Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 406 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5461
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    гы-гы, мне уже не страшно, у мну иммунитет



    Та не торопи меня, я заблудилась, не могу в ЛС дойти, исчё пошатывает.
    П.С. а ты чё пьёш, я шампанского больше в рот не возьму ни капли?
    гм, а что надо пить Я много чего люблю.

    P.S. Чего сегодня никто кроме нас общаться не хочет???? Все посидели, почитали и ушли ,да

  2. #5462
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    а если б тебя дома не было.
    Я тоже стараюсь задолго не планировать.Со старшим так всегда было, только решили куда-нибудь поехать, он заболевал и так нормально. А это просто кумы дочка меня уже давно ждет. Надо ей интернет настроить, что-то он у нее не пашет. Кума от этого далека, вот теперь сидит ребенок и ждет меня
    Так она меня на выходе и застала. Я тоже с такими проблемами вечно, бедный мой муж
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #5463
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    гм, а что надо пить Я много чего люблю.

    P.S. Чего сегодня никто кроме нас общаться не хочет???? Все посидели, почитали и ушли ,да
    Пить бум усё!
    П.С. а хто-то наверное где-то новую темку создал, а мы не знаем
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #5464
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всем доброй ночи
    Всех малышей с праздниками!
    Болеющим - здоровья!

    Пока перечитала вас, уже малый на кормежку просыпается))))
    Фотки деток чудесные!
    Саша-Блондинка, Шурик тааак на тебя похож!

    Вот читаю тут про сон детский. У нас спит много и вобщем укладывается легко - сисю дала, обняла и клиент готов))) А укачивать не хочу - мне тяжело уже, да что там мне, мужу уже нелегко долго его таскать на руках)))) Но у нас аппетит будь здоров! И от сиси мы никогда не отказываемся - решение всех проблем, поэтому я очень дорожу ГВ))))

    Вот через неделю нам по врачам предстоит поход - тааак не хочется. Не люблю я в ре болячки искать. По мне - нормальный ребенок, только толстунчик и лентяй, но это характер, его не лечат))). Ну, я не настраиваюсь, что у нас что-то найдут.

  5. #5465
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Ух ты ну ты и красотулька пошли в аську
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #5466
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Я любили раньше (в процессе кусаться) мужу не нравилось(((...и чё он у меня тады не настоящий? подделка, да?
    нее, ты просто не там его кусала наверное
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #5467
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    нее, ты просто не там его кусала наверное
    )))))))))))))))))))))))))))) точно

  8. #5468
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    ...
    Ты ж спать пошла))))) А у меня в Аське под твоим ником кто-то добавлен, это ж не ты?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #5469
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    нее, ты просто не там его кусала наверное
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))) точно
    Вы чё подглядывали?????????
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #5470
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Вы чё подглядывали?????????
    )))))) та не! мы просто пытаемся тебя сделать крайней

  11. #5471
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Вот через неделю нам по врачам предстоит поход - тааак не хочется. Не люблю я в ре болячки искать. По мне - нормальный ребенок, только толстунчик и лентяй, но это характер, его не лечат))). Ну, я не настраиваюсь, что у нас что-то найдут.
    Самый правильный настрой!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #5472
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    капес, как оказалось и в Мишкином возрасте бывают газики. От чего понять не могу но вторую ночь ребенок плохо спит из-за них(((((( может хилак ему купить, или нарине пропить....

  13. #5473
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    капес, как оказалось и в Мишкином возрасте бывают газики. От чего понять не могу но вторую ночь ребенок плохо спит из-за них(((((( может хилак ему купить, или нарине пропить....
    Тсю, ну ты даёшь, а у тя чё не бывает?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #5474
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    капес, как оказалось и в Мишкином возрасте бывают газики. От чего понять не могу но вторую ночь ребенок плохо спит из-за них(((((( может хилак ему купить, или нарине пропить....
    Как??? Я тут жду конца этого безобразия и надеюсь, что он уже близок, а ты мои надежды растоптала И вообще, я недавно у опытной подруги выспаршивала, как малый будет какать без напряга - даже представить не могу)))))

  15. #5475
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    ох, порадовали новыми фотками! порадовали

  16. #5476
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    просто хотела, чтобы послушали еще кто-нибудь. Я поняла , что Лена живет на Левобер. , не думаю, что к нам будет ехать. Вообщем я лечу, ежели чего в понедельник в больницу сходим. А вырвал , в том то и дело , что не плакал , поел, в тот момент даже не кащлял ,я даже не успела поднять, чтобы он срыгнул , он просто все вырыгнул....
    Лена ездит даже в Краснополье, лишь бы была свободна (у нее не одна работа), так что просите - приедет.

  17. #5477
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Тсю, ну ты даёшь, а у тя чё не бывает?)))
    но у меня ж от этого сон не нарушается и я не ору и не лезу к маме на пузо погреться

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как??? Я тут жду конца этого безобразия и надеюсь, что он уже близок, а ты мои надежды растоптала И вообще, я недавно у опытной подруги выспаршивала, как малый будет какать без напряга - даже представить не могу)))))
    ну ты не сравнивай то шо щас и то шо было. У Мишки до 6 месяцев был просто капец, потом мы вообще забыли про проблемы с животом. Сейчас он то какает нормально, но вот вторую ночь явно газики и мне очень интересно от чего. Плюс он обычно перед купанием делает важное грязное дело, а тут молчок

  18. #5478
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    но у меня ж от этого сон не нарушается и я не ору и не лезу к маме на пузо погреться


    ну ты не сравнивай то шо щас и то шо было. У Мишки до 6 месяцев был просто капец, потом мы вообще забыли про проблемы с животом. Сейчас он то какает нормально, но вот вторую ночь явно газики и мне очень интересно от чего. Плюс он обычно перед купанием делает важное грязное дело, а тут молчок
    Так вот и проблема! Сама таким страдаю. Его что-то закрепило наверное сильно. А что вы кушали не помнишь? Сделай сухое тепло.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #5479
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    ну ты не сравнивай то шо щас и то шо было. У Мишки до 6 месяцев был просто капец, потом мы вообще забыли про проблемы с животом. Сейчас он то какает нормально, но вот вторую ночь явно газики и мне очень интересно от чего. Плюс он обычно перед купанием делает важное грязное дело, а тут молчок
    Ну такая перспектива меня тоже не радует... Я ж жду, что в 3 месяца (ну, может, с небольшим опозданием) прилетит волшебник в голубом вертолете и вуаля!)))))

    Муркоша, Лизоньку с первым годиком!!!

  20. #5480
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Муркоша, Лизоньку с первым годиком!!!

    Аrishik, Юленька - спасибо за телефоны в ЛС

    Мы се-таки заболели - темпа, кашель, горло (( врач говорит, что нельзя купать в ванной, для меня это целая трагедия - чем занять ребенка дома, чтобы он хорошенечно уснул вечером - пока не придумала...

Сторінка 274 з 406 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті