Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 410 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #2081
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    некрасивая воспитулька
    Без груди ...Может, то воспитатель был?....

  2. #2082
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    девочки,а у кого заказываете фломики?
    и я послушаю

  3. #2083
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Uzurlana Переглянути допис
    Приветик! Примете меня в свою компанию? Меня зовут Наташа. Я мама маленькой девочки Ксюшки Нам уже годик и мы хотели бы с воми дружить))))
    Добро пожаловать!!!
    Очень рады!

  4. #2084

  5. #2085
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девочки, я тут заказала фломики.
    спасибки

  6. #2086
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девочки, я тут заказала фломики.
    мы тоже заказывали тут очень интересная темка и хозяйка темки тоже классная

  7. #2087
    Аватар для Н@туськ@
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 105

    Типово

    А подскажите пожалуйста, хорошую турбазу недалеко от Днепра и желательно чтоб можно самим было готовить. Заранее спасибо.

  8. #2088
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Привет.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у нас во дворе площадку делают жильцы при поддержке ГС.
    Нам качелю подарили и песок в песочницу привезли. Еще мы горку отреставрировали, несколько качелей отреставрировали. А в среду вечером будет праздни двора. Приедут клоуны, будем открывать площадку.
    здорово, очень рада
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Нася мне сегодня выдала, вчера смотрела Теле-Няню, а там как раз была занимательная физкультура с детками, так сегодня такие упражнения без проблем исполнила, у меня слезы потекли, я обалдела....
    Или вот на днях, я ей говорю: доченька, я так тебя люблю, о она меня обнимает и говорит сильно-сильно(слова четкие), обычно просто я ей всегда говорю, что люблю тебя сильно-сильно.
    Повторяет сейчас слова за нами, катострофически быстро, я прежде чем что-то сказать, задумываюсь
    Боже как мило.....

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Привет,

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    всем доброе утро!
    а мы вчера гуляли самостоятельно с няней (я конечно издалека поглядывала, но так, чтобы Семик не видел )
    все прошло удачно, пару раз вспоминал маму и грустил... но потом опять отвлекался
    Замечательно, очень рада за вас.
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Аннабелла, УРА, рада вас с Феликсом видеть!

    Балдею уже третий день! Привезла от подружки книгу ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ "Детское питание от рождения и старше" Книга - бомба!
    и я такую хочу
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Отдельное огромное спасибо всем поздравившим!!!
    Сегодня продолжение банкета - у мужа ДР
    А завтра ведем старшего сына( от первого брака мужа) в школу
    Весело тебе, держись
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    ....Только вот по папе скучаем, он в командировке, такое ощущение как буд-то от меня что-то оторвали, так скучаю, немогу.
    мы тоже очень скучаем, когда наш папа в командировке
    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Вот и мы сегодня были второй день. Отводила я - уже спокойно пошла за ручку с воспитательницей к деткам. Забирал дед-сказал, что не плакала, игралась, но вид у нее потерянный. Как будто немного в шоке, притихшая...Посмотрим. Нервничаю, но пытаюсь работать
    продолжение у вас отличное
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Вот еще шнуровку ей хочу... Думаю, де б ее заказать
    посмотри тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....15980&page=112, я видела

    Цитата Допис від Uzurlana Переглянути допис
    Приветик! Примете меня в свою компанию? Меня зовут Наташа. Я мама маленькой девочки Ксюшки Нам уже годик и мы хотели бы с воми дружить))))

  9. #2089
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Darinka_S ,спасибо за ссыль!

    Uzurlana,добро пожаловать!

  10. #2090
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    мы тоже заказывали тут очень интересная темка и хозяйка темки тоже классная
    Я тоже в этом СП заказывала пальчиковые краски и массу для лепки. Токо мы не лепим и не красим

  11. #2091
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, приветик, вернулись с моря, первый раз в жизни отдыхала 2 недели, питались в столовой - кушали и спали отлично (наверное свежий воздух), тока ваще не ходил, всевремя бегал - набили и лоб и коленки и бороду, вернулись все в синяках, а вечером к бабушке - ох чувствую буду получать
    еще научились ездить на велосипеде и прыгать в море с мостика
    и все наши достижения по поводу горшка насмарку, опять перестал проситься.. на пляже ж всеремя куды там проситься

  12. #2092
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже в этом СП заказывала пальчиковые краски и массу для лепки. Токо мы не лепим и не красим
    ниче, еще войдет во вкус моя фломастеры по началу тоже больше облизывала, чем рисовала, а сейчас усядется с деловым видом, откроет фломастер, подумает и выдает: тавка - травка и кап-кап - дождик, а потом прикладывает свою ладошку и пытается обводить. в общем усе упереди как вылепит тебе шедевр, а потом как нарисует!!!!!!

  13. #2093
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Добро пожаловать
    С новыми достижениями вас!!!
    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    всем доброе утро!

    а мы вчера гуляли самостоятельно с няней (я конечно издалека поглядывала, но так, чтобы Семик не видел )
    все прошло удачно, пару раз вспоминал маму и грустил... но потом опять отвлекался
    Молодцы! Все будет хорошо, ребятенок быстро привыкнет к няне и мамочка будет спокойна
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Балдею уже третий день! Привезла от подружки книгу ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ "Детское питание от рождения и старше" Книга - бомба! Хорошая, глянцевая полиграфия, очень интресно написано, куча простых и новых рецептов и для детеныша и для всей семьи. И наконец-то я научилась использовать свежий корень имбиря.
    Страстно хотю такую и себе, потому как прочитать ее впрок не получится. Но я ее именно читаю, т.е подряд. И помимо рецептов там еще ее лирические отступления - приятные.
    Надо и мне поискать, люблю я такую литературу
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Чувствуется что наши сожители из "от 0 до года" почти в полном составе в этой темке, сообщений тьма не перечитаешь, и все по пол км

    У меня вопрос про режим дня у нас он такой:
    7-7,30 подъем
    8 завтрак
    10-12 прогулка
    12 кефирчик
    12-15 сон
    15,30 обед
    17,30 полдник
    18-20 прогулка
    20 легкий ужин
    21-21,30 сон

    Вот, вопрос про обед, по "садиковскому" он ведь до сна? но мой до сна еще и не голодный вроде, кефирчика хватает да и приходим с улицы вымотанные почти спящие. Как у вас?
    До 1,5 мы обедали супом, а на полудник кушали кефирчик с фруктами и печеньками. Потом началась жара и Захарка перестал и обедать и полудничать. Поменяла местами обед и полудник, начали кушать все с удовольствием. Так и живем: перед сном кефир, во время сна я готовлю свеженький супчик, который сынуля уплетает после сна
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да уж.
    Вот и у меня такой период настал... Уверена была, что осенью буду отлучать, а как осень на носу, так уверенности все меньше с каждым днем Реально чувствую, что не готовы ни я, ни она...
    И я была уверена, что осенью будем отлучаться. А сейчас и не хочется уже. Все прививки еще впереди и небольшая операция будет, и последние 4 зуба еще отрастить надо. В общем я в растерянности... Окончательно еще решение не приняла...

  14. #2094
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    ОГО! Накатали! Ну всё, почти все наши друзья уже в этой темке) Ждём только Босю с Яшкой и Юлианку)
    Мыша, я тоже поклонница Высоцкой. О такой книге даже не слышала! Нужно свёкру заказать, он нас всегда книгами шикарными балует! Кстати, сегодня мы были покусаны Варварой) А про завивку узнала. Есть БИО, безвредная но стоит около 500 грн. А обычную не рекомендует, т.к. после беременности и ГВ волосы и так слабые, после завивки им вобще капец прийдёт. Я вобщем на пятницу записалась на вечер, стрижка и покраска. Можешь со мной сходить)
    Аннабелла, какие же у тебя мужчины МОЛОДЦЫ!
    На счёт фломиков - я как-то переживаю за нашу квартиру) Крайоловские точно смываются? И с дивана и с обоев?

  15. #2095
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У меня вопрос про режим дня у нас он такой:
    7-7,30 подъем
    8 завтрак
    10-12 прогулка
    12 кефирчик
    12-15 сон
    15,30 обед
    17,30 полдник
    18-20 прогулка
    20 легкий ужин
    21-21,30 сон

    Вот, вопрос про обед, по "садиковскому" он ведь до сна? но мой до сна еще и не голодный вроде, кефирчика хватает да и приходим с улицы вымотанные почти спящие. Как у вас?
    и мы тож на обед молоко пьем, а на полдник суп трескаем

  16. #2096
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    и мы тож на обед молоко пьем, а на полдник суп трескаем
    может и нам так попробовать? а то что-то плохо обед идёт....
    а что вы на ужин деткам даёте?

  17. #2097
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Annabella фильм про Феликса БОМБА!!!!!!!!

  18. #2098
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    может и нам так попробовать? а то что-то плохо обед идёт....
    а что вы на ужин деткам даёте?
    утром овсянка с яйцом вареным или омлетом, на обед молочко (мы пьем домашнее), полдник суп овощной с мясом, на ужин творжк или молочная кашка, но сейчас мы уже частенько кушаем вместе так что на ужин можем и варенички и пельмени (ну конечно только домашнего приготовления), перчик фаршированый очень любит

  19. #2099
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Зато сегодня мы пришли и устроили в яслях рев - там уже был один рыдающий парень - мой стал вторым. Убегала под его вопли, чуть не плакала сама. Через час позвоню и узнаю, как там моя карапузика!
    Ну без этого не бывает, будет все ок !!!
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Отдельное огромное спасибо всем поздравившим!!!
    Сегодня продолжение банкета - у мужа ДР
    А завтра ведем старшего сына( от первого брака мужа) в школу
    Хорошо отпраздновать !!! А у нас сентябрь на ДР насыщенный .

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да уж.
    Вот и у меня такой период настал... Уверена была, что осенью буду отлучать, а как осень на носу, так уверенности все меньше с каждым днем Реально чувствую, что не готовы ни я, ни она...
    А я гототова, а ребятенок нет. Надо было еще нам весной отучать, сейчас уже понимает и просит, но только слава богу дома.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я и не пытаюсь.
    Мне так удобно, что его с помощью груди можно уложить спать и быстро успокоить в случае любых бед.
    И мне удобно, но до пенсии кормить не будешь .
    Цитата Допис від Uzurlana Переглянути допис
    Приветик! Примете меня в свою компанию? Меня зовут Наташа. Я мама маленькой девочки Ксюшки Нам уже годик и мы хотели бы с воми дружить))))

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик, вернулись с моря,
    С возвращением !!! А где фотки ?

    Девчонки, малый на аквадуле порисовал ручкой, чем можно оттереть?

  20. #2100
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    О_О Узнала стоимость книги Высоцкой - 270 грн ( это закупка)
    Девочки, ХЕЛП! что-то я расчихалась, и малый тоже, ещё и капризный и тёпленький. что ему дать, чтоб не заболел. Афлубин пьём

Сторінка 105 з 410 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті