Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 406 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #3221
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    от ну считайте меня кем угодно, но не понимаю я, зачем идти учиться в Универитет!! и при этом быть не в состоянии написать контрольную работу! Это ж даже не курсовая и не диплом!
    ну например ребенок маленький
    я когда была первая сессия уже с Сашей, тоже заказывала, а потом уже сама когда чуть старше.

  2. #3222
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Кстати вот сейчас сижу пытаюсь начать контрольную роботу по судовой медицине, а тема у меня отпад :"Судебно медицинская экспертиза трупов"

  3. #3223
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    ну например ребенок маленький
    я когда была первая сессия уже с Сашей, тоже заказывала, а потом уже сама когда чуть старше.
    не, ну это дело такое, понять можно
    я имею ввиду когда и числятся на дневном, и детей не планируют и не учат нифига вобще

  4. #3224
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    "Уважаемый товарищ ___________! Бла-бла-бла..."


    товарищ, давай уже маленького товарищенку торопи ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #3225
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем приветики! Ох, и долго я у вас не появлялась. А все потому что сынуля совсем не оставляет мамке времени. Девочки, спасибо всем за поздравления с датками, приятно, что вы нас помните. Так как 8-ми месячный отчет мы прогуляли, по причине отсутствия доступа в инет, но об этом позже, я выложу сразу и 8-ми месячный и 9-ти месячный отчет.

    Итак, приступим Левушке 8 месяцев. Рост 70 см вес 8700 . Месяц прошел под эгидой «Непоседа» и «Броуновское движение». Сынок движется как заводной, и очень интересно наблюдать, как он постигает самые обычные для нас движения и навыки. Научился стучать ручкой по барабанам, сначала промазывал, а теперь тарабанит по бонгам как заправской музыкант, а главное все это ему очень нравится. Очень любит рассматривать себя в зеркале, Но еще больше целовать свое отражение, т.е попросту лизать это самое зеркало.И не только его… Поцелуям так же подвергается телевизор, так что теперь все зеркальные поверхности в квартире в липких следах ручек и поцелуйчиков. В этом месяце Лёвчик научился стоять без поддержки и к концу месяца стоит без поддержки уже секунд 5-10.
    Очень много в этом месяце ввели в прикорм: каши, яблоки, груши печенье. Малыш кушает с большим удовольствием но стоя ! Сидя не нравится, или стоя или никак, наверное, чтобы больше влезло…
    Еще научился приседать на корточки без поддержки рук из положения стоя.
    А еще мы хорошенько оволосели, так что у нас даже проборчик можно уже наметить
    Научился говорить много звуков «ку», «ке», «по», «мом». Пищит так, что аж уши закладывает, а главное научился делать как трактор «бвжжжжж», и очень этим гордиться . В Лёвкиных 7 месяцев и 27 дней мы приехали в Крым в санаторий Ай-Петри. Переезд малыш перенес хорошо, но уже в последние 30 минут пути разволновался и начал хныкать. На море малышу очень понравилось, погоды стояли не жаркие. Мы ездили на экскурсии, где мне очень пригодился наш Понье, чтобы мы без него делали - ума не приложу. Малый с интересом наблюдал за природой, птицами, морем. Но больше всего ему нравилось в столовой, где он очаровал всех бабусек и тетушек, строил всем глазки пока мама с папой кушали. Его мы кормили в номере, я брала с собой пароварку, а потом шли кушать сами. Но больше всего Лёвку впечатлил Ялтинский зоопарк, а особенно представители копытных. Сынуля тянул руки к зебрам, кормил ламу печеньем, и чуть не залез руками в рот к верблюду, и все это сопровождалось бурным смехом.


    А позавчера нам ОПЯТЬ исполнилось 9 месяцев. Эх! Это сравнимо наверное лишь только с последним триместром беременности, когда всего ничего отделяет тебя от годика – такой важной даты в жизни малыша.
    За этот месяц мы вырастили еще один нижний зуб, и теперь у нас зубов всего 8.
    Научился прыгать, и теперь совершает приседательно-прыгательные движения возле каждой подходящей опоры. Но больше всего ему понравилось прыгать на панцирной кровати, вот хохоту то было и удовольствия. И на фитболе еще прыгать любит.
    Стал отличать чужих от своих, начал стесняться, утыкаясь в меня, и очень не любит когда я ухожу в другую комнаты. Мама – она моя, она должна быть всегда в поле зрения. Очень любит, когда папа приходит с работы, радуется, смеется и снимает кепку у папы с головы. И машет утром папе пока-пока, но всей рукой пока что.
    К концу восьмого месяца уже уверенно стоит без опоры, бодро шагает держась за мои две руки, гасает в ходунках, хотя раньше был к ним равнодушен, научился становиться на носочки, появилось чувство высоты - знает край дивана. Когда набирается ванная, становиться на носочки и смотрит на воду. Плохо то что он от радости начинает прыгать и бьется зубами об бортик ванной. Посмотрим, какая из эмалей выдержит дольше. На ванную нам 30 лет гарантии дали.. А сегодня сделал свой первый в жизни шаг.
    Продолжает «любить» кота, выдирает клоки шерсти и потом их жует. Кот любит спать в компьютерном стуле, а Лёвик в это время вращать сиденье стула, видимо тренирует в космонавты. А недавно укусил Персика за ухо. Кот пока терпит, но скоро уйдет в монастырь или сиганет с 9-го этажа.
    И вообще все тянет в рот все что видит, как пылесос. Научился брать предметы двумя пальчиками.
    Из еды мы ввели немного в этом месяце из-за переездов и простуды: сливу, от которой за уши не оттянешь, тыкву. А вот на овсянку , банан и молоко Злагода нас посыпало. Хотя ж я по сути и разобрать толком не могу на эти продукты или нет, потому как мы еще никак не расстанемся со своим диатезом .
    Малый научился складывать кубики в ведерко и по просьбе доставать, и еще ему очень нравится, когда я строю пирамидку, а он ее с победным визгом разваливает.
    Шкода еще та, я уже позавязывала все дверцы шкафов, поставила блокаду на мусорное ведро, но теперь малый добрался до унитаза и научился открывать шкаф-купе . Ежедневно выдирает телевизионный кабель.. что говорит про себя папа, когда каждый день чинит антенну, чтобы посмотреть после работы телек, даже и думать не хочу
    А пару дней назад сынок сказал «МА-МА»!!!! Я самая счастливая женщина на земле!

    Сори девочки за «много букв» , просто так давно вас всех не видела. Хочется поделиться с вами нашими достижениями.
    ,,,,
    Востаннє редагував sunlight: 04.11.2010 о 23:45

  6. #3226
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    У меня та же картина! Папка приходит и мелкий расцветает! А у меня иногда аж ревность какая-то глупая))))) Сегодня еще с больной грудью намучилась - прикладываю его и плачу, а он такими глазенками на меня смотрит и не понимает, что он сделал Мне так жалко его. Я аж прощения у него просила. И теперь кажется, что он обиделся на меня - папе улыбается, а со мной нет.
    Читаю твои посты... ну какой добренький и заботливый человечек, аж хочется тебе, что-то хорошее всё время сказать... Выздоравливай!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я тоже отдаю ее ....А здесь ей скучно - в сад не ходим, гулять тоже не ходили уже неделю... Одни и те же лица и игрушки...
    Конечно, всё правильно. Ноу меня даже малая сама не выдеоживает больше 2-х дней не дома, может даже заболеть на этой почве... от так
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я горжусь собой!
    Муж в командировке, а у меня полный холодильник еды наготовлен, в доме порядок, дети спят
    Ням-ням.... чё у вас вкусненького?(зел. бутербродиков я уже наелась).
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #3227
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    .

  8. #3228
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис


    товарищ, давай уже маленького товарищенку торопи ))
    вчера кричу в пузо "выходи уже, хватит мать терзать!". На что муж резонно "не ори на ребёнка!"
    Нам предсказали вчера 10-ое ноября. Я чёкнусь
    Укусю!

  9. #3229
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Кстати вот сейчас сижу пытаюсь начать контрольную роботу по судовой медицине, а тема у меня отпад :"Судебно медицинская экспертиза трупов"
    Контрольная это ничего, у нас в свое время семинары в морге проходили и зачеты тоже

  10. #3230
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    как ты это смогла осуществить?!?
    А как тебе удаётся работать, зарабатывать, быть в курсе темы, ухаживать за ребёнком, выезжать с ним в город и т.д...., а я ведь многого не знаю!
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    я в свое время старшему варила манку на малютке . И варила так до года - я не доверяла коровьему молоку))) С ЖКТ - все хорошо,т-т-т. Набирал вес не более других детей, хотя был на ИВ. Вот сейчас правда смеси варить не надо, поэтому не пробовала смесь кипятить ( просто узнать чего будет)

    Та не бойся, говори, Я ж не кусаюсь.
    я вот на себя в зеркало НЕ ХОЧУ смотреть.Только ушла от темных цветов и опять какай-то каштановая. еще стрижку поменяла , короче если в субботу не уложу - пойду, как тут я точно промолчу.
    А мы вообще лопали овсянку на молоке и только благодаря этому стул наладился и о Чудо мой ребёнок стал сам ходить в туалет.
    Ага, я всё помню, вчера говорила УКУСЮ
    А если смесь кипятить ничего не будет, дольше остывать будет.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #3231
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    sunlight, супер отчетик! красивая мама и милый сынишка! залюбовалась вашими фото!


  12. #3232
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    sunlight,отличный отчет! Для стольких достижений и такой активной жизни как раз и нужно "много букв" )))))

  13. #3233
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Как это у него получилось? Она даже ни разу не дернулась, не рыпнулась куда-то тикать..... И что Я делаю не так??? (это уже далеко не первый случай подобный)!
    У нас всё наоборот: папа ничё с дитями не может сделать, Ляля вообще ним манипулирует как хочет, но то отдельный разговор, а мама зашла...строго сказала, что ей не нравится...через 10 минут всё выполнено, потом похвалить конечно обязательно, типа "Вот видишь как у нас чисто, это ты сама всё смогла, наверно дед Мороз нам подарков принесёт"

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    от ну считайте меня кем угодно, но не понимаю я, зачем идти учиться в Универитет!! и при этом быть не в состоянии написать контрольную работу! Это ж даже не курсовая и не диплом!
    А кто тебе сказал, что сейчас идут учиться? Большинство студентов не понимают как это "учиться", "самому" и вообще "зачем"??? Не все, но большинство!!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #3234
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вчера кричу в пузо "выходи уже, хватит мать терзать!". На что муж резонно "не ори на ребёнка!"
    Нам предсказали вчера 10-ое ноября. Я чёкнусь
    А ПДР когда?
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    sunlight, супер отчетик! красивая мама и милый сынишка! залюбовалась вашими фото!
    А как ваши дела? Ты ничего не рассказываешь.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #3235
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Привет всем! Как обнаружилось, нам сегодня аж девять месяцев!!!)) Спасибо, конечно же, за поздравления!!! Пытаемся тут что-то в отчёт написАть, но сами не заем, что именно... Ну да ладно, попробуем.

    Кристина умеет: есть, спать, играццо, писяццо и какаццо... Ой, ну да, это все умеют... Ладно, идём дальше. Кушаем мы сисю, кашку, пюрешку, игрушку, мобилку, ложку, бутылку, джинсы... Ах да, последние пять мы просто грызём, не едим. Так... Что ещё? Умеем громко кричать "ААААААААА!!!!!!" Говорим "ба-ба", "абап!!!", "а-дя-дя", "а-ля-ля", <громкий писк> и "а-пфф!!!". Последнее, ей-богу, на "гав!" похоже. Вот. Так что мы гавкаем!!! И, кстати, нормальные игрушки нас особо не привлекают... Миски, тряпочки, проводки всякие - да, этим мы играться будем. Ещё можем погрызть косточку. Кстати, на форумовке нашей лучшей игрушкой была... ляпалка!!! Так что пока родители зря стараются, покупая всякие грызуны, кубики, шарики-мячики и т.д. Ещё умеем круто переворачиваться со спины на живот и ... Ээээ, ну да, этому мы научились давно... Во дитё растёт!!! Не успеваешь следить!!)) Так, к чему это я? Да к тому, что мы ползком исследовали уже весь дом, пешком ходим за ручки мамы или папы. Даже за одну ручку! Знаю, многие в нашем возрасте уже бегают вовсю... Но мы никуда не торопимся. Всему своё время, как говорится. Ненавидим мы одеваться на улицу, ор стоит такой, шо соседи пугаются... Ну неудобно нам в комбезе, хоть ты лопни. И, да, есть ещё один небольшой напряг... Никто к нам так и не отправил зубную фею, хотя у нас уже и сопли пузырями были, и слюни реками текут, а всё никак... Бугорки с трёх(!!!) месяцев появились, но, увы, наши зубки стеснительные.

    В общем, Кристина мадам весьма застенчивая, но, в то же время, весьма и весьма весёлая! Чему мама и папа рады очень и очень!

    Пара фоток, шоб не забыли, как выглядит наше чадо:

  16. #3236
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Анчита, ты где это пропадаешь? Только сегодня о тебе думала и хотела спросить на форуме!

    ! )
    та что-то я в загуле, почитываю вас, а писать лень))))

  17. #3237
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А мой ре активировался. Вечером начал упираться на ручки и ножки и поднимать свою попу вверх в стойку как на отжимания, кароче скоро поползём, блин... а так хорошо было, в качалочку бух его и к ноуту...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #3238
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А ПДР когда?
    типо 7-го. Хотелось бы, хорошая дата )))
    Укусю!

  19. #3239
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Привет всем! Как обнаружилось, нам сегодня аж девять месяцев!!!))
    Классный отчёт. Так весело написали, я аж зачиталась. Кристинка ваша умница-разумница. Пусть растёт и развивается.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #3240
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    типо 7-го. Хотелось бы, хорошая дата )))
    ну тебе уже наверное насоветовали "кучу" чё делать надо?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 162 з 406 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті