| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо!!!
У нас вчера был такой насыщнный и длинный день!Хорошо хоть с погодой повезло,успели в парке нагуляться...
Мила так ждала свой день рождения,но на самом празднике засмущалась,песенку спеть отказалась!(((
А потом,уходили из Смайла-машет залу "пока" и говорит "До свиданья,День Рождения"!))
Девочки может кто подскажет. Надо для карточки в садик пройти невролога, наш по месту жительства еще неделю в отпуске, а нам надо на завтра-послезавтра, в частную не хочу, если бы какие то проблемы, а так за отметку заплатить -100 грн, жаба давит. Куда еще можно обратиться? что бы по дешевле![]()
В Смайле все было отлично-программа Винни Пух и Пятачок!Пузыри,шарики,детки катались на горке и качельке,по туннелю лазили,аниматоры их катали на простынке,водили хороводы...
Подарков куча была и цветов
(набор доктора подарили,ковролиновый конструктор,для творчества.книжку,куклу с аксессуарами,боулинг....)
ух, ты! Как здорово! Я так об этом мечтаю, куда-то вырваться с мужем вечером. Хоть в кино, хоть в кафе или в бильярд. Надо просто набраться наглости и поставить бабушек перед фактом, что в этот вечер мы отдыхаем, а Настя остается с вами.
наверное все детки такие!
Настя тоже в зависимости от ситуации говорит, что она большая или маленькая. Например, не пускаю ее куда-нибудь, говорю: "Настя, посмотри, там только большие детки".
Настя в ответ: "Мам, я босяя (большая)!".
Или же увидит, что малыша несут на руках, просится, чтобы я тоже взяла ее на руки. Я говорю: "Ляля маленькая, а ты уже большая!".
Настя: "Не, я маенькая (маленькая)!"
Или прошу: "Настя, раздевайся сама"
Она: "Не умею, я маенькая!"
Присоединяюсь к поздравлениям.
Разрешите и нам перейти в эту темку, а то мы со своим домашним лазаретом вообще потерялись(((
Начали Поле давать антибиотики, аж на 5 день температуры выше 39-40 градусов. Счас 2 дня как даём, так совсем другой человек, сразу ожила, весёленькая (тьфу-тьфу), так видно я от неё инфекцию подхватила, вчера к вечеру температура поднялась((( блин что за инфекция...
Простите что начачала с грусного... но вот так начался Полин третий годик...
День рождение мы всё-таки отпрзднывали, правда из-за болезни дома в тесном семейном кругу. Поля, то веселилась, то опять ложилась и от всех отварачивалась.
Подарили кухню тефалевскую, парту, мольберт и так по мелочам... так она бедная только проснётся и давай ковыляющими шажочками то к кухне, то к парте, то к мольберту ходить, бедняга... но хоть чем-то отвлекалсь.
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
неее, в кино мы пару месяцев назад ходили, на секров на 3 часа оставили, сейчас уже на целый день оставляю на маму, со свекровью так не пробовали,т.к. ещё не знаю как она с дневным сном справится ))
а по поводу фантазии,так она у нас действительно очень большая и серьёзная, ребёнок себе представляет какие то торговые центры. леса, реки, как будто одевает жилет, садится влодку, берёт вёсла и грубёт, или н амоты, при этом грит что нужен обязательно шлем, ловит понарошку рыбу,копает червей.ю насаживет...короче отжигает...наша няня с большим опытом и повидавшая много детей на своём веку, грит что Лиза очень прикольная в этом плане, видно бум ккниги писать когда то
Аж не вереиться, что разница в возрасте у наших детей такая не большая... моя даже говорить толком не может... самые такие примитивные слова, которые обычно детки говорят в годик... я уже не знаю что делать, и занималась с ней много, и картинки, и мелкая моторика, и сказки, и разговоры, и даже спец таблетки невролог прописывал, а всё никак... Как вы развивли своего ребёнка? Может я что-то упустила? Девочки это ко всем вопрос.... Вон у Юляша27, дочка уже песенки поёт, всё понимает, хотя разницы в возрасте вообще нет... блин, я переживаю за свою Польку.
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Зато моя наверное художницей будет, обожает арсками рисовать, а потом бежт к стене, чтобы её "шедевр" вешали. Так дедушка самые лучшие рисунки её отбирает, вкладывает в рамочку и вешает на стенку. Когда приходят гости, Поля всегда ведёт их показывать свою галлерею)))
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Не переживайте! ИМХО, иногда нужен толчок для начало разговора.
Вы еще на ГВ? Однозначно, после окончания ГВ детки разговариваются скорее (так говорят, да и сама я убедилась, мы до 1,8 были на ГВ....)
У нас через неделю после двухлетия начался капитальный прогресс в говорении - поехали на море и на Соню смена обстановки подействовала позитивно - куча новых слов, особенно трехсложных, повторяет за взрослыми слова постоянно, и стала предложения клеить - рот не закрывается сейчасМного слов правильных, но есть и устойчивые "свои" - например, ёжик у Сони - "зёка", сметана - "патя", арбуз - "с**о", собачка - "вавочка", заяц - "зай-за", гулять - "гудять", компот - "капот", памперс - "пааа" , туннель - "кукуйка", бабушка - "бабочка", но бабочка - тоже "бабочка". Мы с папой уже выучили почти весь ее словарь
Глаголы пока произносит в одной форме: пить, катать, спать, кушать (кусять), гулять, пись.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks