| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет всем) Всех именинников с датками!!!!! Растите здоровенькими!
Чудя - Олечка! Не болеть! Кста... Все забываю написать.... Вчера утром на работе отыскала твой отчетик..... Итог. 8-00, пришли мои коллеги, а я в соплях-слезах напеваю "Simply the best" Класснючий отчет!
Только проснулась, а тут)))))))))) повеселили)) Панты до Флориды))))
мне переносное больше нравится, в тоже Метро или супермаркет можно в телегу поставить и возить. У нас Чиковское, но скоро буду продавать, т.к скоро не влезем.Единственный минус - потела спинка,хоть и подкладывали пеленку.
спасибо муж сегодня уже забрал соплеотсос,теперь будем ждать соплей,чтоб попробоватьРюкзак у меня Чикко You@Me, но скоро будет тяжеловато носить, уже почти 8 кг, наверное будем на папины плечи перестраивать кенгурушку.
Девочки, а кто пользуется дугами на коляску, какую лучше выбрать эта или эта, т.е жесткая или сгибаемая
Гланды, аденоиды...там много всякой бяки расти может. Стала замечать, что храпеть стал в последнее время, может от козявок, а может и от другого![]()
Добро пожаловать. Если вы любите поговорить о какашках, пюрешках, козявках, то вам будет с нами интересно![]()
1 час. Минимум.
Аплодисменты Пухомаме!
Я вот задумалась, а ковыряться нужно по часовой или против часовой стрелки?
может кто-то подскажет, где посмотреть расшифровку анализа крови. Муж принес Сашкины анализы,я вижу некоторые разбежности с нормой,хочу почитать шо цэ![]()
alex_andra - Анюту с 11 месяцами!
Marina_) - Егора с 8 месяцами!
ЛисАлиса - Анфису с 3 месяцами!
Laskovay - дочь с 3 месяцами!
А ещё я знаю как Анна Великая назвала своих бебиков: Илонка, Алекс и Тимати![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
[
http://www.kidstaff.com.ua/tema-113350.html
Велик классный, очень удобный в ходу и цена красивая
Я тоже загорелась желанием велик купить, но сейчас решила что до весны подождем. Пол месяца назад Антошка в восторге от велосипеда был, а теперь плачет когда он едет, и на ходунки так же реагирует когда они двигаются.
У кого то деть плачут из за еды? Мы когда садимся на стульчик для кормления пока бутылку не дам или кашу не начну давать истерики(не терпится) , когда еда заканчивается опять плач, потому что закончилась. Это у нас уже ка ритуал. Думала может не доедает, так нет когда ест может играться или разговаривать, как только еда заканчивается истерика на 5 минут, потом может о еде часа 3-5 не вспоминать. Или пока опять не посадишь на стульчик![]()
Так, кто идет гулять?
Я в шоке. Погулять называется сходили
Вышли гулять в коляске, хотели поехать во двор Натали на открытие площадки, проехали полдороги (минут 10) и начал выкаблучиваться, чтоб вылезти из коляски. Я думала пройдет (обычно через минут 5 доходит, что на руки я его не возьму), а он начал орать шо резанный, не плакать, а именно орать истерическиВзяла на руки, еле тащу эту тушку одной рукой, другой везу коляску. Но он решил, что ему надо сесть на асфальт и поползать (это на тротуаре-то возле дороги) и стал вырываться. Так и шли домой - он рыдает и орет на весь Тополь истерическим визгом, вырывается, я пытаюсь его не упустить и еле везу коляску. Думала домой не дойду
Люди смотрели на меня, как на придуршною мамашку, которая дитя успокоить не может, а я шла вся красная от стыда (я вобще по жизни человек стеснительный и привлечь внимание всех вокруг было мне крайне неприятно).
Это характер у него уже? Или есть надежда, что это разово, мож болело чего? Не знаю, что надо делать в таком случае? Кричать не поможет, да и не люблю я это дело, тем более при людях.... Переключить внимание тоже не помогло... Вобщем настроение ниже плинтуса![]()
У нас тоже сегодня плохое настроение весь день. Может погода, или магнитные бури
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks