Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 537 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3281
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ага,Леночка)))Здорово!
    П.С.Ты абсолютно права,что пока откладываешь прививку,я тоже всегда старалась делать в периоды зубного затишья...

    Спасибо,девчонки,всем за поздравления нашим зубикам!!!! Скоро все и ваши малыши такие зубастые будут Мы ж,как никак,а близимся уже в этой темке к рангу "дедов"нам положено))
    По поводу прививки - думаю, что если их и делать, то делать правильно.
    Да, вы уже взрослые. Болтаете уже небось предложениями с умозаключениями?. )))
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    обалдеть...я видать мать ехидна...не считаю сколько у нас зубов...после двух лет как-то перестала эта делать...
    только что посчитала 1)) осталось значит еще два...

    мы кстати тоже последний месяц уже второй раз болеем( может тоже на этом фоне...не знаю...
    Да ладно тебе, Леночка! Если не заглядываешь, значит не беспокоят. Это же наоборот отлично! Я вот наоборот все заглядываю, надеюсь, что как вылезут все, мась хоть кусаться-щипаться перестанет. )))
    Мы, кстати, тоже уже два раза за месяц болели. несерьезно, но тем не менее... Мне уже кажется, что из соплей вообще не вылазим. Сейчас вот только вычухались.
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Блин,у нас тоже-второй раз за последний месяц,но зубов уже 20,ни где не лазим и так болеем,обидно(((Выздоравливайте и не болейте.
    Выздоравливайте! Сейчас же еще и перепады температуры резкие, может еще и поэтому детишки болеют.

  2. #3282
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Выздоравливайте! Сейчас же еще и перепады температуры резкие, может еще и поэтому детишки болеют.
    Спасибо и вы не болейте,хватит))

  3. #3283

    Типово

    А у нас уже все зубы, но так и не перестал кусать, щипать и плохо спать.
    И еще много слюны во рту. К чему бы это?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  4. #3284
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Ой,девочки,сейчас,по-моему,почти все болеют...((((((((

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Да, вы уже взрослые. Болтаете уже небось предложениями с умозаключениями?. )))
    Ой,да я уже и не помню когда она по-другому говорила С рождения болтушка)))Предложения еще в 1,5 пошли,а к 1,8 уже и умозаключения,да такие Но до сих пор не устает меня удивлять Сегодня заявила,что "я у нее через-чур нервная и надо что-то с этим решать"

    kotik,причин гиперсаливации может быть масса...И неврологические,и гастроэнтерологические,и стоматологические...Если это сильно выражено,проконсультируйтесь у своего педиатра,ему,знающему особенности развития конкретно вашего ребенка,будет легче определить откуда ветер дует...
    Вспомнилось,как я во время беременности просто захлебывалась слюнями,но в этот период это норма.
    Без ума от своих дочек)))

  5. #3285
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    [QUOTE=lenuka;8996264
    Добро пожаловать. Я Лен. сынуля Ян. Ко мне тоже на "ты".

    .[/QUOTE]

    спасибо))))))))))))))))очень приятно)))))))))))

  6. #3286
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    А у нас еще 18 зубиков (Дене 2 и 7 мес). И ничего даже не намечается. Стоматолог сказала - к 3-м вылезут.

  7. #3287
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    А у нас уже все зубы, но так и не перестал кусать, щипать и плохо спать.
    И еще много слюны во рту. К чему бы это?
    У нас тоже самое, только еще и руки во рту последнее время постоянно находятся, если играми не заняты.....
    Что делать? Зубов точно 20?
    У нас весь набор и 3 уже с дырками, и серебрили передние...... надо набраться храбрости и идти на лечение.... вот и прелести ранних зубок (у нас с 5 мес.лезли)

  8. #3288
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 16.10.2010 о 11:38
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #3289
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис

    Ой,да я уже и не помню когда она по-другому говорила С рождения болтушка)))Предложения еще в 1,5 пошли,а к 1,8 уже и умозаключения,да такие Но до сих пор не устает меня удивлять Сегодня заявила,что "я у нее через-чур нервная и надо что-то с этим решать"
    Обалдеть! )))Мама наверное нервничала по какому-то поводу?

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    спасибо))))))))))))))))очень приятно)))))))))))
    И нам приятно. )))

  10. #3290
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    . Хотя без дневного сна однозначно плохо, дневной сон ребенка почти всегда посвящался себе. )))
    Эт точно, плохо без дневного сна. Я и сама любила с Гришей иногда вздремнуть Зато есть плюсы: быстрое укладывание на ночь и с прогулками варьировать легче, теперь только под погоду подстраиваться приходится, а под сон уже не нужно

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Сегодня заявила,что "я у нее через-чур нервная и надо что-то с этим решать"
    Ох, смешная она у вас))))
    Гриша мне тоже иногда заявлет: "Мама, не нервничай" Когда услышала это впервые, то три раза переспрашивала, думала, мне что-то не так слышится
    А вообще у нас уже несколько недель прикол - Гриша придумывает себе разные роли. С утра просыпается и заявляет, что он, например, грузовик, или паровоз, или елочка, или герой мультика очередной. На днях вообще нацепил бабушкины тапки и сказал, что он - женщина. Я предложила ему бросить играть и отправиться на кухню заниматься женскими делами - сразу сказал, что он уже не женщина))) Еще обижается, если называем его по имени - нужно обязательно помнить, кто же он на этот момент (роли несколько раз в день меняются). Короче, нескучно

  11. #3291
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Подпишусь пора темку менять, взрослеем: принимайте

  12. #3292
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Подпишусь пора темку менять, взрослеем: принимайте

  13. #3293
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    А у нас еще 18 зубиков (Дене 2 и 7 мес). И ничего даже не намечается. Стоматолог сказала - к 3-м вылезут.
    Ну так правду ж и сказал,для них норма 2-3г

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Обалдеть! )))Мама наверное нервничала по какому-то поводу?
    ПМС

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Ох, смешная она у вас))))
    Гриша мне тоже иногда заявлет: "Мама, не нервничай" Когда услышала это впервые, то три раза переспрашивала, думала, мне что-то не так слышится
    А вообще у нас уже несколько недель прикол - Гриша придумывает себе разные роли. С утра просыпается и заявляет, что он, например, грузовик, или паровоз, или елочка, или герой мультика очередной. На днях вообще нацепил бабушкины тапки и сказал, что он - женщина. Я предложила ему бросить играть и отправиться на кухню заниматься женскими делами - сразу сказал, что он уже не женщина))) Еще обижается, если называем его по имени - нужно обязательно помнить, кто же он на этот момент (роли несколько раз в день меняются). Короче, нескучно
    Та да,смешная не то слово)))
    Класс,мне тоже так нравятся эти детские ролиПро женщину вообще ржачка У Лизы тоже такое веселье было,а у племянника вообще долго был такой период и тоже очень весело проходил...Даже отмазывался таким образом от чего-то,типа "Я волк!Я волк!" сделает какую-то гадость,его мама ругает,а он6"Ну нет мам,не ругай Степочку,это же волк все наделал..."

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Подпишусь пора темку менять, взрослеем: принимайте
    С 2х-летием!!!!!!
    И конечно же

    Судя по линеечке вам еще в одну новую темку уже совсем-совсем скоро перебираться)))))))))))
    Без ума от своих дочек)))

  14. #3294
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Подпишусь пора темку менять, взрослеем: принимайте
    с Днюхой!!!!!
    Отчетик выложите)))) интересно)))

  15. #3295
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Подпишусь пора темку менять, взрослеем: принимайте
    Принимаем! Добро пожаловать!

  16. #3296
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    и мы к вам, принимайте, отчетик уже выложен - строго у вас тут как

  17. #3297
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    и мы к вам, принимайте, отчетик уже выложен - строго у вас тут как
    Да,тут не так флудят как в темке от года до 2-х

  18. #3298
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Ой, девочки, что это за засада? Мы тоже болеем второй раз за месяц! Причем с температурой за 38. Кстати, только зубы давать температуру не могут, могут только ослабить организм и на этом фоне легко подцепить инфекцию.

  19. #3299
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    с Днюхой!!!!!
    Отчетик выложите)))) интересно)))
    Выложу, надо фотки скинуть
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Да,тут не так флудят как в темке от года до 2-х
    Это точно

  20. #3300
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    и мы к вам, принимайте, отчетик уже выложен - строго у вас тут как
    Ух,здорово,сколько пополнения!!!
    С 2х-летием!!!

    Проходите,располагайтесь))))

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, девочки, что это за засада? Мы тоже болеем второй раз за месяц! Причем с температурой за 38. Кстати, только зубы давать температуру не могут, могут только ослабить организм и на этом фоне легко подцепить инфекцию.
    Та блин,жуть,что творится...Поправляйтесь поскорее!!!
    П.С. По поводу температуры-это спорный вопрос,врачи до сих пор договориться не могут.Т.к. есть определенные факты,как подтверждающие,так и опровергающие повышение температуры,слизистый ринит как следствие непосредственно дентации,а не присоединение вируса на фоне сниженного иммунитета.
    Без ума от своих дочек)))

Сторінка 165 з 537 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті