Девченочки, подскажите хорошего аллерголога или дерматолога! У малявочки сыпь не проходит. Сначала думала, что "цветение", но ужо 3,5 месяца-пора бы и пройти(((( наши врачи толком ничего сказать не могут - то потничка, то диатез, то просто "особенность кожи"..... Сил уже никаких нет на девченочку смотреть((((( помогите!!!!!





. Сказали пройти перед прививкой и усе

Веня как всегда великолепен
Bookmarks