да, вот время пролетело. уже и садиковскую тему затронули!!! мы 27 августа идем первый раз пробоваться. осталось еще анализы сдать ну и вперед! я очень волнуюсь. писять мы на улице почти и не писяемся, проситься. а вот дома через раз. но это уж пол беды. вот какать совсем никак не показывает что хочет. придется воспитателям расписание ее записыватькушает замечательно вилкой, но в садике вилок не дают, поэтому тоже волнуюсь как будет наедаться с ложки. радует что расписание у нас очень на садиковское похоже. кушать, спать, гулять. хоть в это перестраивать Дашку на нужно. а вообще я тоже не раз слышала, что садик очень меняет наших крошек в плане взросления. они там как обезьянки друг за дружкой повторяют все. и на горшок всей группой ходят и т.д и т.п. вот у нас с сентября начнется бурное обсуждение кто как знакомиться с садиком
терпения нам всем
![]()













Bookmarks