Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 410 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #2041
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Я Вам представлю Феликса Петровича в его годовалом отчетике) http://www.youtube.com/watch?v=F9WpmOLVEeM
    В субботу мы покрестили нашего мужчинку. Да, и в субботу 28/08/10 Феликс порадовал родителей и бабулю самостоятельными шагами.... Только вот по возвращению домой от бабули - опять ползаем. Все также отказываемся садиться на горшок и все свои дела делаем по-мужски - СТОЯ))))))
    Сегодня прошла моя первая ночь без моего крохи под боком.... Я сегодня на работе была в ночную смену... Ну, что Вам сказать.... То, что я переживала - это ничего не сказать. Наш папа, конечно, все может, но.... Короче, все прошло удачно! Сын просыпался 2 раза за ночь. А сейчас уже позавтракал и ждет маму домой)
    На тему осени... Обажаю бродить по опавшим листьям. Это и Феликс полюбил. На набережной на днях подошел к горке листьев, аккуратно наступил, а потом как давай хохотать и мчаться кругом, где есть опавшие желтые листья. Год назад, гуляя с коляской, я также, как и сейчас, бродила по опавшим листьям и представляла, как через год уже буду за руку водить здесь малыша. И это время казалось таким далеким.... ХА! Пролетело!

  2. #2042
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Tatti, Танечка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

    присоединяюсь к поздравлениям!!!!

  3. #2043
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Я Вам представлю Феликса Петровича !
    Анечка, добро пожаловать. Феликса с крещением и хождением!!!
    Ничего, расходится раз уже начал.

  4. #2044
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    всем доброе утро!

    а мы вчера гуляли самостоятельно с няней (я конечно издалека поглядывала, но так, чтобы Семик не видел )
    все прошло удачно, пару раз вспоминал маму и грустил... но потом опять отвлекался
    Учу Java

  5. #2045
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Всем Доброго утречка !!!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Я Вам представлю Феликса Петровича в его годовалом отчетике) http://www.youtube.com/watch?v=F9WpmOLVEeM

    Отчетик супер !!!

  6. #2046
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    Аннабелла, УРА, рада вас с Феликсом видеть!

    Балдею уже третий день! Привезла от подружки книгу ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ "Детское питание от рождения и старше" Книга - бомба! Хорошая, глянцевая полиграфия, очень интресно написано, куча простых и новых рецептов и для детеныша и для всей семьи. И наконец-то я научилась использовать свежий корень имбиря.
    Страстно хотю такую и себе, потому как прочитать ее впрок не получится. Но я ее именно читаю, т.е подряд. И помимо рецептов там еще ее лирические отступления - приятные.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #2047
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Доброе утро!!!!!!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Я Вам представлю Феликса Петровича в его годовалом отчетике) http://www.youtube.com/watch?v=F9WpmOLVEeM
    В субботу мы покрестили нашего мужчинку. Да, и в субботу 28/08/10 Феликс порадовал родителей и бабулю самостоятельными шагами.... Только вот по возвращению домой от бабули - опять ползаем. Все также отказываемся садиться на горшок и все свои дела делаем по-мужски - СТОЯ))))))
    Сегодня прошла моя первая ночь без моего крохи под боком.... Я сегодня на работе была в ночную смену... Ну, что Вам сказать.... То, что я переживала - это ничего не сказать. Наш папа, конечно, все может, но.... Короче, все прошло удачно! Сын просыпался 2 раза за ночь. А сейчас уже позавтракал и ждет маму домой)
    На тему осени... Обажаю бродить по опавшим листьям. Это и Феликс полюбил. На набережной на днях подошел к горке листьев, аккуратно наступил, а потом как давай хохотать и мчаться кругом, где есть опавшие желтые листья. Год назад, гуляя с коляской, я также, как и сейчас, бродила по опавшим листьям и представляла, как через год уже буду за руку водить здесь малыша. И это время казалось таким далеким.... ХА! Пролетело!
    приветствуем в нашей компании отчетик классный. Крепкого здоровья Феликсу и его счастливой семье

  8. #2048
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Анечка и Феликс, добро пожаловать!

    Меня тоже посещают такие мысли о скоротечности времени... Оглянуться не успела - а сын уже такой взрослый и самостоятельный

  9. #2049
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Анечка - Добро пожаловать! Наконец-то вы с Феликсом сюда дошли! Папе - респект и уважуха!
    Таня - малышам свойственно скучать без мам... Мой вчера на воспитательнице грудь искал, чтобы меня вспомнить... Не нашел.
    Алена - Настенка умничка! Даня может только широко раскрыть ротик и укусить меня. При этом он радостно смеется. Теперь у на игра "кто откроет рот шире" (умная мама - ез комментариев).
    Зато сегодня мы пришли и устроили в яслях рев - там уже был один рыдающий парень - мой стал вторым. Убегала под его вопли, чуть не плакала сама. Через час позвоню и узнаю, как там моя карапузика!

  10. #2050
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Зато сегодня мы пришли и устроили в яслях рев - там уже был один рыдающий парень - мой стал вторым. Убегала под его вопли, чуть не плакала сама. Через час позвоню и узнаю, как там моя карапузика!
    А куда вы в ясли ходите?
    Востаннє редагував Mistress: 31.08.2010 о 09:47
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  11. #2051
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, где бы беруши раздобыть? Срочно! А то я сдурею!
    У нас во дворе садик. Обычно меня это не напрягало, но сейчас полным ходом идет подготовка к 1 сентября... Это просто капец! Второе утро слушать одни и те же песенки и стихи, причем оч громко (детки ж стараются ) Причем репертуар не меняется уже ооочень долго.
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    моя не давно в магазине выдала, кричит на чупа-чупс, показывая рукой пиписька, я чуть со стыда не сгорела, я ей сразу начала говорить а покажи глазки и т.д, чтобы от влечь, так что и такое бывает.

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Я Вам представлю Феликса Петровича в его годовалом отчетике) http://www.youtube.com/watch?v=F9WpmOLVEeM
    В субботу мы покрестили нашего мужчинку. Да, и в субботу 28/08/10 Феликс порадовал родителей и бабулю самостоятельными шагами.... Только вот по возвращению домой от бабули - опять ползаем. Все также отказываемся садиться на горшок и все свои дела делаем по-мужски - СТОЯ))))))
    Сегодня прошла моя первая ночь без моего крохи под боком.... Я сегодня на работе была в ночную смену... Ну, что Вам сказать.... То, что я переживала - это ничего не сказать. Наш папа, конечно, все может, но.... Короче, все прошло удачно! Сын просыпался 2 раза за ночь. А сейчас уже позавтракал и ждет маму домой)
    На тему осени... Обажаю бродить по опавшим листьям. Это и Феликс полюбил. На набережной на днях подошел к горке листьев, аккуратно наступил, а потом как давай хохотать и мчаться кругом, где есть опавшие желтые листья. Год назад, гуляя с коляской, я также, как и сейчас, бродила по опавшим листьям и представляла, как через год уже буду за руку водить здесь малыша. И это время казалось таким далеким.... ХА! Пролетело!
    Отчет суперский! Феликса с крестинами и первыми самостоятльными шажками! Умничка!

  12. #2052
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Отдельное огромное спасибо всем поздравившим!!!
    Сегодня продолжение банкета - у мужа ДР
    А завтра ведем старшего сына( от первого брака мужа) в школу
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  13. #2053
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!!! В этот последний день лета будем мы к Вам домик проситься уже на официальных правах)))
    Я Вам представлю Феликса Петровича в его годовалом отчетике) http://www.youtube.com/watch?v=F9WpmOLVEeM
    !

    С крещением вас, Божей вам благодати!!! А папу ты конечно по полной, полное боевое крещение_____остаться с ребенком ночью, умничка он, расскажешь, как у них все прошло
    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    всем доброе утро!

    а мы вчера гуляли самостоятельно с няней (я конечно издалека поглядывала, но так, чтобы Семик не видел )
    все прошло удачно, пару раз вспоминал маму и грустил... но потом опять отвлекался
    Поздравляю, значит хорошая няня!
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Аннабелла, УРА, рада вас с Феликсом видеть!

    Балдею уже третий день! Привезла от подружки книгу ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ "Детское питание от рождения и старше" Книга - бомба! Хорошая, глянцевая полиграфия, очень интресно написано, куча простых и новых рецептов и для детеныша и для всей семьи. И наконец-то я научилась использовать свежий корень имбиря.
    Страстно хотю такую и себе, потому как прочитать ее впрок не получится. Но я ее именно читаю, т.е подряд. И помимо рецептов там еще ее лирические отступления - приятные.
    АААА, и я хо такую книгу, нужно мужа тормошить, чтобы мне с Киева привез(как говорят сапожник без сапог, так це про нас) Спасибки за наводку
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Анечка - Добро пожаловать! Наконец-то вы с Феликсом сюда дошли! Папе - респект и уважуха!
    Таня - малышам свойственно скучать без мам... Мой вчера на воспитательнице грудь искал, чтобы меня вспомнить... Не нашел.
    Алена - Настенка умничка! Даня может только широко раскрыть ротик и укусить меня. При этом он радостно смеется. Теперь у на игра "кто откроет рот шире" (умная мама - ез комментариев).
    Зато сегодня мы пришли и устроили в яслях рев - там уже был один рыдающий парень - мой стал вторым. Убегала под его вопли, чуть не плакала сама. Через час позвоню и узнаю, как там моя карапузика!
    Ну ты не переживай, ведь сама знаешь как дети даже на расстоянии чуствуют___так что сил моральных вам обоим
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Отдельное огромное спасибо всем поздравившим!!!
    Сегодня продолжение банкета - у мужа ДР
    А завтра ведем старшего сына( от первого брака мужа) в школу
    у тебя прям целый букет празднований, веселуха
    ты сына хорошо приняла в сердце?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  14. #2054
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    А мы сегодня первый раз за все лето вышли утречком гулять, как хорошо на уличке, так бы всегда Нася рано просыпалась, сейчас так сладко спит, а у мамы заряд бодрости на целый день. Только вот по папе скучаем, он в командировке, такое ощущение как буд-то от меня что-то оторвали, так скучаю, немогу.
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  15. #2055
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Чувствуется что наши сожители из "от 0 до года" почти в полном составе в этой темке, сообщений тьма не перечитаешь, и все по пол км

    У меня вопрос про режим дня у нас он такой:
    7-7,30 подъем
    8 завтрак
    10-12 прогулка
    12 кефирчик
    12-15 сон
    15,30 обед
    17,30 полдник
    18-20 прогулка
    20 легкий ужин
    21-21,30 сон

    Вот, вопрос про обед, по "садиковскому" он ведь до сна? но мой до сна еще и не голодный вроде, кефирчика хватает да и приходим с улицы вымотанные почти спящие. Как у вас?

  16. #2056
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Чувствуется что наши сожители из "от 0 до года" почти в полном составе в этой темке, сообщений тьма не перечитаешь, и все по пол км

    У меня вопрос про режим дня у нас он такой:
    7-7,30 подъем
    8 завтрак
    10-12 прогулка
    12 кефирчик
    12-15 сон
    15,30 обед
    17,30 полдник
    18-20 прогулка
    20 легкий ужин
    21-21,30 сон

    Вот, вопрос про обед, по "садиковскому" он ведь до сна? но мой до сна еще и не голодный вроде, кефирчика хватает да и приходим с улицы вымотанные почти спящие. Как у вас?
    ага, эт точно
    у нас до 12 ГВ, так как спит она до 11 обычно, в час обязательно супик или борщик, потом то пюрешки фруктовые, или печенье с кампотом, с 15 до 17 сон, после сна кушаем кашу(разные через день) с гарниром, после 19 идем гулять, а уж перед сном (за час примерно) даю манку(лучше спит), а так целый день с промежутками ГВ.
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  17. #2057
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис

    Вот, вопрос про обед, по "садиковскому" он ведь до сна? но мой до сна еще и не голодный вроде, кефирчика хватает да и приходим с улицы вымотанные почти спящие. Как у вас?
    У нас раньше так было, засыпал без обеда, а сейчас перестроился - кушаем кашу, а потом сразу засыпает.

  18. #2058
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Привет, девчоночки!

    Annabella, Анечка, добро пожаловать!
    Скоро все тута будем

    Алена Захарова, Аленочка, как там ваше отлучение? Отменилось?

  19. #2059
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Привет, девчоночки!

    Annabella, Анечка, добро пожаловать!
    Скоро все тута будем

    Алена Захарова, Аленочка, как там ваше отлучение? Отменилось?
    Отменилось, не хватило мне силы воли на все это, ни я ни дите не готово, за те сутки что я ее не кормила, целая жизнь пробежала перед глазами, я намного больше начала ценить ГВ и конечно же свою кроху.
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  20. #2060
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Отменилось, не хватило мне силы воли на все это, ни я ни дите не готово, за те сутки что я ее не кормила, целая жизнь пробежала перед глазами, я намного больше начала ценить ГВ и конечно же свою кроху.
    Да уж.
    Вот и у меня такой период настал... Уверена была, что осенью буду отлучать, а как осень на носу, так уверенности все меньше с каждым днем Реально чувствую, что не готовы ни я, ни она...

Сторінка 103 з 410 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті