| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Я когда выходила первый раз замуж, очень хотела пышное платье, торжество, но была против большого банкета в "тронном зале". Посиделки конечно были, скромно на 25 человек. Так в принципе как я и хотела. Свадьбу спонсировали родители. А второй раз меня заставили пойти на свадьбу, натянуть платье, я была зол, но очень просил муж и его родители. Я вообще не верю печатям, а деньги выброшенные на свадьбу, считаю бесполезной тратой. Может из-за того, что я уже это проходила раз.
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Пасибки. Уже в другой темке прочитала как вам понравилось на утреннике. А мы на зимние именинники и НГ записались.
Нам бабушка тоже вкусняшек закрыла и еще компотики )))
Долой депрессняк !!! Ну хорошо, будете всю жизнь копить на квартиру и что потом вспоминать будете. Что сидели копили и во всем себе отказывали. Радуйтесь жизни, тем более есть чему радоваться, у вас такой замечательный сынок. А все самой придет, вот уведите![]()
Мы с вами
У нас была пышная свадьба и тоже через три дня улетели в свадебное путешествие. Частенько с мужем свадьбу пересматриваем на видео.
Чуть-чуть позитивчика http://www.youtube.com/watch?v=sO9wl6GG_Vg
Это же замечательно, что было именно так, как хотелось. Я была у подружки на пышной свадьбе с тамадой и прочими приколами. Здорово, весело. А себе так не захотела. Хотела тихо и спокойно. Ничуть не жалею. Платье у меня было, фотки тоже.
Как я уже говорила, главное, чтобы всем было хорошо. Кто хотел свадьбу, но не было денег, взял кредит. По себе знаю, что если бы с детства мечтала о пышной свадьбе и по каким-либо причинам эта мечта не сбылась, то я бы жалела. Так что... Главное мир во всем мире.
Юленька, ты абсолютно права. Я сейчас задумываюсь, что если я захочу выйти замуж еще раз, то куплю таки себе шикарное красное свадебное платье ( за счет будущего мужа разумеется и это его проблемы - мне не надо, чтоб это отразилось на нашем семейном бюджете... или нафих мне вообще такой муж будет).
Но собирать родственников... я столько лет старалась, чтоб они забыли о нашем существовании и не названивали со своими проблемами... Нафих они вообще нужны не понимаю. Ну в селе ладно. Ну когда родители из села - у них так принято ( или по другому "можно вывести девушку из села, но нельзя вывести село из нее") Но мне то оно давно не надо.
Их принимают в вагончиках ТМ Злагода. У нас такой на рынке Кодак есть, но в замен нужно купить туже продукцию.
МОЛОДЧАГА!!!!!!!!
От и пральна!
Ой, девочкиииии.... Наша свадьба была в 2003году)))) Мы на нее сами деньги заработали. Так вот... Только не смейтесь, т.к. озвучу сумму.... Свадьба 2 дня гуляний в Комсомольске в кафе в 2003году нам обошлась (все с нарядами, машинами, тамадой, съемкой и др. мелочами) в 1200$ на 50человекТак что грех не праздновать)))) Платье было именно такое, как мечтала. Прическа - до сих пор такой не видела) У меня сбылась одна мечта! Как по мне, это того стОит! Сейчас бы за такие цены на свадебные услуги вряд ли бы удалось такую свадьбу организовать! Каждому свое...
По поводу кредита... Даже не знаю, взяла бы я кредит на свадьбу или нет... Не люблю кредиты в принципеХотя.. Для благого дела
... не знаю
![]()
Ой. Тока сейчас увидела, что таки да - село гуляло.
Ничего личного - понимаю, что у них так принято и люди из села могут быть отличными ребятами . Хотя я никогда их не понимала - сказываается привитое родителями, дедами и пра и пр пра - отношение к селянам. Слишком разное восприятие жизни.
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Совсем мы загуляли
Писоединяемся к поздравлениям деток с минидатками
Совсем моя радость расхозяйничалась!!!!
Перевернула горшок с моей любимой пальмой, достала на кухне все 4 шт свои каши и покрыла ими половую поверхность на кухне, детской и коридоре
Дизайнерша, какие вы прикольные
Буба, какая красотаДля мамы и папы это самые-самые лучшие шедевры
Helena_Sv, Анюша, выздоравливайте скорее!!!!!!
Alexago, поздравляем с ЗЮБИКАМИ!!!!!!
к@шеня_83, какие в ы молодцы!!!!!Утренники это супер!!!!!Теперь маме придется еще одного "дитя заводить"
Annabella, Анечка, то осенняя дипрессия иногда наступает
Вы молодцы, что вырвались с маленького городка, ведь и на такой шаг не каждый решиться! Всегда есть отступительный шаг, но и всегда есть выход из любой ситуации...дваВсе наладиться главное вы вместе, здоровенькие, вы семья и все преодолеете
chudia, можно две шоколадкиЗато процесс пошел!!!!!
Забыла тебя поблагодарит за совет насчет инсти, СПАСИБКИ!!!....так быстро еще не восстанавивалсь!!!!
Natusik, наверное все-таки есть с кого пример братьУМНИЧКА!!!!
Насчет свадьбы, то мы тоже сами собрали на свадьбу, и слава Богу, что успели еще сыграть в 2003г. по курсу 4.5....сейчас бы точно жалко было бы, может поехали бы куда-н. Но куча родственников это реально тяжко! У нас было тоже чел 45...я считаю много и ишними были дяди-тети....а вот друзей-молодежи, причем самые близкие и роные было чел 20....и весело было не то слово!!!!
Шейна, Матвейка реальный ПОЗИТИФФФФФФФФ)))))))))))
Юлианка, какая дама хозяйственная растет.
Это как мой летом подставил детское ведерко к холодильнику, достал пакет с молоком и вылил молоко в киддилендовский аквапарк
Добрый вечер всем! Я вчера спросила, но мой вопрос проигнорировали всеСпрошу еще раз: могут в нашем возрасте лезть уже вторые моляры? может кто в курсе?Я сегодня тоже готовила веревку с мылом
Весь день ноет, слюни рекой, вглубь рта лезет, ничего есть не может, спать еле уложила, но чувствую ночь будет кошмарная
![]()
Олька я!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks