Доброй ночи!
А я сегодня на площадке видела девочку с двумя детками, малеча совсем лежит в коляске, как потом выяснилось пол годика девочке, а парниша уже большой, катается на качеле, 2,5 годика. Вот между детьми 2 года разница.
Т.е. если бы я забеременела прямо сейчас, то у детей была бы такая же разница в возрасте.
Девочка - мама этих детей говорит, что никаких ужасов нет совсем, и сложнее не намного, только первый период адаптации всех к новой жизни сложный, а сейчас уже, все идут гулять, все едят пюрешку и т.д. И ростут вместе вот так.
В общем я в очережной раз остро прониклась идеей второго ребенка!
И что меня впечатлило, то мама не выглядела задроченой клячей, а так - ухоженая, стройная,улыбчивая, спокойная девочка.
Кажется мне пора отправляться в тему : Хочу быть мамой!![]()









Bookmarks