| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброй ночи
Всех малышей с праздниками!
Болеющим - здоровья!
Пока перечитала вас, уже малый на кормежку просыпается))))
Фотки деток чудесные!
Саша-Блондинка, Шурик тааак на тебя похож!
Вот читаю тут про сон детский. У нас спит много и вобщем укладывается легко - сисю дала, обняла и клиент готов))) А укачивать не хочу - мне тяжело уже, да что там мне, мужу уже нелегко долго его таскать на руках)))) Но у нас аппетит будь здоров! И от сиси мы никогда не отказываемся - решение всех проблем, поэтому я очень дорожу ГВ))))
Вот через неделю нам по врачам предстоит поход - тааак не хочется. Не люблю я в ре болячки искать. По мне - нормальный ребенок, только толстунчик и лентяй, но это характер, его не лечат))). Ну, я не настраиваюсь, что у нас что-то найдут.
Ух тыну ты и красотулька
пошли в аську
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
ох, порадовали новыми фотками! порадовали![]()
но у меня ж от этого сон не нарушается и я не ору и не лезу к маме на пузо погреться![]()
ну ты не сравнивай то шо щас и то шо было. У Мишки до 6 месяцев был просто капец, потом мы вообще забыли про проблемы с животом. Сейчас он то какает нормально, но вот вторую ночь явно газики и мне очень интересно от чего. Плюс он обычно перед купанием делает важное грязное дело, а тут молчок![]()
Муркоша, Лизоньку с первым годиком!!!
Аrishik, Юленька - спасибо за телефоны в ЛС
Мы се-таки заболели - темпа, кашель, горло(( врач говорит, что нельзя купать в ванной, для меня это целая трагедия - чем занять ребенка дома, чтобы он хорошенечно уснул вечером - пока не придумала...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks