Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 406 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6641
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Девченочки, подскажите хорошего аллерголога или дерматолога! У малявочки сыпь не проходит. Сначала думала, что "цветение", но ужо 3,5 месяца-пора бы и пройти(((( наши врачи толком ничего сказать не могут - то потничка, то диатез, то просто "особенность кожи"..... Сил уже никаких нет на девченочку смотреть((((( помогите!!!!!

  2. #6642
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис

    просто cупеееееер
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6643
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ой, Наташ, я думала у вас оно есть и ты типа брать или нет.как раз направление на НСГ выписывает невролог, так что Дримка права. Но если хотите массаж с нырянием и плаваньем, то просите сами напраление
    А если так пойти сделать, а потом уже к врачу, чтобы два раза не ходить? Я думаю вреда от НСГ нет

  4. #6644
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    авто знаю жд не была, наш крестный возле вечного огня живет...
    ну вот же ж
    я ж как чуяла!
    приезжаете к крёстному в гости - это и есть детская поликлиника, она у вечного огня))))))
    берёшь коляску и пользуешься из трёх предложенных мною вариантов, рулюя по пути на ж\д вокзал

  5. #6645
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    А мы завтра идем к неврологу, и за НСГ нам ничего не говорили. Сказали пройти перед прививкой и усе
    мы еще вообще не делали...

  6. #6646
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Бозе, какие ж вы халёсие))

    скоро и морозы обещают, но недолго
    спасибо, не могу налюбоваться своим чадом (как и все мамульки своими собственно)

    а морозы так не хочется...

  7. #6647
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А если так пойти сделать, а потом уже к врачу, чтобы два раза не ходить? Я думаю вреда от НСГ нет
    можно и так наверно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6648
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    DREAM , Ира ответила на наше размышление неврологу НСГ надо!!!
    а Баба Яга протиффф....токо с позволения дохтура....

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ну так что, завтра в термос чаек с коньячком и погуляем?)))))))) А вообще про термос - классная идея!
    ну да
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    сама в шоке. позавчера вышла, истекла потом.
    сегодня так же вышла -ппц, куталась шо потерпевшая.
    еще и ребенку шапку не одела
    у меня у самой ухи чуть не отпали!
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    представь , как я околела, когда ,замерзшая, читала от дримы смс-ку, что она мороженое ест
    так мне ж летом низя было а щас эксперименты с едой позволяю....
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Нееее, не осилю все-таки мемуары ваши))))
    Хотелось спросить, новогодней форумовки часом не намечается там?
    Ну спасибо на добром слове, вот и фото:



    Пошла дальше чемоданы распоковывать
    не ну не прелесть? класс, а что у Вени в руках ? трюмо?
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну вот же ж
    я ж как чуяла!
    приезжаете к крёстному в гости - это и есть детская поликлиника, она у вечного огня))))))
    берёшь коляску и пользуешься из трёх предложенных мною вариантов, рулюя по пути на ж\д вокзал
    ото ж...не города а два села рядом
    у меня очень чудно выходит, к одним еду в гости к другим по пути попадаю ныкайся пока не поздно

  9. #6649
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    спасибо, не могу налюбоваться своим чадом (как и все мамульки своими собственно)

    а морозы так не хочется...
    это ненадолго, потом опять +5+10 обещают
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #6650
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    привет! Мы невролога проходили перед прививкой. Врач сказала, что противопоказаний для прививки нет, и выписала направление на НСГ и массаж. Прививку мы сделали, поехали на НСГ, а нам говорят - небольшое количество жидкости и ВЧД. Нам массаж делать сейчас нельзя и прививки. Сегодня пошли в поликлинику показать результаты НСГ, так нам прописали лечение курсом на месяц, а потом повторное исследование.

  11. #6651
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Ну спасибо на добром слове, вот и фото:
    ой, каке Вы славные и шладкие!!! на скамейке вообще отпадная фотка!

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    Девченочки, подскажите хорошего аллерголога или дерматолога! У малявочки сыпь не проходит. Сначала думала, что "цветение", но ужо 3,5 месяца-пора бы и пройти(((( наши врачи толком ничего сказать не могут - то потничка, то диатез, то просто "особенность кожи"..... Сил уже никаких нет на девченочку смотреть((((( помогите!!!!!
    я водила на этой неделе старшего к очень хорошему аллергологу.
    Вот телефон секретаря: 342669. Врача зовут Светлана Борисовна, Прием стоит 135 грн.

  12. #6652
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    привет! Мы невролога проходили перед прививкой. Врач сказала, что противопоказаний для прививки нет, и выписала направление на НСГ и массаж. Прививку мы сделали, поехали на НСГ, а нам говорят - небольшое количество жидкости и ВЧД. Нам массаж делать сейчас нельзя и прививки. Сегодня пошли в поликлинику показать результаты НСГ, так нам прописали лечение курсом на месяц, а потом повторное исследование.
    вооооот, врач может и не заметить ничего, а НСГ лучше делать перед прививкой
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6653
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    всем послн нсг назначают лечение что ли?

  14. #6654
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у нас есть прабабушка (типа, дважды мне свекровь - она бабаушка моего мужа)))))))) - человек очень и очень умеет считать деньги, не смотря на свои под восемьдесят лет... конечно, часто можно услышать, что то и это дорого... но....... вот так вот)))
    молодчина бабуля
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    типа того, кстати, на Чкалова,60 тоже ж невролог есть, звякни узнай
    мы у Мавруполо были на Чкалова
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    я сегодня записалась к Садовенко , аж на 10 декабря)))
    ого,надо записываться, а то не втолпимся.
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Привет девочки, вот мы и вернулись.
    с возвращением Веня как всегда великолепен
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    И у меня назрел вопросик: девочки, кто на ГВ, у меня что-то в одной груди небольшие затвердения появляются, особенно, когда молоко прибывает.
    у меня затвердения, но не болезненные, а просто шарики, на УЗИ подтвердили кистозные образования, если у тебя молочко застаивается. то попробуй действительно душем горячим и расцеди.
    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Девочки, привет! Совсем я запарилась со своими болеющими детьми(( :
    нам для горлышка выписывали ингалипт(я на соску брызгала и в рот вставляла, держала пока не прососет ) выздоравливайте, как вы так умудрились

    А мы тоже в соплях застряли, уже и соплеотсос не помогает,все в горло собирается, вчера приходил частный врач (свекровь вызывала племяннице и нас заодно посмотрели),родничек у нас уже зарос, ребра все-таки вывернутые и сопли у нас зубные, лезут и сверху и снизу Сегодня ночью почти не спала, малый кушать хочет,а нос забит и промывать не дает.
    Кстати, Дримка, ты вроде писала про витамин А после витамина Д , а наш врач сказал, что вит.А очень аллергенный и деткам давать его нельзя

    Алена (гагомет), я бы наверное подкармливала грудью и одевала на улицу сонного, мой если хочет спать,то потом опять ляжет
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #6655
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    всем послн нсг назначают лечение что ли?
    у нас все нормально было, нам не назначали
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #6656
    Аватар для МариночкаМ
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Моей доченьке 11,5 месяцев, примите меня к себе в темку. У нас уже 6 зубиков, мы очень быстро ползаем и совсем не хотим ходить. Ходит только, если держится за что-нибудь. Уже вовсю начали подготовку к первому дню рождения, накупили всяких интереснойтей.

  17. #6657
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від МариночкаМ Переглянути допис
    Моей доченьке 11,5 месяцев, примите меня к себе в темку. У нас уже 6 зубиков, мы очень быстро ползаем и совсем не хотим ходить. Ходит только, если держится за что-нибудь. Уже вовсю начали подготовку к первому дню рождения, накупили всяких интереснойтей.
    конечно присоединяйтесь, только Вам наверное будет интересней в теме детки от года до двух
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #6658
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у нас все нормально было, нам не назначали
    у нас тоже НСГ в норие
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #6659
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    я водила на этой неделе старшего к очень хорошему аллергологу.
    Вот телефон секретаря: 342669. Врача зовут Светлана Борисовна, Прием стоит 135 грн.[/QUOTE]

    Спасибки большое!!!

  20. #6660
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    я водила на этой неделе старшего к очень хорошему аллергологу.
    Вот телефон секретаря: 342669. Врача зовут Светлана Борисовна, Прием стоит 135 грн.
    Спасибки большое!!!

Сторінка 333 з 406 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті