Чувствуется что наши сожители из "от 0 до года" почти в полном составе в этой темке, сообщений тьма не перечитаешь, и все по пол км


У меня вопрос про режим дня у нас он такой:
7-7,30 подъем
8 завтрак
10-12 прогулка
12 кефирчик тут у нас сразу спать, без ничего
12-15 сон
15,30 обед тут ОЧЕНЬ хорошо обедает, просыпается, как и утром со словами мама-ням!
17,30 полдник
18-20 прогулка
20 легкий ужин
21-21,30 сон
Вот, вопрос про обед, по "садиковскому" он ведь до сна? но мой до сна еще и не голодный вроде, кефирчика хватает да и приходим с улицы вымотанные почти спящие. Как у вас?
Bookmarks