
Ох, смешная она у вас))))
Гриша мне тоже иногда заявлет: "Мама, не нервничай"

Когда услышала это впервые, то три раза переспрашивала, думала, мне что-то не так слышится

А вообще у нас уже несколько недель прикол - Гриша придумывает себе разные роли. С утра просыпается и заявляет, что он, например, грузовик, или паровоз, или елочка

, или герой мультика очередной. На днях вообще нацепил бабушкины тапки и сказал, что он - женщина. Я предложила ему бросить играть и отправиться на кухню заниматься женскими делами - сразу сказал, что он уже не женщина))) Еще обижается, если называем его по имени - нужно обязательно помнить, кто же он на этот момент (роли несколько раз в день меняются). Короче, нескучно

Bookmarks