Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 410 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #2061
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Вот и мы сегодня были второй день. Отводила я - уже спокойно пошла за ручку с воспитательницей к деткам. Забирал дед-сказал, что не плакала, игралась, но вид у нее потерянный. Как будто немного в шоке, притихшая...Посмотрим. Нервничаю, но пытаюсь работать

  2. #2062
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Отменилось, не хватило мне силы воли на все это, ни я ни дите не готово, за те сутки что я ее не кормила, целая жизнь пробежала перед глазами, я намного больше начала ценить ГВ и конечно же свою кроху.
    Я и не пытаюсь.
    Мне так удобно, что его с помощью груди можно уложить спать и быстро успокоить в случае любых бед.

  3. #2063
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я и не пытаюсь.
    Мне так удобно, что его с помощью груди можно уложить спать и быстро успокоить в случае любых бед.
    Вот и у меня так.
    Сейчас с этими зубами постоянно просыпается, плачет. Грудь спасает просто! Не представляю что бы я делала, если бы отлучать начала. Это ж капец!

  4. #2064
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Мой вчера на воспитательнице грудь искал, чтобы меня вспомнить... Не нашел.
    некрасивая воспитулька

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #2065
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Заказала малой фломики Крайола.
    Бум рисовать

  6. #2066
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Заказала малой фломики Крайола.
    Бум рисовать
    я тож. легкосмываемые....

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #2067
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    я тож. легкосмываемые....
    Ага. И я их.
    Это их свойство меня лично очень радует

  8. #2068
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Чувствуется что наши сожители из "от 0 до года" почти в полном составе в этой темке, сообщений тьма не перечитаешь, и все по пол км

    У меня вопрос про режим дня у нас он такой:
    7-7,30 подъем
    8 завтрак
    10-12 прогулка
    12 кефирчик тут у нас сразу спать, без ничего
    12-15 сон
    15,30 обед тут ОЧЕНЬ хорошо обедает, просыпается, как и утром со словами мама-ням!
    17,30 полдник
    18-20 прогулка
    20 легкий ужин
    21-21,30 сон
    Вот, вопрос про обед, по "садиковскому" он ведь до сна? но мой до сна еще и не голодный вроде, кефирчика хватает да и приходим с улицы вымотанные почти спящие. Как у вас?
    расписание прям наше я и сама не знаю как будеет перестройка в саду происходить. хотя она уже, наверное и началась. утром доме перед садиком сегодня не ела. в садике тоже наотрез от всего отказывалась. сегодня вообще караул, полтора часа все и проплакала. не в настроении аж никак была! ну я ее забрала с булочкой и бутербродиком, поэтому перекусила она, а вот когда будет Дашка оставаться на дольше, то если завтрак пропустит, то к обеду точно проголодается, даже если тот будет до сна

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Отменилось, не хватило мне силы воли на все это, ни я ни дите не готово, за те сутки что я ее не кормила, целая жизнь пробежала перед глазами, я намного больше начала ценить ГВ и конечно же свою кроху.
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да уж.
    Вот и у меня такой период настал... Уверена была, что осенью буду отлучать, а как осень на носу, так уверенности все меньше с каждым днем Реально чувствую, что не готовы ни я, ни она...
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я и не пытаюсь.
    Мне так удобно, что его с помощью груди можно уложить спать и быстро успокоить в случае любых бед.
    ну да, для отлучения как минимум должен кто-то один быть готов на все 100%, а если есть сомнения и возможность кормить, то и переживать по этому поводу не нужно, а как вы и делаете - только радоваться и находить положительности

  9. #2069
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А мы сегодня первый раз за все лето вышли утречком гулять, как хорошо на уличке, так бы всегда Нася рано просыпалась, сейчас так сладко спит, а у мамы заряд бодрости на целый день. Только вот по папе скучаем, он в командировке, такое ощущение как буд-то от меня что-то оторвали, так скучаю, немогу.
    Наш папа тоже в командировке. Аж на неделю... тоже очень скучаю... ещё и с годовщиной свадьбы пролетаю(((
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  10. #2070
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Заказала малой фломики Крайола.
    Бум рисовать
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    я тож. легкосмываемые....
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ага. И я их.
    Это их свойство меня лично очень радует
    клевая веСчЬ! мы всей семьей их полюбили Дашка за то что самостоятельно их берет и рисует (почти даже без моего контроля), сейчас это очень важно, т.к. в нашем лексиконе появилось слово, анада, я сам - не надо, я сама- папе оччень нравиться с Дашкой татуировки рисовать на ладошках - сядут друг на против друга и давай обрисовываться ну а мне они нравятся за смываемость - очень здоровские фломики

  11. #2071
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Заказала малой фломики Крайола.
    Бум рисовать
    И я буду покупать. А то у нас фломики не смываемые, и уже обрисовано всё, даже подушки.

  12. #2072
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И я буду покупать. А то у нас фломики не смываемые, и уже обрисовано всё, даже подушки.
    Капец!
    Неее, я не готова на такие жертвы

    Вот еще шнуровку ей хочу... Думаю, де б ее заказать

  13. #2073
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    девочки,а у кого заказываете фломики?

  14. #2074
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Вот и у меня так.
    Сейчас с этими зубами постоянно просыпается, плачет. Грудь спасает просто! Не представляю что бы я делала, если бы отлучать начала. Это ж капец!
    Не капец, есть жизнь после ГВ, и успокоить можно и без сиси, но конечно все индивидуально если вам так спокойней куда торопиться.

  15. #2075
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    я тож. легкосмываемые....
    А мы ими не просто рисуем, а еще и облизываем ((( у нас вообще напасть все через рот, причем дразниться научился, на море были так он сидит на подстилочке и типа семечки в рот кладет, я ж бегом думаю ракушек напихал, а он ха-ха

  16. #2076
    Аватар для Н@туськ@
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 105

    Типово

    Приветик! Примете меня в свою компанию? Меня зовут Наташа. Я мама маленькой девочки Ксюшки Нам уже годик и мы хотели бы с воми дружить))))

  17. #2077
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Uzurlana Переглянути допис
    Приветик! Примете меня в свою компанию? Меня зовут Наташа. Я мама маленькой девочки Ксюшки Нам уже годик и мы хотели бы с воми дружить))))
    здравствуй Наташа и Ксюшенька располагайтесь и присоединяйтесь

  18. #2078
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Капец!
    Неее, я не готова на такие жертвы

    Вот еще шнуровку ей хочу... Думаю, де б ее заказать
    В выходные подавмся в Антошку покупать смываемые.

  19. #2079
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Не капец, есть жизнь после ГВ, и успокоить можно и без сиси, но конечно все индивидуально если вам так спокойней куда торопиться.
    +100000!!!!!Тоже представить себе раньше не могла как жить без ГВ!
    Сейчас-живу и радуюсь!!!!

  20. #2080
    Аватар для Н@туськ@
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 105

    Типово

    Спасибочки большое

Сторінка 104 з 410 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті