Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 410 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1401
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    я тоже проглядела
    Девочки,а кто своим малышам дает растворимые молочные каши,типа Бэби,Карапуза и т.д.? До какого возраста их можно давать? Моя без бутылки с кашей не засыпает и на завтрак требует только ее,вот думаю,не много ли...
    Моя тоже еще ест Карапуз, только не жидкую, мы погуще едим, ложкой
    Олька я!!!

  2. #1402
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А вы, кажись, уже видели фото моих малявок в теме "Детки-погодки..."? У моих разница год и восемь месяцев. Не вешаюсь, не стреляюсь. Да, бывают иногда авралы, когда обоим что-то нужно от меня одновременно и сею же минуту. Но это случается, а не постоянно происходит. Могу показаться и я для сравнения.....
    Красота!
    Опять, как реклама для меня)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #1403
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    я тоже проглядела
    Девочки,а кто своим малышам дает растворимые молочные каши,типа Бэби,Карапуза и т.д.? До какого возраста их можно давать? Моя без бутылки с кашей не засыпает и на завтрак требует только ее,вот думаю,не много ли...
    И мой до сих пор на детских кашах растворимых, только я делаю густую, чтоб аж ложка стояла. Иначе не ест. Недавно купила Нордик, не идет пока что.

  4. #1404
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    я тоже проглядела
    Девочки,а кто своим малышам дает растворимые молочные каши,типа Бэби,Карапуза и т.д.? До какого возраста их можно давать? Моя без бутылки с кашей не засыпает и на завтрак требует только ее,вот думаю,не много ли...
    Кстати, моей крестнице уже 2,3 года, так она тоже до сих пор пьет только жидкие каши из бутылки. так что ничего страшного в этом не вижу, главное, что кушает, и мама не переживает, что дите голодное
    Олька я!!!

  5. #1405
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Упс, не сдержалась ))) А эта девочка с мужем и детишками сама живет или с родителями еще? С родителями, конечно намногооо легче.
    У меня от одной шилопопы крыша едет, не знаю где еще возьму силы на второго... так что пока даже не мечтаю об этом.
    Таких подробностей я незнаю, это ж был случаный человек на улице, говорили-то всего 10 минут.
    Я бы с родителями жить не смогла, ни со своими ни с мужниными. Две хозяйки на кухне и невозможность ходить в трусах по квартире для меня остросюжетный детектив. Тем более с моей мнительностью, впечатлительностью и нетерпимостью - нае, лучше мне будет тяжело без родителей, но никто не будет ничего указывать из самых добрых побуждений.
    Сразу после свадьбы ушли на съемную квартиру, теперь свое жилье благодаря родственникам, так что в этом смысле нам повезло.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #1406
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    я тоже проглядела
    Девочки,а кто своим малышам дает растворимые молочные каши,типа Бэби,Карапуза и т.д.? До какого возраста их можно давать? Моя без бутылки с кашей не засыпает и на завтрак требует только ее,вот думаю,не много ли...
    Мы ели такие каши до 1.5г потом перешли на Нордик!Ест его с удовольствием!

  7. #1407
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    ...Мы на Калиновой 74, во дворе дома, котрый перед самым рынком (прям перед садиком каким-то) Там 2 песочницы и площадку сейчас колесами отгородили, есть где разгуляться))) Еще нравиться то, что там тенек. Пробовала гулять с Игорешей на площадке возле Экспресса, где качели, но там нам еще рановато, наверное. Мы с горки еще не катаемся, а качели обычно заняты))) Игорек очень любит в песке сейчас копаться, так что песочница для нас - самое оно)....
    Мы любим уже горку (нам 1 год и 2 мес). Токо катаемся неправильно и залазим не по правилам. Бываем мы и в ваших песочицах. Но дело в том что, там когда мы гуляем - деток нет совсем и нам не интересно. И не в одной песочнице нам счастье. Нам надо много вариантов! рядом с Экспрессом детей очччень много - боюсь затопчут....
    Приходите к нам за Патриот. Песочница там есть. Небольшая. Качели, горка. Утром - детей почти нет. Вечером - еще то казино!
    Если соберетесь - маякни шо выходишь - и я подтянусь шоб не скушно было....

  8. #1408
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девулечки, привет!

    Скажите, плиз, во сколько у ваших малявок родничок закрылся?

    Нам почти 1,2 года, а он еще малюсенький есть
    У моего тоже долго был. Оксана Остаповна сказала не колотить понты. Но сейчас не могу понять: закрялся он или нет. Вот жарюка закончится, доеду до ОО, тогда буду знать точно.

  9. #1409
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Всем привет
    Захарка наконец-то спит, и маме можно расслабиться.
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    У нас были мега насыщенные выходные!
    Дочь первый раз спала в палатке.
    Научились говорить "дядя" и "тетя".
    Ух ты!!! С палаткой - это вы здорово придумали. У нас тоже есть такая мечта, но, наверное, уже на следующее лето будем планировать такие вылазки.
    А мы "дядя" уже давно говорим, а с "тетей" все никак не получалось. А вчера начал говорить что-то подобное, когда видит "теть", но над техникой говорения еще будем работать. Пока в большинстве случаев у нас все тети - "бабы" в исполнении Захара. Иногда даже стыдно
    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    добрый день мамочки!
    Примите "новеньких" в вашу дружную компанию?
    Добро пожаловать Располагайтесь
    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Всем добрый день. А у нас вчера случилось знаменательное событие. Вчера, на вечерней прогулке первый раз пописяла в кустики, если можно так сказать, я была довольнв как слон, думала, ну вот наконец-то. Но, сегодня, на утренней прогулке, доця опять оконфузилась, пришлось менять трусишки и шотрики.
    Мы на улице тоже никак не научимся ходить в туалет. В большинстве случаев терпит, т.к. гуляем мы не больше 2.5 часов, но иногда бывают и канфузы
    Сегодня удалось его подловить и мы успешно полили кустики Но хотелось бы, чтобы сам просился... С покаками продолжаем бороться, зовет маму, когда дело уже сделано в трусы
    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    А мы вчера на лужайке отдыхали, (низ Кирова, не доходя до исполкома, где новогодняя елка стояла)
    Здорово погуляли!!! Мы тоже очень любим по травке бегать. Особенно босичком
    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Девочки, решила показать вам своего разбойника. Фото на пляже)
    Смешнючий такой Замечательный малышик!!!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Может, действительно проведем встречу в сквере Чкалова (над парком Глобы возле ОГА)? Там и травка есть, и небольшая детская площадка!
    А мы еще и не начинали к этому самому садику готовиться - надо на этой неделе навестить педиатра и узнать, где же нам искать других врачей (т.к. в нашей "чудной" поликлинике кроме 2 педиатров никого больше нет!).
    По поводу сквера - мы ЗА!!!
    В какой поликлинике вы наблюдаетесь?

  10. #1410
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    Игорек очень любит в песке сейчас копаться, так что песочница для нас - самое оно)
    Это моя мечта, чтобы Захарка хоть 15 минут просидел в песочнице... Вроде бы и играю с ним там, и пасочки делаем\ломаем, и в машину песочек грузим и дороги прокладываем и из леечки водичку в ямки роем, и пересыпаем из ведерка в ведерко... Но хватает нас максимум на 10 минут. Сам вообще минут 5 сидит
    Зато носится по всему двору с машинами\каталками\колясками с площадки на площадку и залазить на высокие лавочки и падать с них - вот это наше!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девулечки, привет!

    Скажите, плиз, во сколько у ваших малявок родничок закрылся?

    Нам почти 1,2 года, а он еще малюсенький есть
    В вашем возрасте у нас точно еще был маленький. И в 1.4 еще был, помню. А сейчас уже нет.

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    я тоже проглядела
    Девочки,а кто своим малышам дает растворимые молочные каши,типа Бэби,Карапуза и т.д.? До какого возраста их можно давать? Моя без бутылки с кашей не засыпает и на завтрак требует только ее,вот думаю,не много ли...
    Мы тоже еще едим Карапуз утром и вечером по 300-350 гр, но густую, чтобы ложка стояла и на молочке домашнем.

  11. #1411
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Девочки, помогите!У малого сопли на зубы уже месяц, лечили проталголом-на неделю сопли ушли,а потом опять появились!Проталгол нельзя часто капать, чем Вы лечите сопли своим деткам????

  12. #1412
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, помогите!У малого сопли на зубы уже месяц, лечили проталголом-на неделю сопли ушли,а потом опять появились!Проталгол нельзя часто капать, чем Вы лечите сопли своим деткам????
    У нас тоже месяц,лечим соплеотсосом
    Но они не регулярные, к вечеру вылазят

  13. #1413
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, помогите!У малого сопли на зубы уже месяц, лечили проталголом-на неделю сопли ушли,а потом опять появились!Проталгол нельзя часто капать, чем Вы лечите сопли своим деткам????
    может аллергия?

  14. #1414
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, помогите!У малого сопли на зубы уже месяц, лечили проталголом-на неделю сопли ушли,а потом опять появились!Проталгол нельзя часто капать, чем Вы лечите сопли своим деткам????
    Так если сопли именно на зубы то их не надо специально лечить. Промываете носик и все.

  15. #1415
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, помогите!У малого сопли на зубы уже месяц, лечили проталголом-на неделю сопли ушли,а потом опять появились!Проталгол нельзя часто капать, чем Вы лечите сопли своим деткам????
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Так если сопли именно на зубы то их не надо специально лечить. Промываете носик и все.
    вот-вот, промывайте. мы хьюмером пшикались. а еще я слышала такое выражение: если сопли лечить, то они проходят через 7 дней, если не лечить, то через неделю. так что лишний раз закапывать не стоит. только если уж совсем не в моготу, перед едой и перед сном. а в остальное время просто чистить, отсмактывать, промывать. удачи вам в борьбе с сопельками. чтоб они от вас скорее убежали
    а у нас сопли 2 дня водичкой потекли и исчезли. а вот красное горлышко и кашель мокрый уже 3-й день не проходит. уже начинаю волноваться. мы ингалиптом пшикаем, септифрил сосем и от кашля сиропчик принимаем. (причем первое и второе я вместе с Дашкой принимаю, но я без кашля) температуры, тьфу,тьфу,тьфу нету

  16. #1416
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    У нас тоже месяц,лечим соплеотсосом
    Но они не регулярные, к вечеру вылазят
    у нас тоже не регулярные, день вроде тишина, а день прям ручьем льются!!!!

  17. #1417
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Так если сопли именно на зубы то их не надо специально лечить. Промываете носик и все.
    Не надо???Просто иногда их столько вытекает, что становится страшно!Переживаю чтобы они дальше не пошли!!!!

  18. #1418
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Девочки всем СПАСИБО за советы!Просто ужасно переживаю т.к слышала от Комаровского, что сопли могут перерасти в бронхит, а мы уже раз болели бронхитом!Это был УЖАС!!!!

  19. #1419
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы на счет родничка! Успокоили вы меня. А то участковая говорила в год и два должен закрыться Ото я шо-то и стала переживать.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У моего тоже долго был. Оксана Остаповна сказала не колотить понты. Но сейчас не могу понять: закрялся он или нет. Вот жарюка закончится, доеду до ОО, тогда буду знать точно.
    Я к ней все думаю показаться. Никак не соберусь.

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки всем СПАСИБО за советы!Просто ужасно переживаю т.к слышала от Комаровского, что сопли могут перерасти в бронхит, а мы уже раз болели бронхитом!Это был УЖАС!!!!
    Так может все же показаться врачу?

  20. #1420
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис


    Так может все же показаться врачу?
    Та может и надо, но страшно идти чтобы не подхватить еще какуе-то заразу, ведь из-за зубов организм ослаблен, а сейчас столько инфекций много.....вот и думаю как же мне поступить!!!!!

Сторінка 71 з 410 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті