Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 410 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1981
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    у меня сын научился ги-гикать как регина дубовицкая чё делать? я переживаю. вдруг не пройдет?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #1982
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    а у меня радость! Пошла в пирикмахерскую ровнять челку, так заодно девочка смогла-таки и малому его челку выровнять! Так что мой ребенок снова похож на нормального человека!

    Задумываюсь над тем, чтобы купить таки себе ножницы для стрижки. Где такое добро продается, кто знает?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #1983
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    В общем обновление грядет не только у природы!
    А я ношусь со своим натуральным цветом волос, как с писаной торбой. У меня мама рано поседела, так что наследственность так сказать. И процесс покраски оттягиваю на как можно на подольше. В глубокой юности коненчо эксперименты были с рыжим, красным, белым и даже черным (который получился зеленым). С тех пор выростила свои и ни-ни!
    Так что поиграть с цветом не получится. Только с длиной и формой.
    А у меня в августе был "юбилей" - 5 лет без окрашивания волос. А теперь даже и не понимаю, зачем раньше красилась, экспериментировать хотелось, наверно.
    Деть наконец-то научился на тёть "тётя" говорить, а то как-то и неудобно уже было - тычет пальчиком на женщину и говорит "дядя"

  4. #1984
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня сын научился ги-гикать как регина дубовицкая чё делать? я переживаю. вдруг не пройдет?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #1985
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня сын научился ги-гикать как регина дубовицкая чё делать? я переживаю. вдруг не пройдет?
    а-ха-ха! класс!

  6. #1986

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Всем привет.

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А у меня как пошла в декрет депресняк начинается после 1 сенятября, когда все куда-то идут, а мне пойти некуда Дворы днём пустые стоят, детишек мало, кто в саду, кто в школе... В прошлом году спаслась курсами, пошла на курсы какие только смогла... в этом году не знаю будет ли деприсняк, всё-таки малую в сад буду вести...уже есть куда ходить
    Алина, ты вроде сегодня на прогулке рассказывала про фитнес-клубы, уже передумала спортом заниматься
    Я вот с морей приеду, Настену в садик, и тоже хочу куда-нибудь ходить. Нам надо сорганизовать "нашу песочницу" и всем вместе ходить куда-нибудь, пока детвора в садике будет.

  7. #1987
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня сын научился ги-гикать как регина дубовицкая чё делать? я переживаю. вдруг не пройдет?

  8. #1988
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А я в этом году окончательно разлюбила лето! Любая осень будет лучше чем такое гадкое лето как в этом году.
    А осень и я люблю!
    Люблю за сапожки! За свежий воздух, за разноцветность! За то, что уже не страшно угореть включая духовку. И это время вкусняков!
    За пледики и одеялки - уютно так с ними!
    За то, что в плохую погоду это период походов и приема гостей!
    Еще?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я родилась в конце октября.
    Осень - моя стихия.
    ***
    Есть в осени первоначальной
    Короткая, но дивная пора —
    Прозрачный воздух, день хрустальный,
    И лучезарны вечера...

    Где бодрый серп гулял и падал колос,
    Теперь уж пусто все — простор везде, —
    Лишь паутины тонкий волос
    Блестит на праздной борозде...

    Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
    Но далеко еще до первых зимних бурь —
    И льется чистая и теплая лазурь
    На отдыхающее поле...

    ***
    А вообще: у природы нет плохой погоды. Я люблю все времена года, особенно начало.
    Вот лето уже подзадолбало, жду осень, надоест осень, зимы захочется, затем - весны и так далее по кругу...

    Так что отставить хандру и наслаждаться.
    как красиво об осени я люблю любое время года. осень за краски и даже дожди, лето за солнце и легкие майки. зиму за снежные горки и красные щечки у детворы... весна красива в своем пробуждении.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И правильно. Мама еще в детстве, когда от нас ушел папа, научила меня радоваться каждому прожитому дню.
    А еще мне очень нравится вот этот фильм, там у девочки была такая игра. Если плохо, надо найти, чему порадоваться.
    а я читала не раз книгу и у моей сестры это самая любимая фильм не смотрела, пойду качну спасибочки

    Мыша, прогулка под дождем замечательная мы вчера тоже наслаждались дождиком, правда без резиновых сапожек. потом отпаивались чайком но капелек зато на ловились.

  9. #1989
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Девочки, подскажите где на Тополе можно малявочку подстричь? А то у маси уже волосы по лопатки и неравномерно отрастают, пора прическу делать. Сама стричь боюсь. Заходила в пару парикмахерских, там не берутся годовалого ребенка стричь.

  10. #1990
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Задумываюсь над тем, чтобы купить таки себе ножницы для стрижки. Где такое добро продается, кто знает?
    В Новом центре на Ширшова, есть два магазина для парикмахеров на первом и втором этаже . Есть в Дом Быта на Короленко в подвальчике магазинчик.

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Всем привет.


    Алина, ты вроде сегодня на прогулке рассказывала про фитнес-клубы, уже передумала спортом заниматься
    Я вот с морей приеду, Настену в садик, и тоже хочу куда-нибудь ходить. Нам надо сорганизовать "нашу песочницу" и всем вместе ходить куда-нибудь, пока детвора в садике будет.
    А я на йогу хочу ходить. Кто-то ходил?

  11. #1991
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня сын научился ги-гикать как регина дубовицкая чё делать? я переживаю. вдруг не пройдет?
    прикольненько не паниковать, думаю что все пройдет, услышит что-то более интересненькое и переключится. а пока ги-гикать вместе
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а у меня радость! Пошла в пирикмахерскую ровнять челку, так заодно девочка смогла-таки и малому его челку выровнять! Так что мой ребенок снова похож на нормального человека!

    Задумываюсь над тем, чтобы купить таки себе ножницы для стрижки. Где такое добро продается, кто знает?
    ну с новыми челками вас ножницы филировочные? или обычные? у меня соседка купила самые обычные ножницы в канцтоварах и обрезает только челочку малой (и моей иногда) так они замечательно с поставленной задачей справляются, главное ими ничего кроме не резать и они не будут быстро тупиться

  12. #1992
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Всем приветик.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а у меня радость! Пошла в пирикмахерскую ровнять челку, так заодно девочка смогла-таки и малому его челку выровнять! Так что мой ребенок снова похож на нормального человека!
    А ты так переживала, все здорово, очень рада!!!!!
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня сын научился ги-гикать как регина дубовицкая чё делать? я переживаю. вдруг не пройдет?
    С переходо в темку!!!!!!!!
    Я думаю это пройдет, скоро,.....
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы вчера знакомились с дождем, и первый раз сознательно бродили по лужам))
    Фото жуткого качества, но общий вид нашего гуляния виден))

    Прелесть.

  13. #1993
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    а я не смотрела ни разу
    Я фильм не видела, я книгу читала, очень понравилась
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #1994

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    А я на йогу хочу ходить. Кто-то ходил?
    На йогу нет. Смотрела как-то по ТВ передачу про клубы где занимаются этим. Так многие инструктора говорили, для того что бы заниматься йогой нужно настроить себя и свой внутрений мир на определенный лад и т.д. и т.п. Что йога это стиль жизни, что нужно питание свое поменять. Мне даже показалось, что пару иструкторов - вообще не от мира сего, все про какие-то мантры-чакры рассказывали....или не показалось. В передаче даже показали один клуб, который на самом деле оказался сектой. Так что в этом деле просто нужно найти клуб нормальный.

  15. #1995
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Всем привет.


    Алина, ты вроде сегодня на прогулке рассказывала про фитнес-клубы, уже передумала спортом заниматься
    Я вот с морей приеду, Настену в садик, и тоже хочу куда-нибудь ходить. Нам надо сорганизовать "нашу песочницу" и всем вместе ходить куда-нибудь, пока детвора в садике будет.
    Не, не передумала, просто это всего 1 часик, не в счёт, в сравнении с тем как ходить на работу или уч**у на пол дня...
    Я не против, как раз будем с утра ходить, там и дешевле утренний абонемент и людей по-меньше.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #1996
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    А может на пилатес? Во Флексе хорошо.

  17. #1997
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    В Новом центре на Ширшова, есть два магазина для парикмахеров на первом и втором этаже . Есть в Дом Быта на Короленко в подвальчике магазинчик.
    О, спасибо! Надо будет зайти!

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    ну с новыми челками вас ножницы филировочные? или обычные? у меня соседка купила самые обычные ножницы в канцтоварах и обрезает только челочку малой (и моей иногда) так они замечательно с поставленной задачей справляются, главное ими ничего кроме не резать и они не будут быстро тупиться
    Спасибо! Ножницы хочу таки филировочные - с ними не так огрехи видны)))) Потому как с меня парикмахер еще тот)))

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    А ты так переживала, все здорово, очень рада!!!!
    Спасибо за поддержку!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #1998
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    На йогу нет. Смотрела как-то по ТВ передачу про клубы где занимаются этим. Так многие инструктора говорили, для того что бы заниматься йогой нужно настроить себя и свой внутрений мир на определенный лад и т.д. и т.п. Что йога это стиль жизни, что нужно питание свое поменять. Мне даже показалось, что пару иструкторов - вообще не от мира сего, все про какие-то мантры-чакры рассказывали....или не показалось. В передаче даже показали один клуб, который на самом деле оказался сектой. Так что в этом деле просто нужно найти клуб нормальный.
    Да вот мне муж говорит, только потом дома в нирвану не входить
    Цитата Допис від OHAS Переглянути допис
    А может на пилатес? Во Флексе хорошо.
    Ходила до беременности, отлично. В абонемент сауна в ходила, супер!!!

  19. #1999
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Ух и накатали Давно такого не было.
    Прийдется вечером перечитывать

  20. #2000
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Ух и накатали Давно такого не было.
    Прийдется вечером перечитывать
    хи-хи, гляди, до вечера может такое случиться что и не найдешь то место откуда читать начинать я сама вчера своих спать уложила и занялась перечиткой всего за выходные написанного, оказалось интересно, но много времени ушло села только почту проверить и опять в 2 часа пошла спать, ну никак у меня раньше не получается.

Сторінка 100 з 410 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті