хайнц, обед и полдник - пюрешки всякие делаю сама: тыква с яблоком, тыква с бананом, тыква с картошкой, морковка с яблоком, капусты всякие (цветная, брокколи). Я с нехваткой времени и сама перешла на такое питание - все равно блендер маленькие порции не блендерит))
Я военную тематику обхожу десятой дорогой, еле досмотрела. но фильм понравился.
А ты в школу ходила?
Жужа отдай весы соседям и корми ребёнка со спокойной душой и чистыми мозгами. А рост ты её меряешь?
Я себе по-ходу тоже часто стыдные вопросы задаю по теме "Орфография"![]()
Всё хочу тебя спросить:"Как ты с такой родословной не стала врачом?"
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
таки мы старше, аж на 4 часа
а линеечка красивая, только торопливая, завтра вечером как начнет поздравлять
Все, осилила аж 5 последних листов, сделала вывод, что Диверони вернулась, Смайл активно готовится к встрече Нового года и я уже хочу на форумовку, что я пропустила много красивенных фотографий, но сил читать дальше нет, ушла купаться и спать.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks