Поздравляем сегодняшних маленьких именинников с датками:
Yulenka - Ксюшу с 8 месяцами!
mss - Сашуню с 6 месяцами!
natabel - Игоря с 3-мя месяцами!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
шо ж вы делаите??? я теперь тоже хочу мяч! где СП по Тини Лав?
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Не знаю, у меня наверное какие-то уникальные дети, но ни одна, ни вторая не играются такими игрушками... Кире мы покупали, потому что самим хотелось, а Нике дарят, а она вообще ими не интересуется... Ни мягким развивающим кубом ТОЛО, ни чикковскими мягкими игрушками по типу банана и т.п.
У нас самый смак и у одной, и у второй: шнурки, колпачки, бусы из бусинок или пуговичек, крышечки, пластмассовые бутылочки, фантики от конфет, мелкие игрушки типа киндеровских, только не разборные, а цельные, крупные кусочки конструктора, ну и разные взрослые предметы: бутылка от капель для носа, магнитики на холодильник...
Всем привет! Спасибо за поздравления, ооооооооочень приятно!
Ну, ниче себе, уже сами едите!
dream1, у нас яблоко, чё сказать, в свое время Ксюха за руки его дергала, да так, что одна рука у яблочка теперь длиннее, листиком шуршала, тарахтелками играла. До гусеницы мы так и не добрались, раньше не понимала, что дергать её нужно, сейчас уже не интересно. В маленьком возрасте банан предпочтительней, самый симпатичный и шуршалки везде. Кстати, банан и купить сложней всего. Апельсин брат покупал недавно малой друга, я посмотрела, обрадовалась, что у меня яблоко- там эти четвертинки всегда открыты будут, хотя яркий такой.
У всех такие детиХотя мама Ксюше подарила вчера пианино с мелодиями, 10 минут (!) ребенок был занят.Вот сейчас шкрябает обои, пытается сбросить себе на голову картину, весело ребенку
О, кусает меня за палец...вроде кормила только что)))
всем пирвет!!всем спасибо за поздравления)) и конечно мы поздравляем всех мам и деток с датками!!!
Tenderness – Мишенькус 9 месяцами
Yulenka - Ксению с 8 месяцами!
mss - Сашеньку с полугодиком!
Tanya_M - Никиту с 5 месяцами
natabel - Игорька с 3 месяцами!
vredina – Алешеньку с 10 месяцами!напишем что то типа отчета..проба пера так сказать))
Мы сегодня были у врача весим 8100 и 65 см!немного маловато в росте(( опять надо массажи делать с электрофарезом-слабая у нас спинка и ножки( но в принципе ребенок хороший!)! и наконец то начнем вводить прикорм!На данный момент мы умеем переворачиваться с живота на спину и тчо то совсем не хотим наоборот..нам нравится сидеть..особенно у мамы на руках) мы уже пробовали соленый огурчик и яблочко ..и ужасно нравится пить из чашки..когда все сидят за столом мы активно требуем такой же еды и питья) конечно же мы узнаем маму и ужасно радуемся кода она к нам подходит и играется..а один раз закатили истеру когда она нас оставила с тетей..пытаемся сидеть и лежа крутимся по кругу.уже нарисовались 2 белые точки на нижней десне..но по ложке не стучит ..как скоро прорежутся не известно..ждемс).любим купаться,делать зарядку,тягать маму за волосы и нос)) ну в принципе все и фотки ..куда ж без них)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
..
я как то пробовала антилинин (вроде так называется) помог!!
Доброго денька! Всех деток и мамочек - с денриками!
MSS - Сашеньку 6 месяцами!
gagomet, а моему мужу нравятся короткие, у его бывшей жены была короткая стрижка, так я терь точно коротко никогда не подстригусь!)))) И мне кажется не пойдет мне, привыкла к длинным... Сейчас моя "самая короткая длина" в жизни - до лопаток (муж подравнял, спрашивал - не жалко ли...ну а шо делать, если лезут...)
Нашла на форуме в темке про волосы такой рецепт, цитирую:
"В общем в прошлом году, зимой, на фоне нервных срывов, переживаний, плохого питания и т.д., у меня начали ЖУТКО сыпаться мои густющие волосы. Что я только не пробовала и дорогущие наборы, шампуни, все, что можно. В итоге подружка принесла мне спрей, по-моему называется "репейная сыроватка" около 26 грн Жена брата посоветовала отвар из травок и плюс к этому ещё купила репейное масло. Если у Вас есть время попробуйте, СУПЕР Вот какие процедуры я делала:
1. В пакетик/коробочку насыпаете: 1 ст. ложка ромашки, 1 ст. ложка корня лопуха, 1 ст. ложка корней аира, 1 ст. ложка листьев крапивы. Всей этой смеси нужно 1-1,5 столовых ложек на 1 литр кипятка. Настаиваете 30-40 минут (пока не станет тепленьким). Перед использованием процедить
2. В то время пока у Вас настаиваются травки, делаете маску из репейного масла: на сухие волосы наносите масло, слегка втираете по всей длине. Я надеваю шапочку для купания сверху и заматываю полотенечком, сижу минут 40
3. Вымываете голову (я мою шампунем 2-3 раза), затем полощу травками и после просушивания волос полотенцем, наношу спрей. Ни волосинки не выпадает Маску из масла я делаю 1-2 раза в неделю (волосы, всё-таки, после нее быстрее жирнятся). Спрей и травки можно каждый раз."
Не знаю, сколько я ещё до беременности читала отзывов, почти все девочки писали, что маски, конечно, вещь, но перестанут выпадать волосы тогда, когда восстановится гормональный фон. У меня где-то хранится собрание рецептов масок для волос, там их мильён)))), если б ещё и не лениться их делать.
Вчерашних героев дня
[B][CENTER][COLOR="purple"]Bonn J. и Полину с 11 месяцами!
chiara и Дашеньку с 11 месяцами!
Larson и Ванечку с 10 месяцами!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Мы с сынишкой основное время жизни- 8 месяцев прожили в селе))) и свежий и воздух,и свои продукты,и коляска гордо гуляла под окном, и я с ноутом в садики -КЛЕВО!!! Мамочки тоже есть,и тоже видут стадный образ жизни - есть общительные, есть не очень))) ноя больше общалась на ормуе, здила на гульки в выхи в город,и плюс приезжали друзья.. вообщем оч довольна)))
на следущий год с другими мамочкаи бум там строить дет площадку- так что с общением даже в селе - все ок))) и город рядом))
и 132, и любимый детсад НЕЗАБУДКа)))) и у плавней помидитировать на осенние деревья самое оно)))
эх, я такая де же((( и на работу надо и от одной мысли крыша съезжает((((
а мы в ашем возрасте купались в разное время когда приедется - у нас по вечерам была лановый концерт - к двум месяцам попустила, и стали купаться в ванне)))
Умница, красавица Полинка))) а шоу вас за такая каталка интересная???
класное кресло)) и малому нра)))
вы еще чистенько кушаете)))
креатиненько))) молодчина, старшенький))
мой такой же)))
мы тоже 65см... но нам ничего не сказали - ни про "мало", ни про необходимость массажа... а это мало?? вроде малыш себя прекрасно чувствует в этом своем росте, не жалуется
уффф)) но чую, что таки придется освоить эти рецепты
)) тем более, что и время вроде появилось, пока мелкий ползает - можно заварить, пока он спит (у нас появился в режиме дневной сон!!!) можно и за волосами поухаживать не отвлекаясь
спасибо за рецептики!
![]()
Про игрушки. Заставила ж родителей выгребать хлам с лоджии, в общем нашли: юлу (работает!), кучу резиновых игрушек made in ussr(даже мишка олимпийский нашелся, уже тридцатник старичку). Терь Ксения играется раритетными игрухами, эт вам не тинилавы и фишерпрайсы всякие
![]()
"Ему не нужна американская жена".....ля-ля-ля-ля
ездили мы в гости, дикари мы одним словом - надо чаще в люди выходить, интересовал нас больше красный шарик из Макдональдса, а улыбчивая чернявенькая Мия Лопез заинтересовала нас очень мало, мы на нее буквально 1 раз глянули и шариком занялись...
хотя мама рассчитывала совсем на другое![]()
Ну слава Богу!Вот и зачем тратить деньги на такие дорогущие и ненужные игрушки?
Юля, с резиновыми игрушками сссровскими смотри аккуратнее - некоторые бывают из какой-то такой резины, что она на вкус горькая и потом от нее язык печёт. И неизвестно, может это еще не самое страшное ее воздействие.
Всем приветик!
Отпраздновали вчера день рожденье в кругу друзей нашей Любимой доченьки, было очень прикольно, детки набесились... в общем все классно получилось! Ну вот и наш отчетик за год! Спасибо этому домику - пошли мы в другой!
И хто там партизанит из засады???))))))))))))))))))))))))
У нас 2 магнитка уже того...разбились...один - уже и не магнитик вовсе...ггг...пачка салфеток вызывает фуррор, а пососать целофановый шуршащий пакет - эт ваще красота!!!Погрызли буклет Простора, порвали журналы - мамы стишки собиралась почитать, где там!)))
Кста, по поводу магнитов - я купила как-то мягкие магнитики - вроде бумага, но гнутся и слегка объемные - набор "Ферма" - животные разные, и на морозилку внизу прицепила - сидит в шезлонге и руками отрываетЗато параллельно учим "мууууу", "гав-гав"....))))))
Девочки, кто что скажет про СЛИНГОБУСЫ??? Стоит покупать 6 мес. малышу или уже поздно???
гггггггггг, у нас в одном месте стену шкрябает, где обои с картинками))) А я только после кота царапины позаклеивала)))))))))
Инн, у тебя ж вроде есть слингобусы? Нам еще не поздно?
У нас апру месяцев как стал инетресоваться прицепными игрухами, на прогулочной коляске повесила дугу с мягкими игрушками, лежа/полусидя ездим и ловим ручками, и когда скучно пальчиками перебираем. Но это редко, в основном по сторонам глазем
Ударьте меня ссылкой на беби энштейн, шо воно такэ?
Я пару дней вклучаю клипы про зайку (Шнуфель или как-то так его зовут), музыка "на-на-на, ля-ля-ля, пи-пи-пи"))) и картинка - зайка беждит по дорожке, хлопает глазами, простяцкое такое. Андрюха тихонько смотрит не отрываясь... Дозирую по 2-3 клипа за раз
Красивоеееееее! Яркое такое. Мы столик на стульчик поставили - и там игрухи кучей лежат, а "пан директор" сидит и выбирает что в рот тянуть..
Какая молодчинка растет!!! С достижениями вас и первыми шажочками!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks