| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня раньше бывали осенние типа депресняки-кислые, но это в более познюю осень, когда совсем все муторно и тоскливо. Погода меняется))
Между прочим покиснуть в свое удовольствие тоже иногда приятно!
Если надоедает, то меня спасает на все 100 - поход в парикмахерскую)) Из которой пусть только с новой челкой, но выхожу совсем другая я! Настоятельно рекомендую!![]()
А я вчера на радостях по поводу дождя выдраила всю квартиру. Готовлюсь к любимой осени.
А я в этом году окончательно разлюбила лето! Любая осень будет лучше чем такое гадкое лето как в этом году.
А осень и я люблю!
Люблю за сапожки! За свежий воздух, за разноцветность! За то, что уже не страшно угореть включая духовку. И это время вкусняков!
За пледики и одеялки - уютно так с ними!
За то, что в плохую погоду это период походов и приема гостей!
Еще?
А если перемены в хорошую сторону?
У меня сейчас настроение, которое приводит массу аргументов самой себе в сторону ЗА!
1! Настоящую красоту ничем не испортить!
2! Волосы - не зубы - отростут!
3! В крайнем случае с хвостом мне точно будет хорошо, если вдруг чего не так))
4! А если все удасться - то это будет мега-красотушечно! И скорее всего так и будет))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks