Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 344 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2921
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Я тоже хочу взять комбез зимний, но уж очень боюсь не угадать с размером...
    а я взяла 2 разных размера, что уж наверняка угадать, ну и на сменку штаны+куртка.

  2. #2922
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, кто первый решится и создаст тему "Реймомания"?
    Уже пора
    надо не реймомания, а Термокомбезы=), а то потом создавай еще отдельно леннемания,коламбо-хуппа-обермаермании

  3. #2923
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а я взяла 2 разных размера, что уж наверняка угадать, ну и на сменку штаны+куртка.
    А второй комбез куда девать, если не подойдёт?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  4. #2924
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    А второй комбез куда девать, если не подойдёт?
    продам конечно.

  5. #2925
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А я заказала, тоже переживаю за размер, брала с небольшим запасом, надеюсь никаких скачков роста не будет, а если что придется продавать.
    Вот и я боюсь, вдруг не угадаю с размером, потом продавать. Это не дешёвая вещь и где гарантия, что она продастся...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  6. #2926
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    ДЕвочки! помогите с обувью!! а то спать не мгу, все мучаюсь с этими размерами....(((

    У нас сейчас ножка 13 см. Сколько см брать для деми ботиночек?? и сколько мм добавляют колготки-носочки??

  7. #2927
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Вот и я боюсь, вдруг не угадаю с размером, потом продавать. Это не дешёвая вещь и где гарантия, что она продастся...
    ну если не дешевая, тогда можно и в сезон купить, не прогадаете с размером.Я брала заранее по распродаже, дешевле чем будет в сезон.
    Зася, а когда был последний скачок роста?Я вот заметила, у моего нога резко вырастает приблизительно когда у него день рождения, т.е. в год, 2года.Так в том году как в августе подросла до 13 см, так всю зиму размер и не менялся, сейчас летом опять был скачок, до 14,5см-15.

  8. #2928
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    как раз в год... просто я боюсь что 13,5 будт нам маловато - на голготки, носочки... а 14,5 слишком велики.. а 14 - нет((((

  9. #2929
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    девочки, кто интересовался куклами Даша, вот в єтой темке они есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8238089

  10. #2930
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    девочки, кто интересовался куклами Даша, вот в єтой темке они есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8238089
    Огромное СПАСИБО!!!!

  11. #2931
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Огромное СПАСИБО!!!!

  12. #2932
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну вот! А куда же везти? Моя мастер наотрез отказалась стричь детей. Куда податься посоветуете?
    Я опять вернулась на "Домашние постригушки" - сама стригу. Может научусь когда
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, я уже и не представляю как без кондера жить! Он стоит каждой потраченной копеечки! Если нет возможности купить - стОит влезть в долги, что бы каждое лето не мучать ни себя, ни ребенка. У нас, кстати, один кондик хорошо охлаждает всю квартиру.
    А у нас в комнате классно, а в кухне - жара... ноу нас солнечная сторона и живем уже выше деревьев
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Юля ,а какие ? покажешь вживую )) мне хочется joy a интересно как они вживую смотрятся)))
    У нас тоже Джой. Коричневые. Но мне кажется, что быстро обдерется покрытие там по верху - оно такое уж прям нежное...
    Кстати, хотела у всех спросить, а если обычные ткани обрабатывать спреем водоотталкивающим, хоть какой-то эффект будет??? Вот меня эти самые Демарики и волнуют.
    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Мы как то так приспособились, спим в одной комнате, а кондер работает в другой, и не так холодно, и ночью спать хорошо)))
    А то как вспомню, как мы прошлым летом без кондера ночью в такую жару спали...жуть Вся постель мокрая была.
    А вы ж еще на первом этаже живете, правильно что прохладней ночью у вас, а мы на восьмом, и к тому же на солнечной стороне ))))
    Во-во.. мы тоже на солнечной, но нам из комнаты в другие помещения не добивает вообще. Хотя в самой комнате - холодина
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    девочки, кто интересовался куклами Даша, вот в єтой темке они есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8238089
    О, и я погляжу - у нас Доромания тоже (хоть бы Диего полюбили наконец)

  13. #2933
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    девочки, кто интересовался куклами Даша, вот в єтой темке они есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8238089
    Че-т Даша на Дашу не похожа... не пойдет!

  14. #2934
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    О, и я погляжу - у нас Доромания тоже (хоть бы Диего полюбили наконец)
    Аня, это их Настя, наверное, заразила - сейчас каждый день мне говорит после сада "я сегодня дружила с Ваней и Никиткой!...оччень холосие мальчики - они меня любят!!"
    кстати, не в курсе, когда их уже переведут? а то маятся бедненькие от скуки с малышами

  15. #2935
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Я опять вернулась на "Домашние постригушки" - сама стригу. Может научусь когда

    У нас тоже Джой. Коричневые. Но мне кажется, что быстро обдерется покрытие там по верху - оно такое уж прям нежное...
    Кстати, хотела у всех спросить, а если обычные ткани обрабатывать спреем водоотталкивающим, хоть какой-то эффект будет??? Вот меня эти самые Демарики и волнуют.
    а стрижете машинкой? Вот хочу купить, а то единственное посещение парикмахера закончилось истерикой, не захотел одевать передник от волос, естественно волосы остриженные кололись, вобщем ужас,кое как достригли.
    В том году мне кажется Hopе пшикала Демары водоотталкивающим спреем, вроде не промокали.

  16. #2936
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Че-т Даша на Дашу не похожа... не пойдет!
    вот и мне как-то не фонтан...но я пока в раздумьях...

  17. #2937
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    в этом году нигде от них не спрятаться мы гуляем в сквере возле исторического музея, возле танка, в парке Шевченко. осы и шершни ВЕЗДЕ, малую уже кусали
    ..кусалиосы наверное, да ?!
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У нас тоже на даче много ос было. Муж долго искал их гнездо и нашел. Первый раз обычное средство против мух и тараканав не помогло. Тогда он взял и залит гнезда (а они были в щелях забора и кладовки) строительной пеной. Нет уже давно.
    Может не самый лучший вариант, но нам помог.
    Ищите гнезда.
    отличный вариант! возьмем на заметку, только было бы куда нею брызгать....(((
    у нас облеплена шершнями вся груша, они груши уже доедают, хотели рядом ловушек наставить, вот только пока одну схему нашла, непонятную..
    Востаннє редагував ANNi: 03.08.2010 о 11:00
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  18. #2938
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    ..кусалиосы наверное, да ?!
    один раз пчела укусила за свод стопы, точно пчела, т.к. жало осталось, видимо наступила в траве. опухоль была небольшая, прошла за сутки, мазали псилобальзамом. а вот что укусило за тыльную сторону кисти на прошлой неделе не знаю, малая лазила на горке в парке шевченко, вдруг очень сильно закричала, я думала сначала, что ударил кто-то. пока шли домой из парка кисть распухла так, что пальцы было больно сгибать - огромная красная подушка была на всю кисть. Теперь Кира у меня от всех мух с воплем шарахается

  19. #2939

    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    ..кусалиосы наверное, да ?!
    отличный вариант! возьмем на заметку, только было бы куда нею брызгать....(((
    у нас облеплена шершнями вся груша, они груши уже доедают, хотели рядом ловушек наставить, вот только пока одну схему нашла, непонятную..


    почему очень даже понятная схема..... )))))

  20. #2940
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Че-т Даша на Дашу не похожа... не пойдет!
    Я заказывала на Амазоне (и Дашу и Диего) правда за тот месяц, пока они ехали Никита к Даше стал равнодушен...

Сторінка 147 з 344 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті