Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 406 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6701
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Свято наближається, свято наближается, свято наближається, святоооо.....
    [IMG][/IMG]

  2. #6702
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по цифрам что-ли надо?
    да! чё-то мне интересно стало))) а и ещё тебя с прфпраздником поздравляли, а ну посвяти в подробности, хде это ты?

    Денёк у тя выдался дааааа, не позавидуешь, у нас тоже таких мамаш хватает(((
    а что они отвечают на замечания, даже повторять стыдно.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #6703
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Жужочка с приездом!!! Наконец-то ты вернулась!
    Спасип! Скучала не то слово, больше так надолго уезжать не буду максимум на три дня

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ой, девочки!
    ...ушла и я искать глицин(де-та в заначке должен быть)
    Да похоже у тебя был сегодня денек неадекватных мамаш. После этого невольно подумаешь, а такое ли уж зло - ювенальная юстиция?

  4. #6704
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Свято наближається, свято наближается, свято наближається, святоооо.....
    [IMG][/IMG]
    ой, скорей бы Новый год
    Лублу я этот праздник больше всех: елка, мандарины, усё блестит, подарки...

  5. #6705
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Нееее, не осилю все-таки мемуары ваши))))
    Хотелось спросить, новогодней форумовки часом не намечается там?
    С возвращеньицем!!! Фотки - КЛАСС!!!!! Так нравится там где мама с сыном - наверно больше всего потому что у самой такие фотки в дефеците))))
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    MSS - по-поводу твоей авки - законченная пофигистка
    по поводу своей авки и спросить - страшно))))

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Девочки, мы уже пьём оспамокс, т.к. опять начало гнать темп. Пить его надо три раза в сутки, это мне через 8 часов надо малого среди ночи разбудить обязательно на след. дозу или до утра не будить, а с утра уже по три раза давать? Дала сегодня в 19ч.25мин. первый раз.
    КОгда к нам приезжала Анита, то инструктировала детя будить для лекарства..а вообще так дома болеть страшно!! Мы счас тоже болели дома с бешеной темпой, но у меня класный врач в 2-х минутах живет!! Береги, Макарушку!!!! И пусть его постоянно приходят слушают и смотрят!! Прям завтра с утра зови врача!!! пусть наблюдает!!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по цифрам что-ли надо?
    класссс)))
    Сегодня видимо удачный день)))
    Я сегодня себе поставила очередной плюсик в блокнот за терпение))) познакомилась в селе с некоторыми молодыми мамочками!!! Поголовно все дети искуственники!! а НАС ТЕХ КТО КОРМЯТ ГВ - считают 1. садистками - истерзаем дете голодом, недокармливаем!! 2. Извращенками... столько время тратить на кормление ребенка))) 3. Просто сча мода такая кормить грудью)))
    Я модная садистко-извращенко промолчала)))) Горда собой ))))

  6. #6706
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Свято наближається, свято наближается, свято наближається, святоооо.....
    [IMG][/IMG]
    такссссссссссссс - а що у нас с Новогодней форумовкой?))))

    Королевишна - классс)))

  7. #6707
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Я сегодня себе поставила очередной плюсик в блокнот за терпение))) познакомилась в селе с некоторыми молодыми мамочками!!! Поголовно все дети искуственники!! а НАС ТЕХ КТО КОРМЯТ ГВ - считают 1. садистками - истерзаем дете голодом, недокармливаем!! 2. Извращенками... столько время тратить на кормление ребенка))) 3. Просто сча мода такая кормить грудью)))
    Я модная садистко-извращенко промолчала)))) Горда собой ))))
    Это их в детстве недокормили, на мозги не хватило. Это ж каким извращенным умом нужно обладать, чтобы все плюсы ГВ перевернуть в минусы?

  8. #6708
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    по поводу своей авки и спросить - страшно))))
    я тебя видела, ты вполне соответсвуешь такой стильной авке!!! я завидую белой завистью)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #6709
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А Буся прячет за своей авкой свой добрый, чувствительный и ранимый внутренний мир))) Буся меня не проведёшь, я тя насквозь вижу выхАди
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #6710
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Жужa, с возвращением. Хочу рецепт мороженого.
    Смайл, а что со снигуркой произошло на кануне? а Евушка очаровательна
    Arishik, MSS, Busena, dream1, alinnag, Irsena, -=Tally=-спасибо…спасибо…спасибо. Мы старались.
    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Веня молодчина, мамина муза Ты где то училась фотографии и каким фото снимаешь, если не секрет? Люблю твои фото
    Спасибо. Да где мы все (фотографы) учимся? Нигде, инет, и обмен опытом между такими же. У меня Кэнон 400Д пока еще

  11. #6711
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    MSS - по-поводу твоей авки - законченная пофигистка
    мдааааааааа, пошла подумаю и покормлю реб.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #6712
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    я тебя видела, ты вполне соответсвуешь такой стильной авке!!! я завидую белой завистью)))
    хорошо, что ты меня не видела, а то я не хочу соответствовать тараканчику на своей авке

  13. #6713
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Что я сегодня узнала новенького:
    - оказывается есть мужские дни;
    - оказывается есть мужская трава;
    -оказывается нужно мальчика купать в этой траве только в эти дни при температуре воды не больше 36,6!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #6714
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Что я сегодня узнала новенького:
    - оказывается есть мужские дни;
    - оказывается есть мужская трава;
    -оказывается нужно мальчика купать в этой траве только в эти дни при температуре воды не больше 36,6!
    забобоны

  15. #6715
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    хорошо, что ты меня не видела, а то я не хочу соответствовать тараканчику на своей авке
    а это не твоя авка. я видела первоначальный вариант, поэтому восприняла ту информацию. а эта какая-то не такая, как неправильная. ты получилась, как ***личная
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #6716
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    девочки, где вы вирусы хватаете? масявы то ни по садикам, ни по сомнительнам местам еще не ходють?

  17. #6717
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    я как только ввела, тоже грудью докармливала. Потом стала делать перерыв между кормлением овощами и грудью. Сейчас уже через 1,5-2 часа кормлю грудью, смотрела по состоянию - если нервничает, кормила. А терь нормально выдерживает. Но 3-х наверное еще не протянет))))
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Алена (гагомет), я бы наверное подкармливала грудью и одевала на улицу сонного, мой если хочет спать,то потом опять ляжет
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    мы уже без сиси после утренней кашки. вот сейчас эксперементирую без сиси после овощей. но мне это необходимо, т.к. выхожу на работу. если б не это, продолжала бы давать грудь и дальше.
    спасибо за ответы!

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Я тоже даю грудь сразу после прикорма и нечего страшного.
    та я ж не этого боюсь я как раз боюсь перестать давать... хотя с другой стороны все равно ведь надо будет с этим делом по чуть-чуть заканчивать... просто не хотелось бы ускорять

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Я всегда читаю через архив, иначе не получится
    а это как?... а то я тоже периодически догоняю долго-долго перечитыванием страниц, последнее время по диагонали...

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    спасибо! Веня молодчина, мамина муза Ты где то училась фотографии и каким фото снимаешь, если не секрет? Люблю твои фото
    присоединюсь и к комплиментам и к вопросу помнится, что про папу говорили, что он фотографировать не любит, но тем не менее фотоснимки мамы с сыном получаются очень даже отлично!

  18. #6718
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    а это не твоя авка. я видела первоначальный вариант, поэтому восприняла ту информацию. а эта какая-то не такая, как неправильная. ты получилась, как ***личная
    ты какую авку видела? у мну их несколько было.
    Получилась, как кто???

  19. #6719
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    мдааааааааа, пошла подумаю и покормлю реб.
    Ну то, что ты музыку очень любишь и позажигать под неё на столе, это и так понятно...вот кстати и сына приучаешь, судя по авке и подписи
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #6720
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ты какую авку видела? у мну их несколько было.
    Получилась, как кто???
    Которая перед этой была.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 336 з 406 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті