Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 410 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1321
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, приветик всем!
    А мы сегодня именинники!!!!!!!! Уже полопали почти все шарики, разобрались с новыми игрушками и нарядами от родственничков, наелись фруктов, торт будет к вечеру (еще пропитывается).
    Ведет себя доця как обычно, подозреваю, что еще не очень понимает, что уже второй день рождения Детки-подружки будут чуть позже, сегодня приемы родственничков Попозже фотки выложу.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с 2-х летием!!!!

  2. #1322
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3600,55 см - красавец в общем.
    Все таки вчера успел.
    поздравляем с новорожденным племянничком!

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, приветик всем!
    А мы сегодня именинники!!!!!!!! Уже полопали почти все шарики, разобрались с новыми игрушками и нарядами от родственничков, наелись фруктов, торт будет к вечеру (еще пропитывается).
    Ведет себя доця как обычно, подозреваю, что еще не очень понимает, что уже второй день рождения Детки-подружки будут чуть позже, сегодня приемы родственничков Попозже фотки выложу.
    присоединяемся ко всем поздравлениям Сонечки с двухлетием!

    и мы, и мы на форумовку хотим. Только мы с понедельника по среду можем на нее попасть, а то потом вот море наметилось....наконец-то
    Востаннє редагував Акварель: 15.08.2010 о 14:48

  3. #1323
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Оляля,
    Сонечку с двухлетием!!!!
    Счастья вашей семье!


    и мамочке Оле)) цветы!
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 15.08.2010 о 14:57
    Улыбнитесь)

  4. #1324
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Оляля,
    Сонечку с двухлетием!!!!
    Счастья вашей семье!
    Присоединяемся к поздравлениям!!! с пожеланиями всего самого наилучшего маленькой красавице, пусть растет здоровенькой и умненькой

  5. #1325
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    АленаС, поздравляем с рождением племяшика! крепкого здоровья ему и родителям!!!!
    Оляля, вот это время летит! уже и 2 годика! с именинами вас! Сонечке солнечного настроения, радужного детства и богатырского здоровья!!!!! и родителей конечно же тоже с праздником - терпения, понимания и чтоб хватало ответов на все детские ПОЧЕМУ \ ЗАЧЕМ

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы тоже собираемся в Днецкую область (Дзержинск).
    Только ближе к сентябрю.
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Спасибо Будем рады знакомству, а то мы мимо всех форумовок пролетаем с нашей "занятостью".

    Наша бабушка живет в совсем крошечном шахтерском городке (Родинское)
    Как я рада, что наш папа нас смог отвезти на машине. А еще больше рада, что завтра наконец-то возвращаемся домой. Соскучились очень
    В электричке я себе своего шилопопа, которому все и везде надо, не представляю. Жаль, что сейчас уже нет детского вагона, как раньше. Вот была красота... Эх...
    а мы вернулись из Донецкой обл. месяц гостили у бабушки в Доброполье. (совсем рядышком с Родинское) я смотрю так много форумовских бабушек в Донецкой обл. проживает мы ездим электричкой постоянно. плохо только стало когда ее на 45 минут раньше сделали. как бы выгоды не чувствуется, а вставать утром тяжелее.

    а на форумовку "на Ленинградской" мы бы тоже присоеденились. у нас там правда никто не живет, но познакомились бы с удовольствием

  6. #1326
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Оляля с именинницей вас
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3600,55 см - красавец в общем.
    Все таки вчера успел.
    Поздравляем

  7. #1327
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    .

  8. #1328
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    С приездом,мы тоже с моря привезли сыпь,через 2-3 недели только прошло
    Спасибо! Дома и стены лечут))

  9. #1329
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Ага посторили - неделю назад вроде открыли.
    Именно там наши бабушка с дедушкой и живут.
    А ваши где?
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3600,55 см - красавец в общем.
    Все таки вчера успел.
    Значит я не ошиблась Меня зовут Катя, родители живут на втором этаже во втором подъезде. С Олежкой мы учились в параллельных классах
    Передавай ему поздравления от нас с рождением сынишки. Пусть растет здоровеньким карапузиком
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, приветик всем!
    А мы сегодня именинники!!!!!!!! Уже полопали почти все шарики, разобрались с новыми игрушками и нарядами от родственничков, наелись фруктов, торт будет к вечеру (еще пропитывается).
    Мы с Захарушкой присоединяемся к поздравлениям Сонечки с двухлетием
    С нетерпением ждем отчета с праздника.

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    а мы вернулись из Донецкой обл. месяц гостили у бабушки в Доброполье. (совсем рядышком с Родинское) я смотрю так много форумовских бабушек в Донецкой обл. проживает мы ездим электричкой постоянно. плохо только стало когда ее на 45 минут раньше сделали. как бы выгоды не чувствуется, а вставать утром тяжелее.
    а на форумовку "на Ленинградской" мы бы тоже присоеденились. у нас там правда никто не живет, но познакомились бы с удовольствием

    Да уж, у кого еще бабушки\прабабушки в Донецкой области обитают???
    Мир тесен
    К форумовкам присоединяйтесь, конечно. Будем рады новым знакомствам

  10. #1330
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Всем привет.
    Наконец-то заснул мой сынулька и у мамы появилось немного времени пообщаться

    Мы только-только начали переводить Захарку на общий стол. До этого наотрез отказывался есть неперетертую пищу. Сейчас с моей тарелки ест каши, картошку, суп, котлетки, голубцы пробовали. Я связываю этот прорыв в питании с временной сменой места жительства (мы сейчас гостим у прабабушки в Донецкой области). С первого дня потянулся к моей тарелке и начал нормально все жевать. Теперь бы еще ложку освоить... Размечталась


    Берегите себя. А малышики пусть быстрее выздоравливают. Все будет хорошо

    Ой, а можно и мы к вам как-нибудь присоединимся
    Мы частенько гостим у нашей бабушки на Ленинградской и гуляем в одиночестве...

    С возвращением! Здорово, что хорошо отдохнули!!! А с сопельками и сыпью вы быстренько справитесь.

    С пополнением вас Будьте здоровенькими
    А Владюшка скоро привыкнет к тому, что у него теперь есть братик и все встанет на свои места. Будет главным помощником
    Мы с сопельками поехали и с ними вернулись, у меня есть подозрение что они пройдут только тогда когда все клыки вылизут((

  11. #1331
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Новый Свет...мммммммм....класс! Нам тож там очень нравилось отдыхать, даж зимой!
    Хорошо отдохнули, молодцы (а мы все никак никуда не выберемся((( ). Воспоминания у вас яркие останутся, ну а сопли - пройдут. Чего и желаем.
    Спасибо за тёплые слова))

  12. #1332
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Оляля, поздравляю Сонечку с Днем Рождения!
    Пусть малышка растет здоровой, счастливой и успешной!!!

  13. #1333
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Да уж, у кого еще бабушки\прабабушки в Донецкой области обитают???
    Мир тесен
    К форумовкам присоединяйтесь, конечно. Будем рады новым знакомствам
    я знаю Кисюленька еще в Донецкую обл. ездит и еще у кого-то читала. правду говорят, земля квадратная, за углом встретимся
    вы маякуйте, мы с Дашкой очень хотим на встречку вырваться

  14. #1334
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3600,55 см - красавец в общем.
    Все таки вчера успел.
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, приветик всем!
    А мы сегодня именинники!!!!!!!! Уже полопали почти все шарики, разобрались с новыми игрушками и нарядами от родственничков, наелись фруктов, торт будет к вечеру (еще пропитывается).
    Ведет себя доця как обычно, подозреваю, что еще не очень понимает, что уже второй день рождения Детки-подружки будут чуть позже, сегодня приемы родственничков Попозже фотки выложу.
    Поздравляю вас с праздниками,деткам крепкого здоровья

  15. #1335
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Всем спасибо за поздравления с племянником. Сегодня ездили в роддом - вылитый мой брат !
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Значит я не ошиблась Меня зовут Катя, родители живут на втором этаже во втором подъезде. С Олежкой мы учились в параллельных классах
    Передавай ему поздравления от нас с рождением сынишки. Пусть растет здоровеньким карапузиком
    Я так и предположила, что это ты , когда ты так ловко определила место жительство наших бабушки с дедушкой . Я часто вижу вашего дедушку гуляющего с малышом, только не знала чей сын твой или сестры твоей.
    Олегу обязательно передам поздравления.

  16. #1336
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Оляля
    Поздравляем Сонечку с 2-х летием !!!
    [url=http://miranimashek.ucoz.ru/][/url
    ]
    Присоединяюсь!

    Сегодня отсортировала белье на стирку, и пока остальное складывала назад, деть потихоньку кучку перенес в стиралку, потом сходил с мамой за порошком, по окончании стирки вынул белье и подавал мне по пару вещей на балкон)) хазайська дытына
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  17. #1337
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Оляля, с днем варенья дочурку!!!
    Янусик, молодцы, что отдохнули.
    Акварелька, Натали, а ты на море собралась?

  18. #1338
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Оляля, коллега - поздравляю Сонечку с 2 годами! Маленькой принцессе любви и счастья со всех сторон!
    АленаС - с прибавлением!!! Маме скорейшего восстановления, малышу - богатырского здоровья!
    Бусена - Мишаня молодчинка!!!

  19. #1339
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Busena,Мишутка,мамин помощник маленький!!!У меня Владик тоже стирку загружает,выгружает,порошок,отбеливатель типа добавляет))))))Смешнючие они такие!!!

  20. #1340
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Busena,Мишутка,мамин помощник маленький!!!У меня Владик тоже стирку загружает,выгружает,порошок,отбеливатель типа добавляет))))))Смешнючие они такие!!!
    как вам с двумя детками с такой разницей? Справляетесь? А то я иногда просто с ног валюсь...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Сторінка 67 з 410 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті